Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Нужен брак с австрийцем EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Нужен брак с австрийцем EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Нужен брак с австрийцем EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Нужен брак с австрийцем EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Нужен брак с австрийцем EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Нужен брак с австрийцем EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Нужен брак с австрийцем EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Нужен брак с австрийцем EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Нужен брак с австрийцем EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен брак с австрийцем

+2
BuxarNET
Зелибоба
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нужен брак с австрийцем Empty Нужен брак с австрийцем Ср Май 11, 2016 11:41 pm

BuxarNET



Кто поможет

2Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Ср Май 11, 2016 11:52 pm

Зелибоба

Зелибоба

Предоставьте пожалуйста больше информации по вопросу.
Пока что перенесем тему в "Правовые и визовые вопросы Австрии".
В завсимости от ответа решим куда эта тема дальше поедет.

3Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Май 12, 2016 12:32 am

BuxarNET



скажем так. без обязательств за деньги

трюфель

трюфель
Логин

Здравствуйте, Буксар.

Фиктивный брак с гражданином Австрии, да ещё и за деньги? Вы вообще отдаёте себе отчёт в том, что это правонарушение?

Я расскажу вам одну интересную историю. Около десяти лет назад один мой хороший знакомый женился на гражданке Украины. Через месяц — другой рано утром в дверь квартиры, в которой они вместе были прописаны, позвонили. На пороге стояли три сотрудника спецподразделения полиции, вооружённые короткоствольными автоматами Shocked , один из них женского пола. Причём этот мой знакомый человек порядочный, который, как говорится, «не был, не состоял, не замечен». Полицейские оказались очень вежливыми и обходительными ребятами. Убедились в том, что брак настоящий, извинились за беспокойство, служба, мол, и ушли.

Дальше думайте сами.

BuxarNET



ну тогда настоящий и без денег Smile
у меня знакомая любым "легальным" способом хочет в Австрию
у нее там знакомые, есть предложения по работе, но визу рабочую получить не реально (возможно работодатель не хочет заморачиваться), вот и пришла она к выводу что самый просто способ это выйти замуж.
а так как с интернетом слабо дружит, на меня возложила обязанности пробить почву Smile

6Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Май 12, 2016 11:38 am

трюфель

трюфель
Логин

Вы знаете, я сразу понял, что мопед не ваш. Cool

Если у неё здесь знакомые, то пусть пригласят её к себе на побывку, чтобы она имела возможность познакомиться с каким-нибудь австрийцем.

7Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Вс Май 15, 2016 11:22 am

BuxarNET



ну видимо что-то не получается

Tschapa



Ещё случай про фиктивный брак, если можно. Рассказали мне. Русскоговорящая заключила фиктивный брак со швейцарцем. Он-старик, она-молодая. Заплатила ему. Он не дурак был, предупреждал её, чтоб личные вещи, нижнее бельё и т.д. у него оставила. Она ему и отвечает, типа, отстань, старпёр. Заплатили тебе. А зря не послушала. Вот, приходит полицай, просит личные вещи показать, причё и бельё тоже. И чего? Анулировали брак автоматически, умницу-разумницу на Родину отправили. Я думала, что наш брак тоже контролировать будут, но к нам никто не приходил. Наверное, т.к. у нас моя дочка в школе училась-адрес то один...Это я для тех написала, у кого есть жгучее желание эмигрировать любыми способами, даже если они не легальны. Я и такое слышала, что хоть наркоманку, хоть алкашку, хоть лесби; только б найти.

Zoy



Если еще интересует вопрос по поводу брака, напишите мне ,



Последний раз редактировалось: Zoy (Ср Янв 25, 2017 5:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

10Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Вт Янв 24, 2017 8:06 pm

Tschapa



А второго мужа можно? А лучше двух. Для коллекции.

11Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Ср Янв 25, 2017 2:08 am

трюфель

трюфель
Логин

Zoy пишет:Если еще интересует вопрос по поводу брака, напишите на ящик мне zoooyks@gmail.com , могу подсказать.

Ребята, поверьте, что администрации форума очень не хочется никого «закладывать», однако же она, администрация, просто обязана это делать.
Очень надеемся на ваше понимание. Shuffle

12Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Ср Янв 25, 2017 7:06 am

Zoy



Печально, конечно, но не вижу ничего противозаконного в том, чтобы поделиться советом по этому поводу не на всеобщее обозрение, а в лс...

13Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Ср Янв 25, 2017 7:26 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

У меня несколько рассказиков на эту тему есть!
http://proza.ru/2002/01/28-31
http://proza.ru/2002/11/25-120
http://proza.ru/2006/08/09-175

14Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Ср Янв 25, 2017 7:41 am

трюфель

трюфель
Логин

Zoy пишет:не вижу ничего противозаконного в том, чтобы поделиться советом по этому поводу не на всеобщее обозрение, а в лс...

Вы ошиблись: здесь не ЛС, а как раз то самое всеобщее обозрение (ВО). Don\'t do it

15Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 12:49 am

Tschapa



А можно я ещё дополню? На этот раз серьёзно. К сожалению, действительно огромное число женщин хотят попасть в Европу любой ценой,надеясь найти парадиз. Но не в этом дело. Первое, страшно,что отношения основаны на лжи , конечно, они не имеют будущего. Может родиться ребёнок- всё равно, вероятно, последует развод. Тем, что это наказуемо законом, уже никого не удивишь. Мозги "чистить" не буду. Из-за фиктивных браков стадают люди, которые хотят пожениться по любви, т.к. требования к новым парам всё строже и строже. Мы более 7 лет назад поженились спокойно. Года через 4 выходила замуж моя знакомая в Швейцарии-их с мужем загогяли чиновники, как Жучку хвост. То то им не подходит-то это. Мне сразу дали аусвайс на 5 лет. Вскоре после нас уже давали на год, два и т.д. Второе, на мой взгляд, ещё страшнее, то, что влюблённые мужчины часто не различают оферисток, влюбляются и полностью им доверят. Через какой-то период правда выходит наружу, следует развод (возможно,что жёнушка оттяпает ещё и какое-нибудь имущество) и мужчина теряет веру в женщин, считает их всех подлыми змеями, уже боится кому-то доверять и снова жениться. Начинает сам обманывать женщин и над ними издеваться. Такой уже ,очевидно, не поверит и может больше не жениться. В общем, поколеченная душа. Лично для меня это самое страшное. Мой муж очень легковерный, например. Я часто думаю, что было бы если бы он попался той, которой только срочно захотелось жить в Европе....Сегодня муж говорил с другом в Швейцарии-как бы чего не вышло.

16Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 1:20 am

трюфель

трюфель
Логин

Психология фиктивного брака — тема, несомненно, весьма обширная, требующая разворота. Единственное, что я никак не могу взять в толк, это откуда в фиктивном браке может появиться ребёнок. Keine Ahnung

17Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 1:33 am

Tschapa



Как это откуда? Родится ребёнок, мать бросит отца и автоматически останется в Европе из-за ребёнка легально. Ребёнок был средством для многих. И ещё ребёнок может получиться. Если женщина планирует использовать европейца, она должна заставить его себя полюбить и быть с ним милой...

18Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 12:36 pm

трюфель

трюфель
Логин

Чапа, я повторяю: брак фиктивный. Иными словами, ненастоящий. Супруги не живут вместе.

19Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 12:44 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, а ежели фиктивная жена понесёт и родит, то кто же тогда отец?

20Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 12:46 pm

трюфель

трюфель
Логин

От кого понесёт, тот и отец.

21Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 3:24 pm

Tschapa



Нужно будет доказать отцовство. Я так понимаю. Но муж может здорово влипнуть: большая психологическая травма. В браке за деньги, конечно, мало вероятен "залёт", но возможен. Я просто под впечатлением от вчерашнего разговора с другом. Три недели знаком-хочет на украинке жениться. Просит мужа объяснить процесс документов. Я с дамой поговорила-но пока думаю,что смерть от любви ей не грозит. Время покажет..

22Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 3:57 pm

Tschapa



Жить раздельно очень опасно. Огромная вероятнось проверки. Я повторюсь немного, что при фиктивном браке за деньги, ребёнок, как правило не реален. Исключать никогда ничего нельзя. Выше я писала про брак с обманом со стороны женщины.

23Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 4:14 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чапа, есть и смешные браки.
В моём рассказе "За штопором" было нехилое продолжение, которое я не стал описывать.
Там, на первых порах, был очень интенсивный секс, да такой, что муж позвонил нам и попросил сказать его жене, по-русски, что он не может её удовлетворять три раза в день, ибо ему ещё поле пахать нужно.
Моя жена позвонила и его жена страшно на него обиделась.
Знаете, что она учудила?
Стала брать деньги за секс!
Хочешь меня? Плати!
И он платил, когда в поле не было работы...
---------------------------
И песня!

24Нужен брак с австрийцем Empty Re: Нужен брак с австрийцем Чт Янв 26, 2017 5:17 pm

Tschapa



Классненько! Рассказ по Вашей первой ссылке я прочитала (бабёнка мечтала о бритнском паспорте, а получила австрийский и проблеммы на ж....). Другие два прочитаю при первой же возможности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения