Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Верни себе красивую походку «от бедра»!!! EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Верни себе красивую походку «от бедра»!!!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

алевтина

алевтина

Друзья, есть препарат, который был куплен ранее, но после операции его заменили на другой.  Операция была по другому поводу. Препарат предостерегает от переломов костей, а также  показан особенно женщинам для профилактики постменопаузального остеопороза. Три года его принимала в виде одной таблетки в месяц, были изменения в лучшую сторону. Побочек от него лично я не испытывала. У каждого серьезного препарата есть свои побочки. Поэтому сразу хочу обезопасить, лишняя консультация  гастроэнтеролога не помешает. У кого крепкий желудок, но слабые кости препарат «БОНВИВА» Швейцария, помогает восстановить их прочность. Могу переслать, снизив цену, срок годности до 2019 года. Я рекламы не делаю, это мне не к чему.
С Уважением Алевтина.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Алефтина, в Австрии этот медикамент неизвестен.
Даже на Ибее его нет.
Так что покупать "кота в мешке" желающих не будет.

алевтина

алевтина

Добрый Дед Панфил!!!! Так Вы разведчик?!!!! Конечно, я шучу. Да я знаю, что нет на сайтах. Сама многие препараты сначала по сайтам ищу, а потом допытываюсь у людей. Но полагала, что если по показаниям, я могу выслать инструкцию, если этот препарат дорого купить в Австрии, и кто не хочет беготни по врачам, а знает, что у него проблемы с костями, я могу  его переслать. Маме назначили другой препарат «Пролиа», я так понимаю, что его тоже в Австрии не знают?  Раз ответов ни от кого нет. А мама врач распылялась, что он хорошо знаком пациентам Австрии. Не знаю, правда, от куда у нее такая информация? Может «понты» бросает перед нами, чтобы купили. А насчет «кота в мешке» я могу гарантировать его действие испытанный на маме. Она три года пила его и не ломались кости. Тьфу-тьфу!!!!! А после операции его отменили. Его торговое название «Бонвива», Международное «ибандроновая кислота», таблетки покрытые пленочной оболочкой. Знаете жаль, что многие не хотят его приобрести, у него много достоинств, Скажу, что он есть в Японии, подруга передала, что да он есть. Но дорого. Я цену сбиваю, у меня 5 ть упаковок. А на счет названия, вероятно в других странах он по-другому называется? Сказать не могу. Но мама сама теперь в растерянности насчет «Пролиа», агит.программа прошла. И вероятно врачам выгодно сбыть его с фармскладов, не удивлюсь. А Вам спасибо, что постоянно отзываетесь на любую тему.
 Вы МОЛОДЕЦ!!!! Я почти влюбилась в ВАС!!!! cheers Я люблю людей, которые проверяют информацию.
У меня есть полная инструкция, где все досконально описано о препарате «Бонвива» кому интересно.
С Уважением!

алевтина

алевтина

Верни себе красивую походку «от бедра»!!! Dsc08514Верни себе красивую походку «от бедра»!!! Dsc08515Верни себе красивую походку «от бедра»!!! Dsc08516Верни себе красивую походку «от бедра»!!! Dsc08517

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Алефтина, вы сработали себе в минус, похвалив меня, увы.
С этих пор я вам отвечать не буду.

алевтина

алевтина

Добрый вечер!!!! Дед Панфил, конечно, это Ваше решение, если я такая "вредная", то конечно лучше не надо. Хотя я, как тургеневская девушка. Расстроилась, всю ночь теперь спать не буду. Boxer Верни себе красивую походку «от бедра»!!! 760672683

трюфель

трюфель
Логин

Алевтина, Вы не вредная, просто Дед Панфил очень крутой парень и не выносит даже намёков на лесть.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да... уж...

алевтина

алевтина


Добрый вечер!!!!  Уважаемый Трюфель,  то, что дед Панфил парень крутой я  и не сомневалась! А насчет лести это Вы зря. Никакой лести с моей стороны не было и быть не может. Льстец – это тот, кто обманывает обычно лишь глупцов. А Дед Панфил очень грамотный и порядочный человек. Лесть – это неискреннее, угодливое восхваление. Польщение, подхалимство, низкопоклонство, мне не знакомы. Я той профессии, когда говорят правду, которая многим не нравится, и я не имею права искажать информацию. Я также, как и Дед Панфил ее тщательно проверяю, а потом выдаю в народ. Ответила Деду Панфилу я по факту. Повторюсь, что очень Вам благодарна обоим и говорю это честно, что Вы мне отвечаете и даете советы. Надеюсь от слова «спасибо» в обморок никто еще не падал. А вот равнодушие в людях – страшнее войны. Знаю по себе. Моя мама оказалась под воздействием агит. программы  врача, есть план, спущенный свыше, который врач «кровь из носа» должна выполнить, и ей «по*******», как будет потом. Вот я хотела спросить про препарат «Пролиа», как оказалось он из США. Врач из РФ то ли была под «шафе» то ли под воздействием психотропных препаратов, но поведение ее нужно было выставлять на всенародное обозрение, чтобы со стороны себя увидела. Ее плясанья, чуть-ли не на столе и дифирамбы касательно ПРОЛИА, конечно напрягли. Что не сделаешь ради премии? Кроме того утверждала, что этот препарат легко купить в Австрии,  она легко выпишет рецепт. Вот я и хотела спросить, у тех, кто вероятно уже применял его, и действительно ли он продается в Австрии? Австрийские врачи назначают его своим пациентам? Т.к. нам выбора врач не дал, те же американцы заявили о тяжелом побочном эффекте ПРРОЛИА(деносумаба), врачи против фармацевтической компании. Поэтому  мы в раздумьях. Врач за премию борется, а не за здоровье пациента, вот это и напрягает. А также хотела предложить продать, сбив цену другой препарат, о котором выше писала. Никакого умысла обмануть людей, предлагая препарат, не было. Так, что все по—честному. Люди понимают, что каждый препарат несет побочные эффекты, уж без них никак. Главное правильно понять и найти врача, для которого главное –это выздоровление пациента, а не его бонусы. Фальшь и лицемерие не мой конек, сама таким людям «кырдык» сделаю, если только док-во будут на руках. Уважаемый Дед Панфил!!!! Давайте дружить, не держите на меня зла, и посмею себе сказать, Вы – талантливый человек, я желаю Вам удачи в творческом полете, и оставайтесь таким же жизнерадостным, т.к. Ваша  тонкая ирония органично вживается в доброе и вечное. Мне нравится, что вы умеете быть оригинальным,  умным, не шлифуете, не боитесь  писать, что думаете, в меру дерзки, но по делу.  Вот не могу, снова сказала правду. Спасибо за подборку.
С Уважением!!!!   

алевтина

алевтина

Верни себе красивую походку «от бедра»!!! Zhelto12

алевтина

алевтина

Друзья, хочу поделиться, с Вами Трюфель и Дед Панфил новостью. Смех и только. Вчера моя мамулька ходила к врачу эндокринологу, чтобы та выписала рецепт на препарат «Пролиа» от остеопороза. Препарат серьезный и денег стоит серьезных. Это был ее второй визит к «мадам». Интересная картина. В очереди сидят все беременные, моя мама, вежливо пропускает, но увидев нескончаемый поток, предъявила талон, который был по времени выбит. Из-за материнского капитала наши девушки и уже немолодые женщины «съехали» с катушек. Поголовно стали «плодиться», берут кредиты, а материнкой выплачивают. А когда ребенок просит маму купить банан, та ему  кричит на весь магазин: «У нас денег нет, заткнись, сволочь». Ну, получит она материнку, купит себе «бибибку», а что ребенку остается, пожизненная выплата кредита? Хорошее будущее. Так, что их, как «арбузов» на рынке!!! Но суть не в этом. На первом визите врач эндокринолог была просто в неадекватном состоянии, только бубна не хватало для плясок. Состояние, когда человек принимает психотропные препараты видно сразу, причем она сказала, что дружит с коллегой психотерапевтом. Обещала выписать рецепт, по которому мама смогла бы взять препарат в Америке либо в Германии. На втором приеме врач пришла в алкогольном опьянении, ее шатало, она шла держась по стене,  отказалась от своих слов, что рецепт мол выписывать не нужно и она  настоятельно рекомендует аптеку, где можно взять препараты. Имеется в виду аптека от мед.учреждения.  Но рецепт с боем взят, правда на русском языке, и придя к знакомому аптекарю, он был ошарашен, что рецепт выписан неверно, доза неправильно выписана, т.е. такой дозы препарата в природе нет. А если бы я отправила бы конечно с переводом такой вид рецепта? Очуметь!!! Будем теперь разбираться у зам. по лечебной части. С дамой, которая забывается и теряется в ориентации мне не о чем говорить. Смешно. Куда ни пойдешь, везде «Ж***». Когда Фаине Георгиевне сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…И все «походы» к пьяному врачу и наркоману в одном лице, конечно были платными.
Вот такая неприятность, как ни назови.
С Уважением!!!!
No

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения