Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России всё пока типа спокойно)))))))

+34
nekto
NIKO_1
Фдуч
juristerei
Schraube
Elizabeth II
kotMatroskin
char
Ouch_PanDa
glinki
Dunkel
bavariya
NATALI
Mimino
Krys
Galka
Робин "Гуд"
Ирэна
alles_klar
Irbis
emelja
Alexander1
reedcat
Leon
Jutta
freelancer
tango november
Иван Иванович
Bastardo Bastardini
olgina
Andy
китти
ross
Admin
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 41]

alles_klar


психоанальгетик

Cообщение удалено модератором, как несоответствующее теме раздела.

трюфель

трюфель
Логин

Cообщение удалено модератором, как несоответствующее теме раздела.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Cообщение удалено модератором, как несоответствующее теме раздела.

трюфель

трюфель
Логин

Cообщение удалено модератором, как несоответствующее теме раздела.

alles_klar


психоанальгетик

Cообщение удалено модератором, как несоответствующее теме раздела.

ross

ross
Гвардеец

Ребята, я вас тут постирал немного, пожалуйста вернитесь к теме. А для личных разборок существуют личные сообщения.

трюфель

трюфель
Логин

Jutta пишет:Cообщение удалено модератором, как несоответствующее теме раздела.
О, это дело!

Короче, Jutta, если у вас есть ко мне вопросы — пишите в личку, а то и по емеле. Я с радостью отвечу. Согласитесь, что туманные намёки, произнесённые в рупор на главной площади, едва ли могут быть продуктивным средством для выяснения отношений. Тем менее, если одна сторона даже ничего не подозревает о существовании каких бы то ни было требующих выяснения отношений.

ross пишет:Ребята, я вас тут постирал немного,
И очень правильно сделал. Продай бинокль, а? Cool



Последний раз редактировалось: трюфель (Вт Сен 27, 2011 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

Пошла я на Русскую Австрию. Успехов Вам с "свободныйм форумом".

Jutta



ross пишет:Ребята, я вас тут постирал немного, пожалуйста вернитесь к теме. А для личных разборок существуют личные сообщения.

трюфель пишет:
Jutta пишет:Cообщение удалено модератором, как несоответствующее теме раздела.
О, это дело!

Короче, Jutta, если у вас есть ко мне вопросы — пишите в личку, а то и по емеле. Я с радостью отвечу. Согласитесь, что туманные намёки, произнесённые в рупор на главной площади, едва ли могут быть продуктивным средством для выяснения отношений. Тем менее, если одна сторона даже ничего не подозревает о существовании каких бы то ни было требующих выяснения отношений.

Я не произношу никаких туманных намеков. И не подозреваю ни о каком выяснении отношений. Меня тут, кстати, по скайпу спрашивают, чего это Вы мне пишете? Я что, наехала на Вас? Я пропустила дискуссию. Сорри.



Последний раз редактировалось: Jutta (Вт Сен 27, 2011 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

трюфель

трюфель
Логин

Jutta пишет:Я не произношу никаких туманных намеков. И не подозреваю ни о каком выяснении отношений.
Ну вот и хорошо.



Маэстро, трите всё!

Jutta



трюфель пишет:
Jutta пишет:Я не произношу никаких туманных намеков. И не подозреваю ни о каком выяснении отношений.
Ну вот и хорошо.



Маэстро, трите всё!


Психоз какой-то....

ross

ross
Гвардеец

Ну вы тут пообщайтесь до завтра по поводу кто прав, кто виноват, я завтра рано утром раздел подчищу Smile



Alina74 пишет:Пошла я на Русскую Австрию. Успехов Вам с "свободныйм форумом".

Идите себе спокойно, но нам то зачем знать что вы уходите? Или боитесь что никто и внимания необратит?

Jutta пишет:Психоз какой-то....

Я Вас совсем не имел ввиду, ничего личного, отклонение от темы.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А кто всё это спровоцировал?
Я молчал до последнего.
И когда эта ... ... ... ... ... ... усомнилась, что ИТР мог всупить в КПСС без блата, я взорвался.
Этой ... ... ... от силы 40 лет и той жизни она знатиь не может.

Jutta



ross пишет:

Я Вас совсем не имел ввиду, ничего личного, отклонение от темы.

Я понимаю.

И все же хорошо, что на этом форуме для выяснения каких-то вдруг отношений существуют личные записки. Спасибо! (я пропустила дискуссию просто, даже не знаю, что мне ответил Панфил. Не важно.)

Но выяснять тут что-то или писать е-мейлы - я не вижу смысла, так как не знаю, о чем речь. Да и не надо мне это все в реальной жизни.

alles_klar


психоанальгетик

Дед Панфил пишет:А кто всё это спровоцировал?
Я молчал до последнего.
И когда эта ... ... ... ... ... ... усомнилась, что ИТР мог всупить в КПСС без блата, я взорвался.
Этой ... ... ... от силы 40 лет и той жизни она знатиь не может.
Никто и НЕ сомневается в том, за какие такие заслуги ты вступил в Партию Рабочих и Крестьян Cool
И поэтому ни ты из австрийского леса, ни рубинштейны из американского "грани.сру" каркать на нынешнюю Россию не имеете ни малейшего права.

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:А кто всё это спровоцировал?
Я молчал до последнего.
И когда эта ... ... ... ... ... ... усомнилась, что ИТР мог всупить в КПСС без блата, я взорвался.
Этой ... ... ... от силы 40 лет и той жизни она знатиь не может.
юр, давай уже по-честному, спровоцировал все это трюфель своим оскорбительным выпадом в строну марины.

alles_klar


психоанальгетик

китти пишет:юр, давай уже по-честному,
С Панфилом по-честному - нельзя.
Сейчас начнёт про Перунов и прочую хрень Very Happy
Ему хоть ... в глаза - всё божья роса geek

alles_klar


психоанальгетик

ross пишет:Ну вы тут пообщайтесь до завтра по поводу кто прав, кто виноват, я завтра рано утром раздел подчищу
А зачем? Ведь есть же на форуме раздел для выяснения отношений jocolor

китти


Куда ж вы без меня

alles_klar пишет:
ross пишет:Ну вы тут пообщайтесь до завтра по поводу кто прав, кто виноват, я завтра рано утром раздел подчищу
А зачем? Ведь есть же на форуме раздел для выяснения отношений jocolor
на форуме имеется уже не один, а несколько разделов подобного назначения, думаю, нужно стерать, а то скоро форум будет состоять из одних выяснений отношений Confused

alles_klar


психоанальгетик

Тоже верно.

Jutta



китти пишет:
alles_klar пишет:
ross пишет:Ну вы тут пообщайтесь до завтра по поводу кто прав, кто виноват, я завтра рано утром раздел подчищу
А зачем? Ведь есть же на форуме раздел для выяснения отношений jocolor
на форуме имеется уже не один, а несколько разделов подобного назначения, думаю, нужно стерать, а то скоро форум будет состоять из одних выяснений отношений Confused

Ну не знаю, люди добрые, что там с выяснением каких-то отношений, но перечитав сейчас последние сообщения этого топика, начиная с удаленных - лучше раздел юмора какой.

По типу: "нечто, несовместимое с жизнью".
Даже жаль, что я не в картинке, что тут происходило (

alles_klar


психоанальгетик

Andy пишет:Боже, ну когда в РФ более или менее нормально и спокойно станет - то развитой коммунизм, то дикий капитализм, то ускорение, то перестройка, то пъянству и винограду бой, то 600 дней Шаталина, то Склоково, то «суперагент» Чэпмен задницей на экранах и в журналах крутит, то фронты какие-то открывают .... Голова ж болит!
ППКС.

***

Москва, Пушкинская площадь.
Городские сумасшедшие
несогласные сами с собой вышли на оппозиционный митинг с требованием отставки действующей власти.

Сам В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 UserinfoЛев Щаранский прибыл на эту акцию, чтобы раскачать лодку и разжечь из свечи пламя.

В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 DSC_104220110925

В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 DSC_128820110925

В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 DSC_119420110925

В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 14 MAX_1450

Ну и рожи! jocolor

Подсмотрено тут

char

char

Смотрю, на этом разделе в последние 2 дня все в неприличные выражения перешло. Sad
А надо лишь спокойно факты обсуждать.

Меня спрашивали, почему без комментариев пишу. А вот сам факт выбранных статей уже говорит о том, что меня волнует. А чтоб грамотное отношэние сформировать, надо статьи почитать. Вот, к примеру, ясно, что оппозиционные партии в России очень пессимистично восприняли возможный возврат ВВП. Да, для духа демократии это плохо (хотя и по букве закона).

Но я был удивлен, что некоторые американцы ничего плохого в этом не видят.
Цитирую фрагмент (переводить сам не буду, многие поймут, а нет - есть интернет-переводчики):
"With news that Vladimir Putin will run for president in Russia, the media is destined to be filled with doom and gloom articles about Russia’s return to domestic totalitarianism and international imperialism. But there is no reason to panic. The return of Putin to the presidency will not necessarily be followed by a reversion to the harder line policies of Putin’s two previous presidential terms. Putin’s decision to run for the presidency and, upon his inevitable election, to appoint Medvedev as premier will most likely lead to more continuity than change from the Medvedev era."
Из: http://globalpublicsquare.blogs.cnn.com/2011/09/27/dont-panic-about-putin/?hpt=wo_r1

alles_klar


психоанальгетик

char пишет: Меня спрашивали, почему без комментариев пишу. А вот сам факт выбранных статей уже говорит о том, что меня волнует.
А чтоб грамотное отношэние сформировать, надо статьи почитать.
Кому почитать? Почему - ненадо? Грамотное "отношэние" - кого к чему? С чьей точки зрение неграмотное?

Question Question Question

Когда же ты наконец резюмируешь нам чисто свое мнение? А-то как-то ты издалека все начинаешь...(цит)

UPD. Keine Antwort ist auch eine Antwort Cool

char

char

"Запуск новой российской межконтинентальной ракеты пятого поколения завершился неудачей. Разработчиком новой ракеты является Московский институт теплотехники, в котором были созданы «Булава», «Тополь-М», «Ярс»."
Читать полностью: http://gazeta.ru/politics/2011/09/28_a_3783490.shtml

Бывают, конечно, случайности, но когда это часто - похоже на закономерность. Уж думаю, а не завелся ли на этом заводе диверсант какой. Заодно он лоббируется против остальных. И денег много потрачено, и эффекта нет. А ведь достаточно было ничего нового не разрабатывать, а восстановить 10-главую "Сатану", которая выпускалась в Днепропетровске (где Кучма директорствовал в советское время). Её америкосы до сих пор боятся. И убили бы сразу несколько зайцев:
1) экономия бюджета,
2) гарантия, что ядерный шит не развалится ещё много лет,
3) финансовая поддержка Украины, что поднимет уровень жизни её народа и настроит его на дружбу с Россией.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения