Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
«Неинтересные» новости - Страница 5 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Неинтересные» новости

+2
Bastardo Bastardini
Xantippa
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Фев 02, 2019 5:47 pm

трюфель

трюфель
Логин

Ну ты ладно на наши вина замахиваться! Evil or Very Mad Вон у тебя чуть пониже и повыше по течению, делают вина, которые японцы за большие деньги покупают и к себе везут. Это гениальные вина. Просто отличные от грузинских. Отличные. Другие.

102«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Фев 02, 2019 5:56 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, я не буду с тобой нисколичьки спорить - кому и кобыла невеста!
Кому и богатый борщ кажется хуже бедного кларесуппе.
У всех разные вкусовые боги!

103«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Фев 02, 2019 6:24 pm

трюфель

трюфель
Логин

Разумеется. Но наши вина из Вахау не трогай, пожалуйста. Если они растут на таких склонах, на какие никакой трактор не пролезет, и всё нужно делать вручную, и по всему миру это продаётся, то это должно быть чего-то особенного, или как ты думаешь? Вообще говоря, это отдельная тема.

104«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Фев 02, 2019 6:29 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Окапа, заводи тему Вина из Вахау и поспорим!

105«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Фев 02, 2019 7:04 pm

трюфель

трюфель
Логин

Ой, у меня пока тема о венских кафе в очереди. Если ответственно подходить, то оно, блин, кучу времени занимает.

106«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Мар 01, 2019 10:38 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сегодня получил наш радиолюбительский журнал
«Неинтересные» новости - Страница 5 Krenke10
И в Австрии Кренкеля почитают!
Кстати, его родственники в Цветтле живут и я с ними знаком.
По их просьбе я нашёл в Москве сына Кренкеля и разговаривал с ним по телефону.
К своей родне в Австрии он отнёсся равнодушно и от контакта с ней оказался.

107«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Чт Мар 07, 2019 8:00 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Карин Кнайсль, которая пригласила Пугабе на свою свадьбу и танцевала с ним, осуждает Украину.
-----------------------------------------
Вена осуждает действия Украины, которая не пустила на свою территорию австрийского журналиста. Об этом глава МИД Австрии Карин Кнайсль написала на своей странице в Twitter в четверг, 7 марта.
«Неинтересные» новости - Страница 5 Nexuj10

108«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Мар 08, 2019 1:05 am

трюфель

трюфель
Логин

Ну да, а бывший наш канцлер по фамилии Миска в июне 2019 сядет в совет директоров русской компании Лукойл. Удивительно получается: ему бы в тюрьму сесть в самый раз, а он в совет директоров садится.

Пусть бы сначала деньги вернул, которые он у нас на истребителях-перехватчиках украл. А третий терминал в Швехате? Украдено было, самое малое, 600 тысяч. — Тоже никто не виноват?

Ясное дело, в Лукойле его об этом спрашивать не станут. Ещё удобнее ему будет получить русское гражданство. Тогда свинья не съест, даже если Бог выдаст.

109«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Май 25, 2019 12:36 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сейчас от меня свидетель Иеговы ушёл.
Только он начал пересказывать мне библейские истории, как я у него группу крови спросил.
- А+ - отвечает мужичок , - И мне 68 лет!
- А моя АВ+, и мне 60, но я лет на 500 старше тебя и слушать будешь ты меня, а не я тебя, ибо я здесь главнее! - был мой ответ.
Товарищ притих и минут 20 вникал в мою речь о смерти, Солнце, Библии, Христе, Иегове, группах крови и других интересных моментах в нашей жизни.
Покинул он меня в раздумьях, чуть не забымши свой портфель с агитками.
Обещал навестить ещё раз.
Иегова, сделай так, шобы он с собой всё собрание не привёл.
Я тебе не лектор из общества Знаний!

110«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Май 26, 2019 10:28 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Товарищ притих и минут 20 вникал в мою речь

Вот видишь, какие они воспитанные. Не чета нам с тобой.-)

111«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Июл 28, 2019 9:09 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Большинство людей неправильно едят яблоки. К такому выводу пришли ученые из Технологического университета австрийского Граца.

Исследователи утверждают, что до 90 процентов полезных веществ сосредоточены в сердцевине этого фрукта, и поэтому яблоко желательно съедать вместе с огрызком.

112«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Июл 28, 2019 7:52 pm

трюфель

трюфель
Логин

Насчёт 90% не знаю, но в детстве я начинал есть яблоки с попки и оставлял только веточку. И был я тогда умный и красивый.

113«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Пн Авг 19, 2019 8:44 pm

трюфель

трюфель
Логин

Из хозяйства в районе Мелька убежала птичка эму по имени Emu. Две недели бегала по лесам и, наконец, была приглашена в одно хозяйство в Вальдфиртле. Владельцы птички приехали её забирать, на что нашедшие попросили оставить её ещё на недельку, ибо к ним уже внуки едут, чтобы на неё посмотреть.



Последний раз редактировалось: трюфель (Вт Авг 20, 2019 10:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

114«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Пн Авг 19, 2019 10:37 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А что за птичка, курица?

115«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Вт Авг 20, 2019 10:56 am

трюфель

трюфель
Логин

Скорее, страус.

116«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Сен 07, 2019 4:11 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сегодня, вместе с мешком денег, за ремонт старинного радио, получил вот такую бутылку вина!

«Неинтересные» новости - Страница 5 Grv110
«Неинтересные» новости - Страница 5 Grv210

Ребята, а она стоит дороже ремонта!
14,5 градусов крепости, такое в кнайпах не наливают!

117«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Сен 08, 2019 2:55 am

трюфель

трюфель
Логин

А свой ремонт ты на сколько градусов оцениваешь?

118«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Сен 08, 2019 8:49 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, я беру по крепости портвейна!

119«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Пн Сен 16, 2019 7:32 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я придумал новые имена, такие как: Пивослав, Винослав, Спиртослав, Свинослав, Хлебослав, Автослав, Танкослав, *уйлослав. 
С богатой фантазией можно ещё море таких имён придумать!

120«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Чт Сен 26, 2019 5:31 pm

трюфель

трюфель
Логин

Между 20. и 21. сентября у коровы из штирийского Бад Миттерндорфа, что в Аузеерляндии, пропал колокольчик. Корова заявила в ментовку, которая нашла её колокольчик посредством геолокации (к колокольчику был приклеен чип) в восьми сотнях километров в немецком Крефельде. Договорились о том, что немецкие туристы, «нашедшие», как они утверждают, колокольчик во время отпуска, привезут его обратно и отдадут владелице.

Форменное безобразие. Я вон тоже пару лет назад нашёл в районе Пайербаха козий колокольчик. Так я ведь потрудился заявить об этой находке в сельсовет. А эти прихватили и тю-тю.

121«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Чт Сен 26, 2019 6:56 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А зачем привозить, по почте дешевле будет!
Или они и корову спереть хотят?

122«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Сен 27, 2019 7:18 pm

трюфель

трюфель
Логин

Чтобы извиниться, наверное.
Или им почтовые услуги дорогими кажутся. Ты ж знаешь, как оно бывает: ездит на порше-кайен, а из-за рубежа эС-эМ-эСки не посылает, потому что роуминг, дорого.

123«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Пн Окт 14, 2019 11:01 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сфоткал у друга собачку!
«Неинтересные» новости - Страница 5 U110

124«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Дек 15, 2019 9:35 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Австрийские монархисты пригласили на свой конгресс Станислава Воробьева - лидера неофашистского "Русского имперского движения", причастного к отправке боевиков в Донбасс. В лагере РИД под Петербургом тренировались шведские неонацисты, устроившие затем теракты в Гетеборге. Тем не менее Воробьева пустили в Вену.

125«Неинтересные» новости - Страница 5 Empty Re: «Неинтересные» новости Вт Дек 24, 2019 1:21 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Родня из Бирмы приехала и жене в подарок вот такие часики привезла.
«Неинтересные» новости - Страница 5 Uhr_l10
Красивые, дорогие но, там внизу, что-то типа свастики крутится...
Как бы с такими здесь не повязали!  Big Grin Big Grin Confused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения