Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О технических маслах

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1О технических маслах Empty О технических маслах в Пт Янв 18, 2019 1:27 am

трюфель

трюфель
Логин
Всю жизнь пользовался контактным маслом от Зонакса (что-то типа WD-40), смазывал им всё, от переменных резисторов и до дверных петель. Потом, в более деликатных случаях, стал пользоваться маслом для швейных машинок. И вот прошлой осенью приобрёл оружейное масло от Браунинга. На банке написано Legia. Ну это что-то невероятное, скажу я вам. Оно как будто бы даже само находит свой путь туда, где оно нужно. 10 евриков за 200 мл, конечно же, не самая низкая цена, но оно того стоит. Очень рекомендую.

2О технических маслах Empty Re: О технических маслах в Пт Фев 01, 2019 12:31 pm

трюфель

трюфель
Логин
Взбрело мне вдруг в голову смазать этим маслом мой новый-старый камертон, которому точно не меньше ста лет, потому что на нём ещё двуглавый орёл выбит, так вы не поверите, если я расскажу вам, что произошло. Поэтому не буду рассказывать.-) Это масло рулит.

3О технических маслах Empty Re: О технических маслах в Пт Фев 01, 2019 12:41 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Так это чисто оружейное масло и я не удивлюсь, если твой камертон стрелять может!

4О технических маслах Empty Re: О технических маслах в Пт Фев 01, 2019 10:01 pm

трюфель

трюфель
Логин
Зачем ему стрелять? Ты посмотри на него:

О технических маслах Img_6410.

Это же натуральная вундерваффа. Убивает почти беззвучно, моментально и сразу наповал.

Но да я здесь про масло. — Оно сразу же начало снимать с металла ржу, которую особо-то и не видно было, но тряпочка стала совсем рыжей. Это масло творит чудеса.

Кладу руку на Библию, на Махабхарату и на Коран: я не работаю на фирму Браунинг.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: