Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Прошёл на красный - Страница 2 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прошёл на красный

+2
reedcat
Зелибоба
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Прошёл на красный - Страница 2 Empty Re: Прошёл на красный Ср Янв 25, 2017 1:41 pm

трюфель

трюфель
Логин

А мне всё это время на помятой машине ездить? — Мастерская должна договориться со страховкой о цене вопроса. Я, конечно же, могу сам вперёд заплатить за ремонт, но тогда страховка может сказать, что я переплатил, и вернуть мне меньше. А для меня дело принципа, чтоб из своих не доплачивать.

27Прошёл на красный - Страница 2 Empty Re: Прошёл на красный Ср Янв 25, 2017 1:57 pm

Tschapa



Не приятная ситуация. Но это бюрократия. Меня чиновники до ужаса достали-всё со льготами бегаю.

28Прошёл на красный - Страница 2 Empty Re: Прошёл на красный Чт Янв 26, 2017 12:58 pm

трюфель

трюфель
Логин

Ну, моя ситуация попроще Вашей будет, прямо скажем. Кстати, разговаривал с этим парнем, что в меня въехал. — Типичный случай, когда недостаток ума компенсируется агрессивностью.

29Прошёл на красный - Страница 2 Empty Re: Прошёл на красный Чт Янв 26, 2017 3:07 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Точно первогруппник! Horror

30Прошёл на красный - Страница 2 Empty Re: Прошёл на красный Вт Янв 31, 2017 10:54 pm

трюфель

трюфель
Логин

Я прошу прощения за длинную цитату, но она того, мне кажется, стоит:

трюфель пишет:В начале марта этого года я якобы не дал пешеходу беспрепятственно перейти дорогу по «зебре». При этом я срисовал мента, стоявшего на изготовке с блокнотом в руке, ещё за сто метров до перекрёстка. Да, там был пешеход, однако же он спокойно стоял себе на тротуаре на расстоянии двух шагов от «зебры» и в ус не дул. И точно: проехав перекрёсток, я увидел в зеркале заднего вида, как мент старательно записывает в тетрадку мой номер. Я в тот же день написал в ментовку, что если они пришлют мне штраф, то я его не признаю. Штраф в размере 80-и евриков таки пришёл. Я опять написал, чтобы шли подальше, потому что так-то и так-то. На что мне было отвечено, что единственным для меня вариантом обжаловать штраф является просто не заплатить и ждать следующего. Я не заплатил. После чего пришёл штраф в размере 120 евро. Я опять ответил, что платить не собираюсь, потому что см. выше по тексту, и что я вообще не понимаю, зачем туда ставят мента, который вместо того, чтобы регулировать движение, только и делает, что отвлекает водителей своей вызывающей позой с блокнотом и карандашом на изготовке.

Так вот я победил. cheers — Сегодня пришла бумага из полиции, что производство по этому делу было прекращено.

Граждане и гражданки, проявляйте активность, перечьте органам, ставьте под сомнение законы, всегда делайте то, что считаете правильным. — Только так мы сможем поддержать в нашей стране демократию.

31Прошёл на красный - Страница 2 Empty Re: Прошёл на красный Ср Фев 01, 2017 8:26 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, ты наверна дипломинженер, вот тебя и менты побаиваются.
А мы с тобой и рядом не стояли, для нас проще штраф заплатить.

32Прошёл на красный - Страница 2 Empty Re: Прошёл на красный Ср Фев 01, 2017 12:04 pm

трюфель

трюфель
Логин

Эт-то ещё что за упаднические настроения?! По тугаментам я абсолютный никто, без всякого титула. Кроме того, с нарочито славянским именем. Так что соберись, Деда, и не дрейфь перед органами, когда себя в праве чувствуешь.

33Прошёл на красный - Страница 2 Empty Re: Прошёл на красный Ср Фев 01, 2017 1:19 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Бросьте, парниша!
Мы знаем, где есть счастие на свете!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения