Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ламповые радиоприёмники деда Панфила
Победят ли немцы страх? EmptyЧт Дек 12, 2019 5:08 pm автор трюфель

» События в России
Победят ли немцы страх? EmptyЧт Дек 12, 2019 4:34 pm автор трюфель

» что мы смотрим
Победят ли немцы страх? EmptyСр Дек 11, 2019 6:33 pm автор Дед Панфил

»  Доставка товаров и посылок от 1кг из Австрии в Россию и так же обратно!
Победят ли немцы страх? EmptyСр Дек 11, 2019 2:15 pm автор balt__post

» Что мы сейчас слушаем
Победят ли немцы страх? EmptyВт Дек 10, 2019 4:45 pm автор Дед Панфил

» Все ужасные ужасы на свете!
Победят ли немцы страх? EmptyВт Дек 10, 2019 10:37 am автор Дед Панфил

» Философия
Победят ли немцы страх? EmptyПн Дек 09, 2019 8:08 am автор Дед Панфил

» История России
Победят ли немцы страх? EmptyВс Дек 08, 2019 10:26 pm автор трюфель

» Путинский фэн-клаб
Победят ли немцы страх? EmptyВс Дек 08, 2019 7:39 pm автор Дед Панфил

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Победят ли немцы страх?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Победят ли немцы страх? Empty Победят ли немцы страх? в Ср Июл 27, 2016 2:23 pm

aon

Не успели немцы отойти от ужаса мюнхенского теракта, который буквально парализовал баварскую столицу, как в городке Ансбах, расположенном в той же федеральной земле, одиночка попытался взорвать музыкальный фестиваль. На этом фоне даже новость о человеке, который в Ройтлингене зарубил женщину мачете и ранил ещё двоих человек, воспринимается как сообщение о теракте, тем более что речь идет о мигранте и муслиме.

Немецкое общество, которое ещё неделю назад сожалело о погибших во Франции, будучи уверенным, что в Германии такого в принципе никогда не случится, никак не может прийти в себя.

Мухаммед Д. ни в коем случае не хотел возвращаться в Болгарию

Победят ли немцы страх? Linkspolitiker-bat-um-Bleiberecht-fuer-Attentaeter-Ansbach-Anschlag-story-521781_630x356px_7dec6e5afb9848f40b60e37a77359f41__0_attent_ter_jpg

Как сообщают немецкие СМИ, смертник из Ансбаха имел статус конвенционного беженца, т.е. был "позитивщиком" в Болгарии и вскоре должен быть депортирован, но за него вступился маститый политик.

Депутат немецкого Парламента от общегерманской Левой партии (Die Linke) Харальд Вайнберг лично вступился за 27-летнего сирийца и добивался для него права проживания в Германии. Своей ошибки г-н Вайнберг не признал и заявил журналистам, что и сегодня он поступил бы так же. А в отношении жертв теракта он испытывает "schlechtes Gewissen". 

Смертника кто-то вёл

Полиция Германии нашла болгарский след и покровительство "доброго" сирийца.  Как пишет "Süddeutsche Zeitung", полиция располагает данными, что Мохаммед Д. был специально заслан в Германию.

Во время беседы с психотерапевтом он признавался, что провёл два месяца в болгарской тюрьме, где его избивали дубинками. После этого его вышвырнули на улицу без средств к существованию. Однако позже счастливый случай свел его с одним человеком, который помог ему перебраться в Европу. "На моё счастье нашёлся сириец, который оплатил мне полёт в Австрию", - рассказывал террорист.

2Победят ли немцы страх? Empty Re: Победят ли немцы страх? в Ср Мар 14, 2018 1:09 pm

трюфель

трюфель
Логин
Ой, как страшно жить в Германии, как вообще страшно жить в Европе, ой, эти беженцы!..

И кто-то ещё сомневается в том, что кисо (оно же aon, оно же ещё не один десяток ников) — это самый настоящий кремлёвский тролль, за грязные деньги делающий грязную работу? Ну, или делавший, на что я, кстати сказать, очень хочу надеяться.

3Победят ли немцы страх? Empty Re: Победят ли немцы страх? в Пт Мар 16, 2018 11:14 am

Larissa

трюфель пишет:Ой, как страшно жить в Германии, как вообще страшно жить в Европе, ой, эти беженцы!..

И кто-то ещё сомневается в том, что кисо (оно же aon, оно же ещё не один десяток ников) — это самый настоящий кремлёвский тролль, за грязные деньги делающий грязную работу? Ну, или делавший, на что я, кстати сказать, очень хочу надеяться.

Это кто так говорит? Себастиан Курц с трибуны парламента? 
Допустим, его бабушка из дунайских швабов Сербии, которых "нельзя рассматривать как единый народ", но то, что он сам, оказывается, из кремлевских троллей? 
Кто бы мог подумать такое.

4Победят ли немцы страх? Empty Re: Победят ли немцы страх? в Пт Мар 16, 2018 3:15 pm

трюфель

трюфель
Логин
Larissa пишет:Это кто так говорит?

Так говорят кремлёвские тролли, первоочередной задачей которых является сеять страх и недоверие среди граждан демократических стран.

5Победят ли немцы страх? Empty Re: Победят ли немцы страх? в Пт Мар 16, 2018 5:12 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Полностью согласен с Трюфелем, логичнее не скажешь!

6Победят ли немцы страх? Empty Re: Победят ли немцы страх? в Пт Мар 16, 2018 7:01 pm

трюфель

трюфель
Логин
А ты думаешь, я до этого сам додумался? Я же думал, что Кисо просто очень устаёт на работе, переводя чеченцев-беженцев, почему и ненавидит их в частности и остальных беженцев вообще.  И только постепенно, шаг за шагом, у меня открылись глаза. Сперва стало понятно, что эти тролли вообще существуют, а потом уже, после публикации исследований голландцев и американцев, всё встало на свои места. И стало понятно, что Кисо никого не ненавидит, а просто очень любит деньги, чем бы они ни пахли. А ведь прежние администрации форума ещё заключали какие-то соглашения с этой нечистью...

И, кстати, повторюсь: я не уверен в том, что приход у нас к власти чёрно-синего правительства второго розлива не является отчасти и заслугой Кисо и его коллег.

7Победят ли немцы страх? Empty Re: Победят ли немцы страх? в Сб Мар 17, 2018 12:40 am

Larissa

Дед Панфил пишет:Полностью согласен с Трюфелем, логичнее не скажешь!
Да ладно! Пароль и так уже не раз находил твой отзыв.

Итак, другими словами, если ты, как  гражданин демократической страны, пребываешь коим-то боком к кремлю, то тролли сеют в тебя страх и недоверие.

Первое предупреждение за попытку заболтать тему. Администрация.

8Победят ли немцы страх? Empty Re: Победят ли немцы страх? в Пт Апр 06, 2018 11:58 am

Larissa

Larissa пишет:
Дед Панфил пишет:Полностью согласен с Трюфелем, логичнее не скажешь!
Да ладно! Пароль и так уже не раз находил твой отзыв.

Итак, другими словами, если ты, как  гражданин демократической страны, пребываешь коим-то боком к кремлю, то тролли сеют в тебя страх и недоверие.

Первое предупреждение за попытку заболтать тему. Администрация.

ОК

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: