Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Русский менталитет. Положительное и отрицательное - Страница 2 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русский менталитет. Положительное и отрицательное

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чапа, согласен, у каждой нации есть плюсы и минусы.
Мы, кстати, живём среди своих родственников, славян-венедов.
Спросите мужа, знает ли он о своих славянских пращурах?

Tschapa



Что такое пращуры и как это на нем.? Муж по-русски не говорит. Надо на нем.

трюфель

трюфель
Логин

Деда, коренной славянской крови здесь у нас на самом деле не так уж и много, хоть и больше, чем аварской. Основную массу крови внесли сюда баварцы. И если сравнивать, то на фоне баварской крови процент славянской крови просто исчезающе мал. — Это если говорить о коренном населении, считая с первого века. Если же рассматривать сегодняшний результат, то сейчас здесь, конечно же, огромное количество славян, пришедших сюда из других стран Империи, когда она ещё существовала, однако же всё это новички и ни в коем случае не пращуры Бергеров, Шустеров и Майеров.

Чапа, на заморачивайтесь.-)

Tschapa



Правда, кто такие ПРАЩУРЫ?

трюфель

трюфель
Логин

Пращуры — это родоначальники, ну о-очень дальние наши родственники, о которых мы можем знать разве что из архивов.

... Архивов, которые Дед Панфил, кстати сказать, не читает принципиально.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, я не читаю ваши фальшивые архивы, а смотрю на фрески в старинных кирхах.
Ты, ваще, туда заходишь, или это тебе запретил Иегова?
---------------------------
Чапа, не слушай Трюфеля, он вещает из прошлых времён, когда не было телевизора.
Трюфель, сходи на пробу крови, такой бред наши не могут говорить.

трюфель

трюфель
Логин

AB+, можешь не сомневаться. Это, однако же, ни о чём не говорит.

Знаю я и фрески, и архивы, и даже раскопки и выводы науки. В отличие от тебя-безграмотного.

Beweislage в данном случае настолько очевидна, что тебе, конечно же, остаётся лишь absolute Verweigerung. — Это тебе не что-то там, где мы мало что знаем, и где можно было бы ещё спекулировать, а самый что ни на есть установленный факт, сомнению уже не подлежащий. Начиная с римской эпохи всё уже очень хорошо задокументировано.

Tschapa



Позвольте спросить: у меня вторая положительная группа крови. Я в очень чёрном списке или нет? Smile Конечно, понимаю,что это шутка

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:у меня вторая положительная группа крови. Я в очень чёрном списке или нет? Smile

Это к Деду. Rolling Eyes

Tschapa



Дед, ответите?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чапа, о группах крови.
http://www.libo.ru/libo3475.html
----------------------
Трюфель, у меня эфир, на твои вопросы я отвечу завтра, извини.

трюфель

трюфель
Логин

Деда, а у меня вопросов к тебе вроде как и не было... Keine Ahnung

Хорошего эфира!

Tschapa



Прочитала Вашу ссылку. По-моему, Дед, Вы и правда в сказке живёте. Всё можно красиво изобразитьSmile

Tschapa



Тут вот у меня вопрос, правда, не понимаю. Как на самом деле обстоит дело? Хорошо ли, что Россия вернула Крым или нет...? У меня в голове всё перевернулось. Это я уже писала. Дело в том, что в России все прыгают от радости, крымчане говорят,что Россия их спасла от войны(моя подруга-крымчанка), а инфо здесь ввело меня в шок. Буду очень благодарна за мнение или обьяснение. Хочу сразу сказать, что это вопрос не провокационный и я ничего доказывать не буду., ибо своего мнения на этот счёт не имею. Просто хочу разобраться

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:Хорошо ли, что Россия вернула Крым или нет...?

Ну, во-первых, не вернула, а аннексировала. — Будем уж называть вещи своими именами. Во-вторых, это было, пожалуй, самое серьёзное преступление путинского режима за всю историю его существования.

КРЫМ НАШ
МЫР ШНАК
НАМ КРЫШ

Tschapa



А разве Крым не принадлежал России? Его подарил Хрущёв Украине. Сейчас его просто вернули. Все крымчане (98%) проголосовали за возвращение. Все танцевали от радости и плакали. Против были только крымские татары. Я лично разговаривала с крымчанкой. В чём же дело? Ваше мнение я слышала от мужа( как всегда, он меня учит), всерьёз не воспринимала, думала, что хочет позлить.Обьясните мне, пожалуйста, подробно и на фактах. Помогите разобраться.

трюфель

трюфель
Логин

На самом деле Крым принадлежал России очень недолго. Если уж судить по тому, кому и как долго он принадлежал, то его следовало бы отдать Турции. Rolling Eyes

А если без шуток и эмоций, то было подписано международное соглашение, в котором Россия (уже Россия, а не Советский Союз) на высшем уровне признала Крым неотъемлемой частью Украины. И эта тема была закрыта. Аннексия полуострова Крым Россией в 2014 г. была и навсегда останется вероломным нарушением международных соглашений и норм международного права. Это факт. Сколько бы там кто ни танцевал или ни плакал по этому поводу. Это факт, повлёкший за собой очередной виток холодной войны и, соответственно, гонки вооружений, а для российских граждан — ещё большую изоляцию их страны, теперь уже страны-агрессора, от остального мира.

Мой брат буквально на днях в Крыму был. На мой вопрос «Ну как там?» он ответил «Грустно, но много российской символики».

Tschapa



Значит, правда,что тут говорят?:SadSadSad Я считала,что Россия Крым спасла, что жизнь людейнамного улучшилась. Вот то,что Вы сейчас пишете,это мне муж и говорил Sad. Ещё то,что экономика России будет хуже,потому что Крым надо содержать, платить пенсии, а они в пенсионный фонд и т.д. не платили ну и там остальное...Если можно,что ещё рассказал конкретнее про Крым Ваш брат? В чём это выражается?

трюфель

трюфель
Логин

Брат обещал написать подробнее, когда домой вернётся. А пока почитайте вот здесь: Krimkrise. — Немецкоязычная Википедия по праву считается самой качественной среди всех остальных.

Tschapa



Кать про Крым уверяю тебя все конечно рады тяжело конечно,я уверенна что если не Россия то в Крыму было бы хуже чем в Донецке. Это я сегодня от подруги-крымчанки получила. И как же докопаться до правды??????? Почему люди так верят?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ребята, крымчане попали под пресс "Мы рады".
У меня там троюродный брат.
Я с ним общаюсь в скайпе, так он всему рад!
Очередной концлагерь.

Tschapa



А с чего они взяли, что война-то будет как в Донецке? Это правда? Кто им это внушил?

Tschapa



А чему именно,каким конкретным изменениям рад Ваш брат, Дед? Как он это аргументирует?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чапа, извините, но я об этом говорить не буду, чтобы его не подставлять, ибо я и вас считаю засланицей Путина.
Извините, но я верю очень малому народу.

Tschapa



Правельно! И не доверяйте. Я тоже стараюсь не доверять никому,но увы...пока только этому учусь. А Путин меня в засланки не возьмёт-для них, там наверху, я- птица слишком низкого полёта. Вот если бы инопланетяни взяли, думаю, что я б согласилась.SmileSmileSmileSmileSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения