Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина. Что дальше? Часть 1

+28
Magistrche
Andy
олег
Monstr
Viktoriya
TAMARA55
Kursk
ostwien
kapitonovih
Irbis
Krys
char
Schraube
kotMatroskin
трюфель
ross
NIKO_1
juristerei
Фдуч
Elizabeth II
китти
reedcat
Дед Панфил
Зелибоба
NATALI
Alexander1
freelancer
Admin
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

Schraube



Admin
Себя русским называешь ?
Во время войны то же такие были, но их предателями называли.
Это не мой форум и с таким как ты мне не по пути
Знаю что потрешь, но на этом форуме http://austria.gfvg.com таких как ты нет
Переходим туда

зы: иди лечи свой воспаленный мозг

и для размышления

Экипаж флагмана украинского Военно-морского флота "Гетман Сагайдачный" отказался выполнять приказы новых властей в Киеве и объявил о переходе на сторону России, передает Russia Today. После совместных с НАТО военных учений в Аденском заливе на корабле был поднят Андреевский флаг.

Оставленные военные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона.
Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил в субботу, что в Крыму не осталось дееспособных подразделений Вооруженных сил Украины.



Последний раз редактировалось: Schraube (Вс Мар 02, 2014 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

китти


Куда ж вы без меня

Admin пишет:А вот письмо из Одессы.
И уже не до смеха((
Нам будет легко убивать русских, а русским - нас!
[i]
мда, зашла и у меня волосы дыбом affraid , это нахрен на форум постить? хочется революцию в Австрии?  Confused 

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Шуруп, я за тебя в волнении!
У меня воспалённый мозг, у Админа такой же мозг...
Может ты всё со своей головы на наши перекладываешь?
-------------------------
Глеб, полностью с стобой согласен, хватит постить чужие мысли, давайте свои головы включать.
Вопрос в том, что мы можем включить, когда нас там нет?
В общем, предлагаю не гонять порожняки, а подождать: утро вечера мудренее.

Krys

Krys
импровизатор

В Украине началась всеобщая мобилизация.  http://tvrain.ru/articles/v_ukraine_nachalas_vseobschaja_mobilizatsija-364145/

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Всем!
Посмотрите на него - полная рептилия
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 80aee0ae3d460b0530c6cf1607babc12

Elizabeth II

Elizabeth II

Янукович жил красиво, а Евромайдан еще красивее....
http://www.kp.ru/daily/26200/3087051/

kotMatroskin

kotMatroskin

ДЭД - ну рептилия и что???  Не в этом дело! Да и вообще пофигу!

Ты лучше напиши СВОЁ  мнение по поводу выхода из этой ситуации! Ссылки давать не надо!!!

http://www.oebb.at

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Матроскин, а можно я несколько дней подожду.
Здесь не так всё просто, на кондачок не возьмёшь.
Тут такое сражение в небе идёт, что хрен поймёшь чья возьмёт.

kotMatroskin

kotMatroskin

Дед Панфил пишет:Матроскин, а можно я несколько дней подожду.
Здесь не так всё просто, на кондачок не возьмёшь.
Тут такое сражение в небе идёт, что хрен поймёшь чья возьмёт.
 Я не пойму ты бредишь или как? 

Конкретно можешь говорить!

http://www.oebb.at

Admin



Так.


Шуруп волен валить куда ему вздумается, тереть я не буду, бо нечего.
Следующее, перепост из прессы прекращается, по крайней мере в таких количествах, как за последние дни, если хотите солью тему нафик. Тут Глеб, ты прав.


И последнее.
Акция протеста все же состоялась. Это я определяю по прибытию полицейской машины к посольству РФ без двадцати два.
Нас было четверо: я с женой и двое наших друзей.
Акция прошла мирно и результативно, судя по к-ву топтунчиков вокруг.




Это все!
Особая благодарность Матроскину! Он знает за что)))

http://www.austriaforumru.com

Elizabeth II

Elizabeth II

Ну слава Богу Админ вернулся, а не остался на баррикадах!  up! 
Я б тоже пошла вместе с вами если б была на месте ...так как в Австрии не страшно протестовать  Cavalry  и даже приятно

китти


Куда ж вы без меня

надеюсь что Путин дальше не пойдет, попугал и достаточно, а то НАТО вот уже пасти расхлебянили против Москвы хотя у самих рыльце в пушку.
Оля, крым не возьмут, не надейся, с какой стати? крым останется за украиной, уже поздно что-либо сделать, надо было 60 лет назад не допускать этого.

Elizabeth II

Elizabeth II

Крым может выйти из состава Украины и стать отдельным государством.
Но... опять же ничего хорошего не выйдет- что в Украине, что без нее- управлять будут все те же ,только с одной или с другой стороны.

китти


Куда ж вы без меня

похоже ты одна грамотно оценила политситуацию. и чем дальше путин пойдет тем хуже для всех, тем выше опасность вмешательства америкосов со своими военными кораблями. это я так думаю.
ну а митинговать в Вене-нет, митинговать надо на место событий выезжать, так честнее будет. тут Глеб прав.

Elizabeth II

Elizabeth II

Ой да я сейчас по Болгарии сужу- жопа здесь полная. Я тут сижу потому что финансово мне тут выгодно- гораздо выгоднее чем в Англии . А народ знаете на сколько тут живет.... на 230 евро целая семья в месяц!  Тоже думали что ох заживут в Евросоюзе- ан нет.
Что плюс... молодежи здесь нет- все уехали учиться и работать в Европу и очень хорошо востребованы. 
Мне работу искать не нужно и детей ростить-учить тоже, а вот кому нужно тогда караул тут.
В России за такие копейки за которые они тут пашут 8 часов каждый день работать не будут.
Средняя зарплата 5 евро в день ( за 8 часовой день)
Евросоюз заставил болгар сломать всю индустрию которую им постоил Союз. Теперь они кредитов нахватали и в кабале на веки вечные. А вот все равно лучше чем в России.
Так и Украина- начнется нищета там сейчас и разруха, но это закономерный процесс.
Зато смотаться будет можно куда захочешь и начать сам руководить своей жизнью.

516Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 21 Empty Одесса - не Россия! Пн Мар 03, 2014 1:18 am

Krys

Krys
импровизатор

http://censor.net.ua/video_news/273811/odessa_ne_rossiya_mnogotysyachnyyi_marsh_protiv_agressii_rf_video

Irbis

Irbis

Elizabeth II пишет:Ой да я сейчас по Болгарии сужу- жопа здесь полная. 
Евросоюз заставил болгар сломать всю индустрию которую им постоил Союз. Теперь они кредитов нахватали и в кабале на веки вечные. А вот все равно лучше чем в России.
Так и Украина- начнется нищета там сейчас и разруха, но это закономерный процесс.
Зато смотаться будет можно куда захочешь и начать сам руководить своей жизнью.
Не думаю, что так легко будет смотаться куда хочешь, особенно без денег.  Wink Ни о каком членстве в Евросоюзе, безвизовом режиме, свободном доступе на европейский рынок труда и тем более о зарплатах и уровне жизни богатых евростран (Вы же не о румынском  или болгарском мечтаете  Rolling Eyes  ) речи не идет. Речь идет о Соглашении об ассоциации Украины и Европейского союза. Если почитать об условиях подобной ассоциации и о последствиях, то нетрудно понять, зачем Украину заманивали в эту евроловушку – чтобы получить дешевую рабочую силу, ресурсы, рынок сбыта и геополитический контроль. Не евроблагодать наступит, а рухнет экономика, начнут расти цены, население начнет нищать. Опять же безработица начнет расти, думаете в Европе такая орава украинских безработных работу найдет? Тем более в кризис? Тем более, когда и так всё занято поляками, турками и всякими другими подобными искателями-мигрантами и иммигрантами.
Вот что пишет известный блогер-экономист и финансист о евроинтеграции Украины (и об уже интегрированных Греции и Ко)
 
И еще материал про жопу в  Болгарии
 
и результатах  евроинтеграции  Румынии и Болгарии

Admin



Schraube пишет:
Знаю что потрешь, но на этом форуме http://austria.gfvg.com таких как ты нет


Посмотрел я ветку по Украине. Мне кажется, что именно там неадекваты пособирались. Ну оно и понятно это пророссийский форум, а у нас просто русскоязычный и при этом свободный)))))

Шуруп, разницу ощущаешь?

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Шуруп, прекрати нас обзывать людьми с воспалённым мозгом, переходи на бандеровцев и фошистов! Big Grin

китти


Куда ж вы без меня

Андрей, а где у них ветка по украине? я в разделе политика ничего не нашла, просто интересно что пишут

Admin



link

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

В России на полную мощность работают дурильные башни "Обитаемого острова".
Тот же процент страдающих от них "выродков", и та же нутряная ненависть к ним одурманенных.
Скоро этим башням придёт капут!

char

char

Тут просили не перепостить чужие статьи, а лишь писать свои мнения. Поскольку у меня в друзьях есть и русские, и украинцы (я вообще большой разницы между этими народами не вижу), то мне тревожна нынешняя ситуация. Те, кто говорит о мире, просто наивны. Как говорил кто то из классики политиков, война - это продолжение дипломатии иными способами. Но сдругой стороны война не между антагонистическими противниками всегда есть глупость. Либо кто-то кого-то стравил (как Сталина с Гитлером) и вышло много жертв, не нужных ни одному народу. Либо ребята без антагонизма погорячились и не поняли, что дело можно было сразу решить мирным соглашением. Но уроза войны еще не есть война, а лишь диоломатический ход, чтоб сесть за стол переговоров.

Итак, я попробую сам ответить на вопросы, откуда угроза войны возникла и как войны можно избежать.

Но вначеле образная картинка. Идет человек по улице, и у него в кармане кошелек с честно заработанными деньгами, а в руке - пачка сигарет, которые он случайно нашел на улице вчера. Подходит к нему "сильный но добрый хулиган", и выбивает из рук пачку сигарет. Говорит "я знаю, что ты ее не заработал, а нашел, а это мой отец вчера обронил. А деньги мне твои не нужны".

Какая будет реакция у человека, укоторого отобрали сигареты? Если молодой и смелый, наверно, сразу б драку затеял - и был побит. Sad Если молодой и слабый, сделал бы что то исподтижка: тайком написал на заборе хулигана ругательное слово или сказал бы американскому дяде, что его обидели и надо разобраться. А если мудрый, наверно понял бы, что это перст судьбы, и вполне справедливо, что пачка "как пришла, так и ушла".

Такая примерно ситуация вышла и с Крымом.

китти


Куда ж вы без меня

а можно по-русски, чародей? а не образно? интересно твое мнение.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, не нам ли знать, что иногда слабость побеждает силу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения