Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Моль по имени Дональд Трамп EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Моль по имени Дональд Трамп EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Моль по имени Дональд Трамп EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Моль по имени Дональд Трамп EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Моль по имени Дональд Трамп EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Моль по имени Дональд Трамп EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Моль по имени Дональд Трамп EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Моль по имени Дональд Трамп EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Моль по имени Дональд Трамп EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моль по имени Дональд Трамп

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

трюфель

трюфель
Логин

Канадский учёный Vazrick Nazari каталогизировал новую разновидность моли, доселе не описанную наукой, и, как это водится, дал ей латинское название по своему усмотрению: Neopalpa donaldtrumpi. — Уж больно причёски у них похожие, сказал он:

Моль по имени Дональд Трамп Ticker_trump_motte_n.4733688.

... И добавил, что это не прикола ради, а напоминания о необходимости защиты сред обитания всех этих животинок для. Cool

Tschapa



Это что-то в роде прикола? Особенно моль...Спасибо хоть, что не кокалаки или лойзе.

трюфель

трюфель
Логин

Чапа, это не прикол: так оно и было на самом деле.

Tschapa



Да, я уж поняла, что не прикол. Трамп удостоился великой чести. Я б зазналась....

Зелибоба

Зелибоба

5 баллов. Twisted Evil

Larissa



Tschapa пишет:Да, я уж поняла, что не прикол. Трамп удостоился  великой чести. Я б зазналась....

Он тоже наверное зазнался, взобравшись на вершину демократии: такая поддержка редких и  исчезающих видов насекомых!

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

О, блин, ещё одна моль в большой политике появилась!

Tschapa



А там что не политик-всё моль. Ой не, сорри, Обаму обезьяной считали. А я вот всегда сердилась и исправляла: Зачем так грубо-то? Надо нежно-Обезьянка-Обамка.Smile Но Обама уже к данной теме не относится.

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:О, блин, ещё одна моль в большой политике появилась!

Cool Это напомнило мне одну карикатуру из старых времён, когда в Германии ещё Коль канцлером был: яблоко с наклеенной на него буквой «D», как на автомобилях, выглядывающим из этого яблока червяком с мордой Коля и подписью: Made in Germany. — Для не владеющих немецким поясняю: Made на немецком — это червяк, опарыш.

Tschapa пишет:Обаму обезьяной считали. А я вот всегда сердилась и исправляла: Зачем так грубо-то? Надо нежно-Обезьянка-Обамка.Smile

Я смотрю, у Вас там в России большинство населения расисты и гомофобы. Evil or Very Mad Вы это дело бросайте, Чапа, а то ведь у нас на форуме расизму не место. — Обойдёмся пока частным предупреждением.

Tschapa



Да рассизм-то тут причём??? К нему ж за причастность к  войне на Украине так относятся...Ещё имеют место санкции...А вообще-то можно много говорить об американском мениалитете. А про рассизм, если хотите... Это я знаю на собственной шкуреSmile

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:Он тоже наверное зазнался, взобравшись на вершину демократии: такая поддержка редких и  исчезающих видов насекомых!

Big Grin

Я, кстати, замечаю, что у Трампа не то, что проскакивают, а прямо-таки доминируют черты диктатора. Он исключил из всех ответственных должностей специалистов, выступавших в предвыборной кампании против него, заменив их неспециалистами, поддерживавшими его. Он даже отказал церемониймейстеру, со времён Айзенхаура проводившему инаугурации всех без исключения американских президентов, только потому, что тот скептически относился к президентству Трампа. — Тёмные времена грядут, скажу я вам...

Tschapa



Вот, теперь Вы понимаете, почему я отказалась открывать тему "Беженцы"? Естественно,что поняли бы не так. Мы же уже обсуждали, что каждый живёт "по понятиям". Хорошо, в будущем буду ещё осторожнее обходить подобные темы. Ой...к моли и Трампу это не относится!

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:Да рассизм-то тут причём???

Расизм здесь при том, что это обзывательство, обосновываемое расой обзываемого. А Вы ещё пытаетесь сделать как бы Verniedlichung всего этого, лишь усугубляя.

Tschapa пишет:в будущем буду ещё осторожнее обходить подобные темы.

Не нужно обходить эти темы. — Учитесь жить в Европе и говорить свободно на любые темы, но избавляйтесь от новорусских предрассудков; с ними Вам в Европе тяжело будет.

Tschapa



Ну, хорошо. Приобретённый опыт мне не помешает. Спасибо.

Larissa



трюфель пишет:Я, кстати, замечаю, что у Трампа не то, что проскакивают, а прямо-таки доминируют черты диктатора. Он исключил из всех ответственных должностей специалистов, выступавших в предвыборной кампании против него, заменив их неспециалистами, поддерживавшими его. Он даже отказал церемониймейстеру, со времён Айзенхаура проводившему инаугурации всех без исключения американских президентов, только потому, что тот скептически относился к президентству Трампа. — Тёмные времена грядут, скажу я вам...
Одни люди готовы строить стену с Мексикой, проповедуя свободу. Другие люди нарушают международные нормы, проповедуя мораль и принципы. 

При этом и у одних, и у других "детство было лучшее" - тогда все "играли в игры с друзьями на улице", потребляли натуральные продукты, изучали классику и пр. 
Но мы привели мир сегодня к правителям, которые сами себе церемониймейстеры.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Недавно прочитал одну мысль о том, что народ устал жить в этом технически быстро меняющемся мире: вчера лампы, сегодня утром транзисторы, а вечером микрочипы с интернетом и айфонами...
И ему захотелось вернуться в прошлое.
Поэтому и приходят к власти трампопуты.

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:Но мы привели мир сегодня к правителям, которые сами себе церемониймейстеры.

... И ведь что интересно: аристократы из них не выйдут. В своё время аристократы происходили от сильных и смелых, а от этих что произойти может?

Larissa



трюфель пишет:
Larissa пишет:Но мы привели мир сегодня к правителям, которые сами себе церемониймейстеры.

... И ведь что интересно: аристократы из них не выйдут. В своё время аристократы происходили от сильных и смелых, а от этих что произойти может?

Сильные в сравнении с кем и смелые против кого? - у аристократов тогда этот вопрос звучал помягче.  
А теперь, так как исключительно наше время было лучшее, то мы проголосим за своих церемонийместеров, чтобы затем "вместе мы определим ход истории США и мира на многие годы" - из речи Д. Трампа на инаугурации, где название страны США можно поменять на Россию - суть не изменится. 

Плохо на мой взгляд то, что мы наверное теперь какое-то время будем с волнением изучать и анализировать реакцию просто двух людей - Путин посмотрел вправо-Путин посмотрел влево; Трамп улыбнулся-Трамп нахмурил брови. 
Все это подобно множеству динамиков по усилению практически двух звуков - распределение их на две позиции. До какой критической точки весь этот шум вообще может усилиться или на какую фазу перейти - я не знаю.

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:Сильные в сравнении с кем и смелые против кого?

Сильные в сравнении с теми и смелые против тех, которым сумели надавать по морде и ограбить. Причём лично.

Larissa



трюфель пишет:
Larissa пишет:Сильные в сравнении с кем и смелые против кого?

Сильные в сравнении с теми и смелые против тех, которым сумели надавать по морде и ограбить. Причём лично.

Допустим. Но их было побольше и они между делом старались еще и удачно жениться - выйти замуж. Мало того, они уже умерли:
http://www.franciza.ru/  (Франция, как пример)

трюфель

трюфель
Логин

О чём и речь. Вымерли. Причём сами виноваты. Но ничего, Трампопутины нам помогут: разрушат весь мир и всех поубивают, а из чудом уцелевших опять начнут выходить настоящие аристократы. — Я оптимист. Rolling Eyes

Larissa



трюфель пишет:О чём и речь. Вымерли. Причём сами виноваты. Но ничего, Трампопутины нам помогут: разрушат весь мир и всех поубивают, а из чудом уцелевших опять начнут выходить настоящие аристократы. — Я оптимист. Rolling Eyes

Трюфель, вымершие аристократы размышляли о своем происхождении и бдили его, уже зная свою родословную, у чудом же уцелевших возникнут вопросы.

трюфель

трюфель
Логин

У чудом уцелевших никаких вопросов не возникнет: проломил череп соседу, забрал его владение, — молодец. Аристократы появляются из именно таких вот товарищей. Ну, в центральной Европе это было несколько иначе, но суть одна и та же: родоначальники всегда бандиты и разбойники, имевшие голову на плечах.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Помню, как они цепью Дунай у Кремса перегораживали и с купцов мзду за проплыв брали.

трюфель

трюфель
Логин

Деда, тебе сколько лет, чтобы это помнить? Shocked

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения