Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» События в России
Памятник на Leopoldsberg EmptyВчера в 11:59 am автор Дед Панфил

» Немного об истории
Памятник на Leopoldsberg EmptyЧт Сен 19, 2019 10:55 pm автор Дед Панфил

» Белоруссия
Памятник на Leopoldsberg EmptyЧт Сен 19, 2019 9:37 pm автор трюфель

» Московский поход Александра Якутского
Памятник на Leopoldsberg EmptyЧт Сен 19, 2019 9:00 pm автор трюфель

» Путинский фэн-клаб
Памятник на Leopoldsberg EmptyВт Сен 17, 2019 6:38 pm автор Дед Панфил

» О погодах
Памятник на Leopoldsberg EmptyПн Сен 16, 2019 10:22 pm автор Дед Панфил

» Философия
Памятник на Leopoldsberg EmptyПн Сен 16, 2019 7:42 am автор Дед Панфил

» «Неинтересные» новости
Памятник на Leopoldsberg EmptyПн Сен 16, 2019 7:32 am автор Дед Панфил

» Open House в Вене и окрестностях
Памятник на Leopoldsberg EmptyЧт Сен 12, 2019 7:52 pm автор трюфель

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Памятник на Leopoldsberg

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Памятник на Leopoldsberg Empty Памятник на Leopoldsberg в Чт Май 14, 2015 11:38 am

FF

FF
отец-основатель
Сегодня, на Leopoldsberg)))))))

Памятник на Leopoldsberg 294sbiu

Памятник на Leopoldsberg 2unziv5

Памятник на Leopoldsberg Jtnyig

2Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 8:58 pm

FF

FF
отец-основатель
кстати, сегодня на Флорике:

Памятник на Leopoldsberg 1zd6gm0

3Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 9:12 pm

Зелибоба

Зелибоба
FF пишет:кстати, сегодня на Флорике:

Круто. Сам писал?

4Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 9:21 pm

трюфель

трюфель
Логин
FF, ну зачем тебе, скажи на милость, чтобы нашёлся какой-нибудь идиот с «толстой кишкой» и совершил бы очередной акт вандализма? Я ведь уже размещал здесь фотки этого памятника на Леопольдсберге, вымазанного чёрной краской. — Ты сфоткал, когда его уже отмыли.

Блин, одни пишут на стенах «Чечня», другие «Go Putin», третьи «Слава Украине»,.. Но город-то от этого красивше не становится. Всё это вандализм, преследующийся по закону.

5Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 9:32 pm

FF

FF
отец-основатель
Зелибоба пишет:
FF пишет:кстати, сегодня на Флорике:

Круто. Сам писал?
ну простимягсподи, lehfr1

6Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 9:39 pm

FF

FF
отец-основатель
трюфель пишет:

Блин, одни пишут на стенах «Чечня», другие «Go Putin», третьи «Слава Украине»,.. Но город-то от этого красивше не становится. Всё это вандализм, преследующийся по закону.

Ну...... вопрос сложный. Допустим, я соглашусь с тобой, что все подобное "творчество" являет собой если не акт вандализма, как ты высокопарно исволил выразиться, то как минимум акт хулиганства и факт порчи муниципальной собственности.
Однако мне, ЛИЧНО МНЕ, все подобные акты с анитипутиновской и проукраинской "порчей муниципального имущества" откровенно приятны.
Вот и все.
В конце концов я плачу налоги и вполне могу наслаждать подобнами "актами вандализЬму"))))))))))))))) up!

7Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 10:09 pm

трюфель

трюфель
Логин
FF пишет:Допустим, я соглашусь с тобой, что все подобное "творчество" являет собой если не акт вандализма, как ты высокопарно исволил выразиться, то как минимум акт хулиганства и факт порчи муниципальной собственности.
Однако мне, ЛИЧНО МНЕ, все подобные акты с анитипутиновской и проукраинской "порчей муниципального имущества" откровенно приятны.
Вот и все.
В конце концов я плачу налоги и вполне могу наслаждать подобнами "актами вандализЬму"))))))))))))))) up!

Ну, во-первых, это не я изволил так выразиться, а закон. Причём применим здесь не только гражданский, но и уголовный кодекс. Во-вторых, если тебе приятны акты порчи общественного имущества, то мой тебе добрый совет: хотя бы не говори об этом на людях.

8Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 10:11 pm

FF

FF
отец-основатель
Да мне пофиг любое мнение отличное от моего. Я свободный человекк.

9Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 10:15 pm

FF

FF
отец-основатель
....кста, и форум, типа, тоже свободный... или???

10Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 10:32 pm

трюфель

трюфель
Логин
Слушай, ты меня извини, но ты превращаешься в некое подобие кисо.

11Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Вс Окт 04, 2015 10:36 pm

Зелибоба

Зелибоба
FF пишет:....кста, и форум, типа, тоже свободный... или???

Мне в последнее время очень хочется конкретизировать слово "свободный" т.к. многие его понимают слишком по-своему и начинают вести себя тут как хочется, наплевав на правила форума и на простые человеческие нормы приличия.
Думаю хорошей негласной формулировкой будет "свободный от мудаков". Wink

12Памятник на Leopoldsberg Empty Re: Памятник на Leopoldsberg в Пн Окт 05, 2015 5:44 am

FF

FF
отец-основатель
Зелибоба пишет:
FF пишет:....кста, и форум, типа, тоже свободный... или???

Мне в последнее время очень хочется конкретизировать слово "свободный" т.к. многие его понимают слишком по-своему и начинают вести себя тут как хочется, наплевав на правила форума и на простые человеческие нормы приличия.
Думаю хорошей негласной формулировкой будет "свободный от мудаков". Wink

3.1. Запрещается обсуждать действия администрации форума.
Учитывая все накопившееся бан на две недели.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: