Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России всё пока типа спокойно)))))))

+34
nekto
NIKO_1
Фдуч
juristerei
Schraube
Elizabeth II
kotMatroskin
char
Ouch_PanDa
glinki
Dunkel
bavariya
NATALI
Mimino
Krys
Galka
Робин "Гуд"
Ирэна
alles_klar
Irbis
emelja
Alexander1
reedcat
Leon
Jutta
freelancer
tango november
Иван Иванович
Bastardo Bastardini
olgina
Andy
китти
ross
Admin
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 41]

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

25.04.2012







Адвокат, помощник председателя Комитета по социальной
политике Совета Федерации РФ от «Единой России» Валерия Рязанского Дагир
Хасавов в эфире телеканала "РЕН" заявил, что Москву зальют кровью, если
кто-то будет мешать мусульманской общине вводить суды шариата.
"Мусульмане
не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим
сюда в Россию как в какое-то чуждое место. А мы считаем, что мы у себя
дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать
правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки
это остановить обольются кровью", - заявил адвокат. Он также отметил,
что мусульмане не желают ввязываться в "многоступенчатую судебную
систему" России, которая им чужда.

Admin



Да, в России действительно все спокойно:

Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость


В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 O3lj006Z9Y21i86162KOcwЧемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В Москве
прошел первый в мире чемпионат по скоростному поеданию черной икры.
Вечером 20 апреля толпа желающих собралась в ресторане The Apartment.
Из нее ведущему лотереи предстояло выбрать 12 человек, готовых за три
минуты поглотить как можно больше дорогостоящего продукта. По команде
все они должны были приступить к поеданию черной икры ложками
и не останавливаться до тех пор, пока не будет съедено пол-литра.
Из всех
участников лучше всех с задачей справился 49-летний москвич Александр
Валов, уничтоживший пол-литра за минуту 26 секунд. Он получил 10 тысяч
рублей и, вот-так сюрприз, черную икру. Практически все остальные доесть
икру за отведенное время не смогли и забрали ее домой в качестве
утешительного приза.
После окончания щедрые организаторы
предложили икру всем желающим. Как похвастался после окончания икорного
соревнования, за вечер участники и зрители съели икры на 2 миллиона
рублей. Кстати, в пресс-релизе акции стоимость угощения не превышала
полумиллиона.
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 PZdzbNiZuJw8XSVrpnWltQЧемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 XYmjUatzwm7JOxndCrMFtwЧемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 BQIeYjhP4UsRKQQPuPzaaQЧемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 ZwrDUNB87b76RbiMZX2PrgЧемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 P9qi2cDbRlRO-v7z5Rh6Zw=h800Чемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 K-V4W1CbsUUqmTnYuj4bRQ=h800Чемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 _c53_Jafd9GB07s1gxeXvgПобедитель чемпионата по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 ZL82VmhUsrl0QOqjK5R9EA=h800Чемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 ZsNg8gqSwlkpX0L5OwKocgЧемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 2g0pRnEyoNSDavWLEpgcDgЧемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 OfOQpwFyghhJ6EBzbBH5zgЧемпионат по скоростному поеданию черной икры. © Василий Максимов/Ridus.ru

http://www.austriaforumru.com

NATALI

NATALI


Икра - это один из самых питательных продуктов. В икре осетровых и лососевых рыб содержится около 30% высокоценных белков, что для белков животного происхождения редкость, и 10–13% легкоусвояемых жиров. Рыбья икра, пожалуй, один из немногих продуктов, который содержит в себе целый комплекс необходимых нашему организму веществ. Поэтому включение икры в рацион считают очень разумным. Конечно, очень важно КОЛИЧЕСТВО и качество этого продукта.

Интересно, что грозит чемпиону после такого переедания?

char

char

NATALI пишет:
Икра - это один из самых питательных продуктов. В икре осетровых и лососевых рыб содержится около 30% высокоценных белков, что для белков животного происхождения редкость, и 10–13% легкоусвояемых жиров...

Проблема не в полезности, а в цене. Даже в России 100 гр баочка черной укры уже стоит более $100, значит полкило икры стоит 0.5 кБ (пол-кило-баксов). Shocked

С красной проще будет. 140 гр баночки бывают от 135 руб (3.5 евро, из замороженных ястыков Камчатки расфасовано под Москвой или Питером) до 210-250 руб. (сделано на Камчатке).

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Наташ, есть люди, а есть нелюди.
Нелюдям от такого ужина ничего не грозит.
Судя по фоткам там людей не было, так что не волнуйтесь.
И ещё добавлю.
Рептилии - всеядны!
Про то, что нами правят рептилии вы, надеюсь, в курсе?

ross

ross
Гвардеец

Ребята, я бы взял первое место! Если есть желающие поспорить - прошу! affraid

трюфель

трюфель
Логин

Очень, на мой взгляд, интересная тётка эта Альбац:

.

char

char

«Народные гуляния» оппозиции у памятника казахскому поэту Абаю Кунанбаеву на Чистых прудах в Москве будут продолжаться до12 июня: http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/13/n_2340057.shtml

А вот Собчак говорит, что в Кремле планируют дать по два года Удальцову и Навальному; http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/12/n_2339317.shtml

Если кто не знает, у Навального (юриста, кстати) довольно интересная биография:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9

char

char

Открываю газету.ру, и на первой полосе вот такая новость из России.
http://www.gazeta.ru/politics/2012/05/14_a_4583425.shtml
"...Защита оппозиционеров допускает, что сейчас возможны любые варианты, подчеркивая, что решение привлечения Навального и Удальцова к уголовной ответственности лежит уже в политической, а не правовой сфере.

«Если брать чисто юридическую сторону дела, то я не вижу предпосылок, чтобы Удальцов и Навальный становились фигурантами этого дела, поскольку к массовым беспорядкам и одновременно к неповиновению органам власти они не призывали. Если же говорить шире, то не исключаю, что они, как лидеры оппозиции, по команде из Кремля будут привлечены по этой или другой статье, для того чтобы выбить их из колеи и изолировать их от населения, чтобы погасить протесты, — сказал «Газете.Ru» адвокат Навального Вадим Кобзев. — Понятно, что решение будет политическим».

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ещё раз о двойниках
http://www.falsehood.me/home/3/3-5-upravlausie

char

char

Ну что, Панфил, я посмотеть не поленился.
Что скажу? Читать надо так, чтоб принимать инфу, даже если правда лишь вкраплена. Иначе и в психушку не долго.
Действительно, Сурков чем то похож на Тухачевского (даже родинкой). И оба попали из грязи да в князи. Там дальше и с Наполеоном аналогия. Хотя я бы так далеко не пошел, очень уж большая для Суркова честь. Но вспомним, как закончили Наполеон и Тухачевский. Sad Вот тут бы Суркову призадуматься, и может пока не поздно на остров слинять - а то как бы революция не пожрала своих детей.

Про ВВП комментировать не буду: если правда и есть, то ее немного.

P.S. Но вот это мне кажется более важным для России сегодня:
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/06/05/n_2375001.shtml
"Депутаты фракции «Справедливая Россия» в Госдуме проводят обещанную ими «итальянскую забастовку» по законопроекту по ужесточению наказаний за нарушения на митингах. «Эсеры» пытаются затянуть принятие законопроекта многочисленными «абсурдными» поправками...
Ранее во вторник 240 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов приняли поправки, ужесточающие санкции за нарушения на митингах. Максимальные штрафы составят: для физических лиц – 300 тысяч рублей, для должностных лиц – 600 тысяч, для юридических лиц – 1 миллион рублей."

Вспоним, что большинстов ЕдРа в Думе было достигнуто манипуляцией с выборами в декабре. Потом власть согласилась, что за ЕР было 49%, но этого достаточно для большинства голосов в Думе. И вот теперь драконовские законы против оппозиции могут пройти вполне законно.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А я вполне поддерживаю версию с аватаром.
Если смотрящие за Планетой живут по тысяче лет, то так они нами и руководят.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Дума, по количеству дураков, просто зашкаливает!
Госдума может запретить продажу алкоголя родителям с детьми





В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 51925
Глава думского подкомитета по информационной политике Сергей Железняк
предлагает запретить продажу алкогольных напитков родителям, пришедшим в
кафе или ресторан с детьми. "Предлагаю в местах общественного питания
ввести запрет на продажу алкоголя родителям с несовершеннолетними
детьми", - сказал Железняк, которого "Единая Россия" хочет назначить
вице-спикером.



← Полный текст

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Госдума может запретить продажу алкоголя родителям с детьми
Мне лично это предложение не кажется таким уж неправильным. Ведь дети имеют обыкновение всё срисовывать с родителей, соответственно, и это срисуют.

char

char

Но дело в том, что умные депутаты решают в первую очередь те проблемы, которые вызовут позитивный отклик у максимального числа избирателей. Cool
Вот даже Штрахе хочет отменить плату за парковку в Вене. Не так много денег даст в бюджет, а неудовольствие граждан большое.
Почему бы Единой России не начать с чистки собственный рядов "от воров и жуликов"?
Это бы вызвало позитивный резонанс в обществе. А эта идея об алкоголе далеко не всем понравится, да и депутатское ли это дело ущемлять свободу граждан, хотя бы таким образом?
Есть более сурьезные вещи, раз уж взялись за здоровье. Какая борьба ведется с наркотрафиком?

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:умные депутаты решают в первую очередь те проблемы, которые вызовут позитивный отклик у максимального числа избирателей. Cool
Вот даже Штрахе
Хех, это сильно: даже Штрахе. Laughing

char

char

Для борьбы с митингующими разработано новое оружие - в МВД РБК-ТВ подтвердили, что по заказу министерства разработан воланомет - специальная пневматическая пушка, стреляющая пластиковыми снарядами, похожими на воланы. Блогеры мрачно шутят - министерство внутренних дел по призыву Дмитрия Медведева обратило внимание на бадминтон. Теперь разгон митингов будет выглядеть как компьютерная игра - полицейский, сидя в армейской машине «Тигр» с помощью джойстика отстреливает демонстрантов - не насмерть. Как уверяют разработчики, по ощущениям это похоже на то, как отец лупит тебя ремнем.
( http://www.rbcdaily.ru/video/562949984053720 )

char

char

А вот что было вчера в Москве:
http://lenta.ru/articles/2012/06/12/marshmillionov/

А вот видео вчерашнего марша: http://www.gazeta.ru/video/politics/reportaz_s_marsa_millionov-2.shtml

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

В стране всё дорожает, никто не возражает.
http://www.kp.ru/daily/25908/2863795/

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сегодня открыл "Комсомолку" и на первой странице статья про Демьяново.
http://www.kp.ru/daily/25908/2863931/

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:В стране всё дорожает, никто не возражает.
http://www.kp.ru/daily/25908/2863795/
а ты почему возражаешь?
Дед Панфил пишет:Сегодня открыл "Комсомолку" и на первой странице статья про Демьяново.
http://www.kp.ru/daily/25908/2863931/
нам дела нет до этой деревни Very Happy

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ещё одна массовая драка за лес, теперь с китайцами
http://forum-msk.org/material/news/9372448.html

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

В городе Крымске уже 144 жертвы наводнения, а власти ведут себя как деревенские дурачки.
--------
Несмываемые, непотопляемые





В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 23 60233
Кубанскую катастрофу общество встретило без иллюзий: официальной
информации грош цена, на государство в экстремальной ситуации
рассчитывать не приходится. Некомпетентность, ложь и страх царят на всех
уровнях власти. Какова истинная причина наводнения в Крымске? Был ли
сброс воды из водохранилища? Почему жителей города стихия застала
врасплох? Трагедия в цитатах.



← Полный текст

char

char

Нашел в инете, перепощаю сюда. Сообщение очевидца о том, что было в Крымске в день потопа. Думаю, полезное дополнение к тому что говорит официальная пресса.

"Я с дочерью на а/м Бус мерс 310 с 21.30 находился в эпицентре наводнения- за 500 м до въезда в Нижнюю Баканку.В месте, где перед выходом на равнину горы образуют узкую горловину. Кстати полицейская машина с мигалкой стояла перед въездом в эту горловину, но пропускали всех и автобусы и легковые , хотя воды было уже см 30. Шел дождь и менты не хотели мочиться. Из за них погибли десятки людей!!!! Они БЫЛИ В КУРСЕ УГРОЗЫ НАВОДНЕНИЯ, НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! В 10 00 воды было 1м. в 22.20 — 22.30 начало смывать легковые машины. Но скорости у воды еще не было. Об наш бус ударилось 6 легковушек, т,к выяснилось что я стоял прямо посередине потока. Бус высотою 3 метра был загружен мебелью . Я успокаивал всех . что у нас МЧС в России лучшее мире, Армия пригонит лодки, танки, нас обязательно спасут. Что полиция в курсе, что в России лучшие вертолеты. Вот Вот ПРИБУДЕТ МЧС. НО? ???? В 23 00 воды было около 1.8 — 2 метра вытащил из воды семью из Самары Андрей и Лена — ехали на девятке( Фамилию забыл) и тут началось. Сзади буса утонула белая шестерка. Четверо людей пытались выбраться стояли на крыше но их за минуту снесло, первый упал в воду ребенок около двух лет и тут же скрылся в потоке. Женщина кинулась за ним а следом два мужчины. но они поплыли не в ту сторону. их понесло в русло реки. и через метров 50 их захлестнуло в водоворотах.

В 24 00- 1.00 первый сильный выброс воды. Высота воды около 2,5-3 метра. Бус затопило полностью и понесло. Дочь ударилась головой о стойку потеряла сознание.Я ее придержал над водой, через несколько минут она пришла в себя. Когда вылазил в окно меня чуть не унесло, напоследок успел схватиться за задний верхний габарит- фонарь. Потом с Андреем вытащили всех на крышу , Вода, а скорее адско бурлящая каша из глины досок, деревьев и веток, трупы кур, животных и ЛЮДЕЙ!!(Рядом проплыл труп мужчины) и это под аккомпанемент тропического ливня (но очень холодного). Мы ждали помощи от МЧС, мы молились о ней,но их не было.МЧС нам ответил мы помочь не можем , молитесь. Кстати мы с дочерью провели в воде более 8 часов и Замерзли так,что казалось еще чуть чуть и остановится сердце. На крыше сначала воды не было. Потом опять вода поднялась см на 20- 30. Мы держались еще часа 2,метрах в 100 от нас стояла пожарная машина , там было трое или четверо пожарников, они спаслись, иногда светили фонарем в нашу сторону , они все видели что с нами случилось, но в 4-00 за 5-10 мин вода поднялась еще на метр.
Было впечатление что просто где то прорвало плотину или скинули в аварийный водосброс волу. Ну не могла вода дважды за ночь прибавлять за считанные минуты по метру.

Первым смыло Андрея. Затем его жену она держалась за мою куртку, Все время говорила , что не умеет плавать. Но у ней не хватило сил, поток был просто сумасшедший. Дальше держаться не было сил и у нас.С сеня поток сорвал пояс деньгами и документами. Но в тот момент это казалось просто мелочной неприятностью. Прочитав молитву Отче наш, мы ее читали вдвоём и вслух, мы бросились в поток в обратную сторону от русла , к ж/д путям. , я что было сил держал дочку за майку.
Я поражаюсь ее стойкости и мужеству, откуда хватило сил выстоять в маечке и шортах 8 часов очень холодной воде.не было никакой паники, только говорила,» пап , мы наверное погибнем, я не выплыву», но без истерик , слез, просто глядя в воду , а поток свирепо бурлил.
Под дождем, в полной темноте мы из последних сил гребли против течения к верхушкам деревьев. У первого дерева, высотой как потом оказалось около 5 метров я успел схватить за ветку, но она сломалась и нас сразу утащило под воду и мы едва выплыли , затем мы подплыли к дереву ( яблоня с яблочками на макушке высотой метров 6)Зацепились и минут 5 отдышались.Кстати это было последнее дерево на пути к спасению дальше нас бы унесло бы в русло реки. Повсюду кричали люди, плачь, помогите, спасите, тонем! это было так страшно.

Мы ждали помощи 8 часов ! Где наша Армия, Полиция, хваленая МЧС. Далее мы доплыли насыпи ЖД. Но и там было полтора метра воды. У опоры мы попробовали отдохнуть но течение сбивало с ног . Нас опять понесло стало бить по камням я ударился ногой и коленом. Понесло нас опять на глубину, силы просто кончились ,мне казалось пришел наш конец. Я достаточно сильный мужчина Мастер спорта СССР по Самбо и Дзюдо.И при всём том я ощутил себя песчинкой,У меня уже попросту не было сил физических, но был дух , злость, и я себе говорил — я не имею права погибнуть. Дома жена и еще двое детей . Погибну я — моя семья погибнет вместе со мной. Выжить, удержаться на плаву, и в тот момент — главное спасти дочку. Было неимоверно трудно, трудно как никогда. Но вдруг нас занесло на верхушку дерева и мы зацепившись за тоненькие веточки( всего 2-3 мм) и очередной раз спаслись. В свете молнии увидел дерево, торчало из воды метров на 5. И опять мы поплыли. Течение начало нас сносить но нам удалось дотянуться до ветки . Попробовал достать дно -не достал, было с ручками. Вытолкнул дочку на ветку ивы. Потом вылез сам . В метре над водой была розвилка из веток, я наломал мелких веток и кое как затащил туда дочь . Сам стоял на тонкой ветке в воде . Дочке стало плохо , её вырвало. Она пожаловалась, что не чувствует ног. Я прижал ее ноги к себе животу и пытался согреть . Постоянно кричали, плакали люди. Было темно, но уже не так страшно. Мы поняли, что чудом спаслись. Лил дождь, как из ведра, Мы жутко замерзли. Я в мокрых джинсах и курточке, могу дать всем совет даже в мокрой одежде теплей, чем без нее. Прошел еще полчаса или час. В этот момент произошла полная отключка, мне казалось я смог даже отрубиться на минут 5..."

Источник: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=10&t=160469

char

char

Еше о Крымске. Если это правда, то это немыслимо.
В России волн 5-7 метров высотой никогда не было, это не цунами в Тайланде.
То естъ это не природно, это рукотворно.
Вот такое сообщение дает основание так думатъ (источник приведенный ранее):

Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения