Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 6 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Австрийский суд отпустил убийцу домой

+9
olgina
char
китти
reedcat
Зелибоба
freelancer
Admin
ross
Bastardo Bastardini
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Ну и Литва 20 млрд долл. США хочет.



Последний раз редактировалось: freelancer (Ср Июл 20, 2011 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Andy пишет:А давайте князя Витовта (Vytautas Didysis) за его походы на Русь, разорение Рязанского княжества и предоставление убежища одному из ханов Золотой Орды к смертной казни (посмертно) приговорим!

А если серьёзно?

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Bastardo Bastardini пишет: А если серьёзно?
Серьёзно? За латышских стрелков можно спросить.

reedcat

reedcat

очередной политический вброс понадобился, очевидно по причине очередной нехватки денег в прибалтике, вот и выжимают слезу. скорор материальной компенсации потребуют

Вполне возможно. Или назревал внутренний скандал, который срочно потребовалось чем-то громким замаскировать.

Разумеется, как я уже говорил, я верю суду демократической страны.
jocolor

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

[quote="Andy"]Да, читал. Вы писали, помимо прочего, про «стрельбу по невооруженному населению». Вы там были или судите по заметкам в газетах?

Придётся повториться: А мы были в Сребренице? А мы видели, как убивали боснийцев?
Какие у нас основания верить в геноцид?
А ещё есть люди, которые не верят, что в немецких лагерях сжигали людей, и так же аргументируют: Мы были? Мы видели? Всё брехня и пропаганда победившей стороны.
Таким образом я пытаюсь показать, что можно всё отрицать и от всего открещиваться.

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

Короче, Ваша информация только из СМИ, причем СМИ на стороне Литвы. Ну, я мог бы привести массу статей из СМИ более объективных/взвешенных или позицию тогдашнего СССР поддерживающх, но не буду - занятие бесполезное и ни к чему не приведет. С точно таким же успехом можем обсуждать вопрос о том, сколько чёртиков поместится на булавочной головке - результат будет такой же. Повторюсь - тем, кто там не был, судить о действиях обеих сторон не только трудно, но и практически невозможно. Что касается суда, то сами знаете, каков был бы приговор. Или сомневаетесь? Кстати, а не помните братьев Бразинскасов, которые бежали в США, угнав самолет и убив стьюардессу Надю Курченко? Они никакой приказ не выполняли, просто были бандитатми. Литовцы их за убийство разыскивают, на США наезжают или же оставили это на совести РФ как правопреемника СССР? В случае с Бразинскасами никакой особой доказательной базы не требуется - самолет угнали, человека убили.... Что-то правосудие Литвы, насколько мне известно, не торопится их выдачи с целю преследования требовать....

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Самое главное, что преждевременное решение прокуратуры отпустить Головатова вызвало бурю протеста в австрийском обществе.
Австрийцам стыдно за свою страну. Почитайте комментарии читателей к статьям, которые я запостил.

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

А мне стыдно за уважаемых мною литовцев, которые в этом вопросе зашорены. Австрийкцы, к слову, о событиях тех лет практически ничего не знают, но прочитали, что отпустили «убийцу». Я бы, если не был хоть в какой-то картинке, на их месте тоже возмущался бы ... Полуправда иногда опаснее лжи - легче манипулировать сознанием...

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Andy пишет:Короче, Ваша информация только из СМИ, причем СМИ на стороне Литвы.


А почему вся австрийская пресса на стороне Литвы?
Буржуазные виртуозы пера, гиены ротационных машин?

китти


Куда ж вы без меня

Bastardo Bastardini пишет:
Австрийцам стыдно за свою страну. Почитайте комментарии читателей к статьям, которые я запостил.
австрийцы разные бывают, так уж и всем стыдно?

reedcat

reedcat

Bastardo Bastardini пишет:Самое главное, что преждевременное решение прокуратуры отпустить Головатова вызвало бурю протеста в австрийском обществе.
Австрийцам стыдно за свою страну. Почитайте комментарии читателей к статьям, которые я запостил.
1. Все эти комментарии модерируются.
2. Как много из "бурлящих" австрийцев эту самую Литву на карте найдут?
3. В тихом австрийском болоте хоть какой-то скандал, да еще внешний - это шикарная тема для прессы. Не все ж Эльснера пинать.



Последний раз редактировалось: reedcat (Ср Июл 20, 2011 11:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

С чего Вы взяли что вся? Freelancer Вам выдержки привела, их Вам мало? Насчет угона самолета Вы почему-то ничего не написали.... Или тоже считаете, что они в 1970 году были борцами за свободу своей страны, т.е.Литвы/Великого Княжества Литовского?

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

reedcat пишет:
очередной политический вброс понадобился, очевидно по причине очередной нехватки денег в прибалтике, вот и выжимают слезу. скорор материальной компенсации потребуют

Вполне возможно. Или назревал внутренний скандал, который срочно потребовалось чем-то громким замаскировать.

Разумеется, как я уже говорил, я верю суду демократической страны.
jocolor

да-да, последнее-очень доставило Smile))
демократия-такая прям демократия Smile)

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Bastardo Bastardini пишет:А почему вся австрийская пресса на стороне Литвы?

Ну скажем так - за всю прессу и всех австрийцев вы погорячились.

А вот Евросоюз - на стороне Вены: http://www.newsru.com/world/19jul2011/golova.html



Последний раз редактировалось: freelancer (Ср Июл 20, 2011 11:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Andy пишет:А мне стыдно за уважаемых мною литовцев, которые в этом вопросе зашорены.

Зашорены, видимо, потому что остались сотни свидетелей, которые видели, как альфовцы убивали безоружных людей.

reedcat

reedcat

Нынешняя Литва к ВКЛ имеет чисто географическое отношение, если что. А нынешние литовцы тогда назывались "жмудь" и ж@пу камнем подтирали (в лучшем случае).

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

reedcat пишет:
Bastardo Bastardini пишет:Самое главное, что преждевременное решение прокуратуры отпустить Головатова вызвало бурю протеста в австрийском обществе.
Австрийцам стыдно за свою страну. Почитайте комментарии читателей к статьям, которые я запостил.
1. Все эти комментарии модерируются.
2. Как много из "бурлящих" австрийцев эту самую Литву на карте найдут?
3. В тихом австрийском болоте хоть какой-то скандал, да еще внешний - это шикарная тема для прессы. Не все ж Эльснера пинать.

плюс массовое заболевание хроническим толеразмом. на демонстрации протеста против депортаций понаехавших - тоже ходят. особо толераствующие Smile

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Bastardo Bastardini пишет: ... остались сотни свидетелей, которые видели, как альфовцы убивали безоружных людей.
Question
А без пафоса, нормалным языком вы говорить умеете? Мы не на комсомольском собрании.



Последний раз редактировалось: freelancer (Ср Июл 20, 2011 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

reedcat

reedcat

+1

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

Bastardo Bastardini пишет:
Andy пишет:А мне стыдно за уважаемых мною литовцев, которые в этом вопросе зашорены.

Зашорены, видимо, потому что остались сотни свидетелей, которые видели, как альфовцы убивали безоружных людей.

не видели, в этом весь прикол Smile впрочем особенности прибалтийской ментальности обьяснить невозможно, в этом надо родиться

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

Опять уходите от ответа насчет угона самолета. Повторюсь - в тот момент Альфа, если бы захотела, могла захватить все госучреждения и т.д. и т.п., но осталась охранять телебашню, и фактом являестя и то, что по альфовцам мирное безоружное население стреляло... Поймите, спорить на эту тему бесполезно - у каждой стороны своя правда, и консенсуса не будет, а будет (опять же) взаимная обида....



Последний раз редактировалось: Andy (Ср Июл 20, 2011 11:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

olgina пишет:плюс массовое заболевание хроническим толеразмом. на демонстрации протеста против депортаций понаехавших - тоже ходят. особо толераствующие Smile
ОнЕ по работе или по партийному заданию - что собсно одно и тоже ...

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

freelancer пишет:
olgina пишет:плюс массовое заболевание хроническим толеразмом. на демонстрации протеста против депортаций понаехавших - тоже ходят. особо толераствующие Smile
ОнЕ по работе или по партийному заданию - что собсно одно и тоже ...

не, лично знаю случаи частного обострения толеразма, без партзаданий Sad

китти


Куда ж вы без меня

olgina пишет:
плюс массовое заболевание хроническим толеразмом. на демонстрации протеста против депортаций понаехавших - тоже ходят. особо толераствующие Smile
affraid щас тебя быстренько в ксенофобии обвинят

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Andy пишет:Опять уходите от ответа насчет угона самолета.

Да как обычно.

... спорить на эту тему бесполезно - у каждой стороны своя првада, и консенсуса не будет, а будет (опять же) взимная обида....
Топикстартеру сам процесс важен. Не дискуссия, а срач.
Ну не хватает челу по жизни чего-то - вот и вбрасывает провокации.
Про его вброс "Зверства советских солдат в Берлине" повторюсь - все по старому форуму помнят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения