Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Требуются посредники по грузоперевозкам EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Требуются посредники по грузоперевозкам

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

RollBo

RollBo

Если Вас уволили, понизили зарплату или у Вас просто есть возможность я предлагаю Вам работу агента нашей Группы Компаний по грузоперевозкам.
 
Например у Вас, Вашего предприятия или у Ваших партнёров или друзей намечается грузоперевозка. Вы продаёте услугу под своей маркой ИЛИ предлагаете нас как партнёров-специалистов по транспорту и таможенной очистке.
 
Услугу стандартную - или полную перевозку из Европы в любую страну СНГ или только отдельную часть пути, с таможней или без, с сертификацией продукции или без неё.
 
 
Важные для любого клиента аспекты:
 
-Перевозим собственным транспортом
-Имеем прямые договора с железными дорогами ЕС и СНГ, паромными и морскими линиями
-Негабаритные грузы до 250 тонн собственной техникой
-Собственный причал и склад в порту Гамбурга
-Сборные грузы, также включая растаможку
 
Решаем таможню (почти все федеральные округа России),  Казахстана и средней Азии.
 
 
Я обеспечиваю Вам самые низкие цены на рынке и добротное качество услуги, Вы работаете с клиентом.
Клиентов можете не сдавать - я с ними контакта иметь не буду, счета выставляете Вы сами.
С каждого проданного груза 1,5%-15% от суммы сделки в зависимости от количества груза,.. в любом случае договоримся.
 
Кроме этого:
консультации - бесплатно
поддержка при любых проблемах - бесплатно
 
Ответственность по перевозке - только на материнской компании, Вы же официальный представитель
 
Если несколько грузов (или один мало-мальский проектный груз) проходит нормально и все довольны, то обеспечиваю Вам визитку нашей группы Компаний и Вы можете представляться директором филиала + приглашу на постоянную зарплату + % с открытием представительства за наш счёт.
 
Если же Вы сотрудник клиента или у Вас есть выходы на клиентов без желания организации представительства или в конфиденциальном порядке - без проблем, работаем на свободной основе
 
Пробуем!
- от вас не требуется никаких финансовых вложений - только грузы и платежеспособный клиент
- никаких обещаний с Вашей стороны - если нет продаж, то мы просто ждём.
- я постоянно работаю над ставками, качеством сервиса, рекламой - вы только продаёте,пиарите
-Цены на перевозки даём в течении 24 часов
 
в надежде на сотрудничество
Николай
 
Tel. +494021008122
Skype: mayer.nikolay
ICQ: 396449929
E-Mail: nikolay.mayer@rollbo.de
www.rollbo.de



Последний раз редактировалось: RollBo (Пт Июн 07, 2019 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

RollBo

RollBo

Выгодные предложения!

RollBo

RollBo

Актуально!

RollBo

RollBo

Предлагаю работу агента по грузоперевозкам в Европе, СНГ

RollBo

RollBo

Актуально!

RollBo

RollBo

Актуально!

RollBo

RollBo

Если Вас уволили, понизили зарплату или у Вас просто есть возможность я предлагаю Вам работу агента нашей Группы Компаний по грузоперевозкам.

RollBo

RollBo

Важные для любого клиента аспекты:
 
-Перевозим собственным транспортом
-Имеем прямые договора с железными дорогами ЕС и СНГ, паромными и морскими линиями
-Негабаритные грузы до 250 тонн собственной техникой
-Собственный причал и склад в порту Гамбурга
-Сборные грузы, также включая растаможку

RollBo

RollBo

Международные грузоперевозки

RollBo

RollBo

Хранение нерастаможенных и транзитных грузов на собственном таможенном склада в Гамбурге

aon



RollBo пишет:Актуально!

RollBo пишет:Актуально!
... ну ведь весь форум своим спамом заср@ли.  Не надоело?  affraid  Big Grin   Hello

трюфель

трюфель
Логин

Ой, aon, вспомните свою молодость. Ту Вашу молодость, когда кисо засирало форум ковровым спамометанием. А человек пишет сугубо в отведённом ему разделе, так что же Вы хотите ему предъявить?

RollBo

RollBo

Вы продаёте услугу под своей маркой ИЛИ предлагаете нас как партнёров-специалистов по транспорту и таможенной очистке.

RollBo

RollBo

Экспорт/Импорт товаров под ключ от двери до двери из любой точки Европы в Россию и страны СНГ с доставкой и растаможкой

RollBo

RollBo

Предлагаю доставку грузов из Европы в Россию, СНГ или обратно

-Европа-->Россия, СНГ ставка под ключ от 2$/kg обратно от 1,5$
Помогу перевезти личные вещи, включая таможенные формальности и сопровождающие документы

RollBo

RollBo

Tätigkeitsschwerpunkte: Spedition, Import/Export, Werkverkehr, Containertransporte, Containerpacken, Lagerei, Schwergutlagerei, Schutenbeladung, Hafenverkehre, Linienverkehre, Trucking, Gefahrguttransporte, Schwertransporte, Schwerguthallenlagerung, Kommissionierung,

Relationen: deutschlandweit, Europa (Belgien, Dänemark, Frankreich, Großbritannien, Irland, Italien, Luxemburg, Niederlande, Norwegen, Österreich, Polen, Schweden, Spanien, GUS)

Fahrzeuge: PKW-/Sprinter, Wechselbehälterfahrzeuge, Containerfahrzeuge, Sattelzugmaschinen, Gabelstapler, Plane/Spriegel, Fahrzeuge mit Hebebühne, Hubwagen, Kofferaufbauten

Kurzbeschreibung
Die RollBo Transport GmbH sitzt im Herzen des Hamburger Freihafens auf dem Rossterminal. Wir unterstützen Sie bei Ihren logistischen Herausforderungen und übernehmen das Containerpacken, Containerhandling bis hin zu Containertransport Im- und Export. Über den Containerservice hinaus stehen wir Ihnen mit unserer Flotte von 70 Fahrzeugen zur Verfügung. Am RollBo Terminal ermöglichen wir Ihnen Schwergutumschläge bis zu 200t, wie auch Lagerung von Paletten und Kollo bis zu Stückgewichten von 300t. Ein professionelles und ständig auf den neusten Standard geschultes Team von RollBo bietet Ihnen höchste Qualität zu fairen Preisen.


 

Tel. +494021008122

Mob. +491634041339 Whatsapp/Viber

Skype mayer.nikolay

Mail: nikolay.mayer@rollbo.de

www.rollbo.de         

RollBo

RollBo

Акутально

RollBo

RollBo

Транспортная компания Rollbo Transport GmbH предлагает свои услуги по переезду из Германии (других стран Европы) в Россию и другие страны СНГ или обратно, включая таможенные формальности и сопровождающие документы. Автотранспортом или контейнером по ж/д. Услуги грузчиков.

RollBo

RollBo

+491634041339 Whatsapp/Viber

RollBo

RollBo

Надежность, оперативность, профессионализм и высокий уровень сервиса — ключевые принципы нашей работы.

RollBo

RollBo

Поиск необходимой информации, партнеров по бизнесу, прямых поставщиков товаров и услуг. Представительство Ваших интересов и проведение переговоров. Ищу профессионально. Договор и предварительная оплата. Не буду заниматься сбытом ваших товаров и услуг. Моя задача свести и наладить полноценный контакт. Отвечу на предложения по существу.

RollBo

RollBo

Skype: mayer.nikolay

RollBo

RollBo

Предлагаем контейнерные перевозки из Европы - в Казахстан, Россию, Беларусь.

RollBo

RollBo

Например у Вас, Вашего предприятия или у Ваших партнёров или друзей намечается грузоперевозка. Вы продаёте услугу под своей маркой ИЛИ предлагаете нас как партнёров-специалистов по транспорту и таможенной очистке.

RollBo

RollBo

Если Вас уволили, понизили зарплату или у Вас просто есть возможность я предлагаю Вам работу агента нашей Группы Компаний по грузоперевозкам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения