Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников? EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников?

+2
Larissa
vasnas
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vasnas

vasnas

Die Willkür... Wo kann man das wirkliche Menschenrecht finden?
 
 
Ich habe das Asyl in Polen gebeten. Dort bin ich für die tschetschenischen Flüchtlinge schriftlich eingetreten und war aus dem Lager, so und aus Polen inoffiziell vertrieben. Am 16.10.16 ich bin in Österreich angekommen. An der Grenze meiner hat die giftige Zecke gebissen, und meine Temperatur stieg auf letale. Die Menschen haben die Hilfe nicht geleistet. Ich habe Polizei alarmiert. Sie hat die Hilfe nicht geleistet, und hat mich für die Nacht im Zimmer verschlossen. Die Frau-Übersetzer hat verzichtet, zu versetzen, dass ich sagte. So waren die Verbrechen der polnischen Mächte und der österreichischen Polizei verborgen. Die Ärztin im Flüchtlingslager Traiskirchen, über die Verbrechen der österreichischen Polizisten erkannt, verfälschte meine Temperatur bis zu 36,6°C hat die Gehörig- Hilfe nicht geleistet. Kriminelle Flüchtlinge unter Ausnutzung der mein Fieber hat mein innerer Pass gestohlen. Die moralische Erschütterung hat wegen der Ungeheuerlichkeit der Handlungen der Polizei, des Übersetzers und der Ärztin bei mir die Depression herbeigerufen. Ich habe aufgehört trinke und esse, und war hospitalisiert. Der Psychiater, über geschehend erkannt, verfälschte meine Diagnose, die Verbrechen der österreichischen Bürger gegen die Menschlichkeit verborgen. An jenem Tag, wenn ich den Protest gegen diese Verbrechen offiziell registriert habe, und bat den innerer Pass zurück, ich war der Freiheit entzogen, sich die Rechte zu bescheinigen und zu schützen - mir haben die falsche Diagnose die Paranoia festgestellt und haben den Anwalt-Vormund ernannt, der die Pflichten formell erfüllte, und unformell schadete. Bei mir verdächtigten die Paranoia niemals!  Nach dem Tag, nachdem ich offiziell nochmalig bin hat sich zur Polizei mit der Beschreibung der Verbrechen der österreichischen Bürger gegen die Menschlichkeit gewandt, das Bundesverwaltungsgericht Österreichs (BVwG) hat beschlossen, mich zu Polen exmittieren. Der Anwalt-Vormund antwortet auf meine Briefe nicht, drei Wochen kann ich nicht finden, wer wird mir helfen, die Berufung auf den Rechtsspruch aufzustellen.
Es sind zwei Realitäten entstanden: 1) die verlogene Realität, die die österreichischen Mächte schufen  (die Polizei, die Ärzte usw.), wo sie die österreichischen Mächte menschlich sind begehen die Verbrechen nicht, und ich bin der Paranoiker, und 2) Meine Briefe den Mächten, meine Beschreibungen der Ereignisse nach den frischen Eindrücken im Internet. Diese Veröffentlichungen öffnen(obduzieren) die Verlogenheit der gefälschten Realität, sie haben den Stempel der Zeit auf www.archive.is sie ist es unmöglich, zu editieren oder, zu resezieren. Die letzte Berufungsfrist am 6. September! Gesetzmäßig am meisten sie aufmachen es darf nicht!
 
Wo man die Hilfe von dieser Willkür finden kann?
Ausführlicher über allen hier - http://vasnas.livejournal.com/349066.html
 
 
RU
Произвол... Где можно найти настоящих правозащитников?
 
 
Я попросил убежище в Польше. Там я письменно заступился за чеченских беженцев и был неофициально изгнан из лагеря, а значит и из Польши. 16.10.16 я прибыл в Австрию. На границе меня укусил токсичный клещ, и моя температура поднялась до смертельной. Люди не оказали помощи. Я вызвал полицию. Она не оказала помощи, и заперла меня на ночь в комнате. Женщина-переводчик отказалась переводить то, что я говорил. Таким образом, преступления польских властей и австрийской полиции были скрыты. Женщина-врач в лагере для беженцев в Трайскирхине, узнав о преступлениях австрийских полицейских, фальсифицировала мою температуру до 36,6°C и не оказала должной помощи. Криминальные беженцы, пользуясь моей горячкой, украли мой национальный паспорт. Моральное потрясение из-за чудовищности поступков полиции, переводчика и женщины-врача вызвало у меня депрессию. Я перестал пить и есть, и был госпитализирован. Врач – психиатр, узнав о случившемся, фальсифицировал мой диагноз, скрыв преступления австрийских граждан против человечности. В тот день, когда я официально зарегистрировал протест против этих преступлений, и попросил вернуть паспорт, я был лишен свободы, права свидетельствовать и защищать себя – мне установили фальшивый диагноз «паранойя» и назначили адвоката-опекуна, который исполнял свои обязанности формально, а неформально вредил. У меня никогда не подозревали паранойю! Через день, после того, как я вторично официально обратился к полиции с описанием преступлений австрийских граждан против человечности, Федеральный административный суд Австрии (BVwG) постановил выслать меня в Польшу. Адвокат-опекун не отвечает на мои письма, три недели я не могу найти, кто мне поможет составить апелляцию на решение суда. Последний срок подачи апелляции 6 сентября! По закону самому оформить её нельзя!
 
Где можно найти помощь от этого произвола?

Подробнее обо всём здесь – (RU) http://vasnas.livejournal.com/344260.html

http://vasnss.eu.pn

aon



> с описанием преступлений австрийских граждан против человечности
>  Где можно найти помощь от этого произвола?
 
... в Спортлото Wink



Последний раз редактировалось: aon (Вт Авг 15, 2017 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

vasnas

vasnas

одни амебы вокруг...

http://vasnss.eu.pn

Larissa



vasnas пишет:одни амебы вокруг...
vasnas, Вы можете еще пару раз назвать всех амебами и даже червями. Но если петля действительно затягивается на шее именно у Вас, то не ставьте спорные задачи. Определить наличие преступлений против человечности, а именно против Вас, сможет лишь ясновидящий, по Вашему же описанию. Документы покажут другое. 

Сменив пластинку можете поговорить с Ute Bock, https://www.fraubock.at/  , например, если Вам вообще есть что сказать и Вы что-то в этой жизни хотите.

Немецкий язык у Вас плохой.

трюфель

трюфель
Логин

Vasnas, Вы здесь в который уже раз переписываете Вашу личную историю. То Вас выкуривали, то изгоняли громкой музыкой, то ещё как-то притесняли, теперь вот преступления польских и австрийский властей, и вступивший с ними в сговор токсичный клещ...
Я предлагал Вам конкретную помощь, Вы же моё предложение проигнорировали. Так что будьте уж так любезны, разбирайтесь сами.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Прочитал про клеща и вспомился Салтыкоа-Щедрин:"Беглый грек Ламврокакис был заеден в постели клопами"...

vasnas

vasnas

Vasnas, Вы здесь в который уже раз переписываете Вашу личную историю. То Вас выкуривали, то изгоняли громкой музыкой, то ещё как-то притесняли, теперь вот преступления польских и австрийский властей, и вступивший с ними в сговор токсичный клещ...
Я предлагал Вам конкретную помощь, Вы же моё предложение проигнорировали. Так что будьте уж так любезны, разбирайтесь сами.


- ничего я не переписываю, правда сложна и многогранна... это Вам так кажется, когда Вы смотрите на нее то с одной то с другой стороны... к тому же последний эпизод, который я описываю я еще не закончил, там будет и музыка... ведете себя как подросток!

http://vasnss.eu.pn

vasnas

vasnas

Немецкий язык у Вас плохой.


- он у меня никакой, это автоматизированный перевод!

http://vasnss.eu.pn

emelja

emelja

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12628814

aon



трюфель пишет:Vasnas, Вы здесь в который уже раз переписываете Вашу личную историю. То Вас выкуривали, то изгоняли громкой музыкой, то ещё как-то притесняли, теперь вот преступления польских и австрийский властей, и вступивший с ними в сговор токсичный клещ...
Big Grin   Big Grin   Big Grin

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Это хорошо, что Саня сразу клеща обнаружил!
Я своего только через два дня болезненно ощутил и высмотрел.
Выдернули его наружу из икры правой ноги пинцетом, а в нем и крови нет.
Не смог, гад, за два дня напиться.
Блин, либо кровь у меня несъедобная?..

aon



Дед Панфил пишет:Блин, либо кровь у меня несъедобная?..
... безвкусная, ибо стар ты уже Wink

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Выдернули его наружу из икры правой ноги пинцетом, а в нем и крови нет.
Не смог, гад, за два дня напиться.
Блин, либо кровь у меня несъедобная?..

Клещ вроде как лимфу предпочитает.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Клещ вроде как лимфу предпочитает.
---------------------------------
Вот-вот, ни лимфы, ни протоплазмы в нем не было!


... безвкусная, ибо стар ты уже

---------------------
А может его моя группа крови парализовала и у него челюсти свело?
Трюфель, а в тебя клещи впивались и чего-нить напивались или тоже облом?

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Трюфель, а в тебя клещи впивались и чего-нить напивались или тоже облом?

Однажды в далёком детстве в меня впился клещ и напился так, что здорово раздулся. С тех пор ничего не было, хотя по лесам и лугам я хожу довольно много.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения