Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Oh, du моя Европа
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyСегодня в 11:32 am автор Дед Панфил

» Сегодня день...
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyСр Авг 21, 2019 9:04 pm автор трюфель

» Rudolf Hundstorfer 1951 — 2019
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyВт Авг 20, 2019 12:35 pm автор Дед Панфил

» «Неинтересные» новости
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyВт Авг 20, 2019 10:56 am автор трюфель

» Победа над нацизмом
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyПн Авг 19, 2019 8:53 pm автор трюфель

» События в России
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyПн Авг 12, 2019 10:44 pm автор трюфель

» Анекдоты
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyВс Авг 11, 2019 9:52 pm автор трюфель

» Все ужасные ужасы на свете!
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyВс Авг 11, 2019 9:46 pm автор трюфель

» Русский мир
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) EmptyВс Авг 11, 2019 7:08 pm автор Дед Панфил

Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений)

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Публикую фото могилы Моцарта
(разваливается, блин)
Пирамида в Вальдфиртле (флуд из раздела поздравлений) 2801c8y

трюфель

трюфель
Логин
Не разваливается, а развалили. — Такие же умники, как ты, между прочим. У кого там Моцарт, у кого ещё какая дурь в голове...

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Блин, неужели мои научные изыскания дошли до народа и он начал разбирать и копать?
Трюфель, а сам что думаешь, кто эту пирамиду построил?

трюфель

трюфель
Логин
Твои псевдонаучные изыскания, я бы сказал. Cool — Да там таких «изысканий», если хочешь знать, пруд-пруди. Вплоть до того, что это одна из фокусных точек галактики (что бы то ни означало).

А построил это либо масон, либо фашист. Им обоим оно вполне подходит. Скорее, конечно же, фашист: там ещё валун с написанным на нём рунами именем Бисмарк лежит, что говорит о том, что Шёнерер куролесил по лесу со своей символикой. Да и его верный ученик Гитлер выстраивал нечто подобное на своих сборищах. Но точно можно будет сказать только найдя карты тех времён.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Эк как тебя понесло, наверно знаешь что-то, да поведать не хочешь!
Для тех, кто не в курсе, даю ссылку на своё изыскание о могиле Моцарта
http://www.litsovet.ru/index.php/gallery.view?gallery_id=46

трюфель

трюфель
Логин
Деда, тебе в самую пору статейки для «Комсомольской Правды» писать. Rolling Eyes Ладно, шутю: на самом деле твой уровень намного выше kp.ru. Но всё равно полная ересь. Cool

А я и не скрываю, что интересовался вопросом. Даже жил некоторое время в замке Розенау. Общался с историками из Кремза. Мой вердикт см. выше.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Трюфель, я общался с другими историками, которые мне сказали, что это опасно для моей жизни.
А валун, лежаший на дороге к пирамиде, с рунской надписью "в руки берите", надо двинуть в сторону и под ним откроется лаз...

трюфель

трюфель
Логин
Ты уже двигал? — Я лично только опята там собирал.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Фома ты неверующий!..
У тебя, либо, четвёртая с минусом?

трюфель

трюфель
Логин
Четвёртая с плюсом, можешь не сомневаться. Cool Я просто уже прошёл сказки и в настоящее время пребываю в мистическом мире действительности. Мистика — это самая что ни на есть реальность, разве что понятая через сказку.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Нет, Трюфель, ты просто отравлен загазованным воздухом Вены и множеством разнообразного народа на тротуарах.
Переезжай к нам в лес и тебя постигнет счастье прозревшего глухого!

трюфель

трюфель
Логин
Я народ не ем — как я могу быть отравлен им? А от воздуха нашего глухие начинают думать, не то что видеть.

Larissa

И как Вы думаете, Трюфель, где же переход из мистики в реальность через сказку? 
Назову его "гранями".

трюфель

трюфель
Логин
Мистика — это и есть реальность. Правильно понятая реальность. А к правильному её пониманию приводит сказка.

Larissa

сказка или сказки?

трюфель

трюфель
Логин
Сказка предполагает мн. ч., равно как и Тора предполагает все книги Торы.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Хосподи, трюфели, блиннн...
Из каких древних пещер литеруры и истории питаетесь вы?
Может надо забыть о пыльных библиотеках и взглянуть на солнечное небо?

Larissa

Господи, как же тяжело бывает с этими глыбами из цемента, которые сами все знают!
Ты прости, пожалуйста, если сил не всегда хватает

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Понял, Ларисса, эт ты в Подземного запулила.
Одобрям!
--------------------
Трюфель, ежли ты не дрод, то должн пнть, что тбе пзд от нас всх.
Сдвх.

Larissa

Я в себя запулила, Дед Панфил. 
Но не суицид. 

А ты странно отрицаешь архивы, когда Солнце никто не отменял.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Архивы появились с Гутенберга, а до них был устный пересказ.

трюфель

трюфель
Логин
Деда, ты бы лучше пошёл прогулялся под небом, подышал воздухом, чем чушь здесь нести. — Гутенберг всего лишь изобрёл печать, а до Гутенберга книги писались и переписывались не одну тысячу лет.

Larissa

В переводе Пятикнижия на русский иногда используют "прошедшее продолженное, длительное время" - словно бы такой вариант Past Progressive, - если конечно они записали все, что слышали, а не часть. 
Есть смысл идти, читать, искать.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
и гласных там не было!
а без гласных нет истории!

трюфель

трюфель
Логин
Деда, может, тебе помощь какая нужна? А то что-то ты второй день уже не того...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: