Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г.

+7
Galka
Krys
kotMatroskin
трюфель
китти
Дед Панфил
Irbis
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Irbis

Irbis

СООБЩЕНИЕ ПОСОЛЬСТВА РОССИИ В АВСТРИИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 августа 2011 г. № 1124 выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации состоятся 4 декабря 2011 г.

Граждане России, постоянно проживающие или временно находящиеся в Австрии, могут принять участие в выборах 4 декабря 2011 г. с 8.00 до 20.00 на двух создаваемых избирательных участках:

- в Вене: Постоянное представительство Российской Федерации при международных организациях; 1220 Wien, Erzherzog Karl Strasse 182, тел.: (+431)-282-53-89, (+431)-282-53-91.

- в Зальцбурге: Генеральное консульство Российской Федерации; 5020 Salzburg, Bürglsteinstrasse 2, тел.:0043/662/62 41 84.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходимо иметь при себе один из следующих документов: паспорт гражданина Российской Федерации, дипломатический паспорт Российской Федерации, служебный паспорт Российской Федерации, российский паспорт моряка (или паспорт и открепительное удостоверение).

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ирбис, а за кого надо голосовать?
Посоветуй, бо я от светской жизни далече...

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Ирбис, а за кого надо голосовать?
Посоветуй, бо я от светской жизни далече...
ты смотрю голосовать собрался, ты разве не австриец? это для граждан россии.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, у меня двойное гражданство.

китти


Куда ж вы без меня

аа, другое дело

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Запощу и сюда!

трюфель

трюфель
Логин

Irbis пишет:необходимо иметь при себе один из следующих документов: паспорт гражданина Российской Федерации, дипломатический паспорт Российской Федерации, служебный паспорт Российской Федерации,
О, так это прям как в Советском Союзе было: карсный, зелёный, синий. Надо же. Basketball

Дед Панфил пишет:у меня двойное гражданство.
А за какие такие заслуги, позволь поинтересоваться? Я тоже хочу задарма в Эрмитаж ходить.

kotMatroskin

kotMatroskin

Я буду голосовать против все!



http://www.oebb.at

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель спрашивает о моём двойном гражданстве.
Отвечаю:"У меня первый разряд по бадминтону".

трюфель

трюфель
Логин

По радиобадминтону? Smile

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Не выдавай моё нову-хаву! Very Happy

Krys

Krys
импровизатор

Гражданам России не лишне ознакомиться с Картой Нарушений на выборах в РФ, которая опубликована, в частности, на сайте: http://www.kartanarusheniy.ru/messages/date/2011-12-04/reg/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/55.5529835,37.1816832/56.087714,38.0338612/geo , Здесь: http://www.kartanarusheniy.ru/ , а также на сайте Эхо Москвы.

Krys

Krys
импровизатор

Жители Вены (естественно, граждане России), кто собирается в воскресенье 4.12. идти голосовать в 22 Район, отзовитесь. Как-то скоординируемся и сможем увидеться наконец после долгих месяцев. cat Very Happy

kotMatroskin

kotMatroskin

ну, я там буду примерно в часов 12, заодно и пообедаем там в баре, если он ещё там работает.

http://www.oebb.at

Krys

Krys
импровизатор

А как насчёт попозже прийти? Laughing Считается, что голосующие после обеда и особенно перед окончанием процеса дают избирательным комиссиям меньше шансов "похимичить", то есть нарушить законы РФ... Rolling Eyes

kotMatroskin

kotMatroskin

Да мне, в принципе, глубоко НАСРАТЬ на всё это "химичение". И так ясно, что выборы по-любому будут сфальсифицированны.

Давайте просто там встретимся - И ВСТРЯХНЁМ ЭТОТ ГАДЮШНИК!

http://www.oebb.at

Krys

Krys
импровизатор

Не могу удалить то, что здесь было.... Evil or Very Mad



Последний раз редактировалось: Krys (Сб Дек 03, 2011 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

трюфель

трюфель
Логин

kotMatroskin пишет:ВСТРЯХНЁМ ЭТОТ ГАДЮШНИК!
Памп-ган брать?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вот нелюдь поганая, что делает!
(Друг записку из России прислал, смотри ниже.)
Такого при СССР не было, бо я сам в избирательных делах участвовал и немного эту кухню знаю.
Это, друзья, - агония путинской власти. Если он будет и дальше гнуть эту сухую палку, то она сломается, треснет его меж рыбьих глаз, убьёт его и всю евошную галеру.
------------------
Всех даже самых малых руководителей (напр. как я ) ОБЯЗАЛИ завтра каждый час звонить своему вышестоящему начальнику и сообщать, проголосовали ли их работники и (обрати внимание!) члены их семей..
поневоле вспоминается... "член семьи врага народа"......
так что я завтра буду как дурак звонить начальству и докладывать (или врать), как идут дела.

Krys

Krys
импровизатор

Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. Mi_iz_10

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ура!

kotMatroskin

kotMatroskin

трюфель пишет:
kotMatroskin пишет:ВСТРЯХНЁМ ЭТОТ ГАДЮШНИК!
Памп-ган брать?

Всегда ЗА!!!!


Дед Панфил пишет:Вот нелюдь поганая, что делает!
(Друг записку из России прислал, смотри ниже.)
Такого при СССР не было, бо я сам в избирательных делах участвовал и немного эту кухню знаю.
Это, друзья, - агония путинской власти. Если он будет и дальше гнуть эту сухую палку, то она сломается, треснет его меж рыбьих глаз, убьёт его и всю евошную галеру.
------------------
Всех даже самых малых руководителей (напр. как я ) ОБЯЗАЛИ завтра каждый час звонить своему вышестоящему начальнику и сообщать, проголосовали ли их работники и (обрати внимание!) члены их семей..
поневоле вспоминается... "член семьи врага народа"......
так что я завтра буду как дурак звонить начальству и докладывать (или врать), как идут дела.

Остапа понесло....

Так приди туда, в 22- ой район и скажи это все сам там!

Буря в стакане!

http://www.oebb.at

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Так приди туда, в 22- ой район и скажи это все сам там!
---------------------------------
Хочешь посещаемость гадюшника поднять? Very Happy

kotMatroskin

kotMatroskin

Krys пишет:Вниманию граждан РФ в Австрии - выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. Mi_iz_10

....да рано тебе еще пока, камень на шею....

http://www.oebb.at

Galka

Galka

Всех даже самых малых руководителей (напр. как я ) ОБЯЗАЛИ завтра каждый час звонить своему вышестоящему начальнику и сообщать, проголосовали ли их работники

Дед, ну это твой друг отстал от жизни... В моем словном городе, это практикуется давно уже.под страхом лишения премии и сокращения штатов...Во всяком случае на предыдущх выборах такое уже практиковалось во всю...проголосовал-позвони руководству и доложись,что проголосовал.Не позвонил-жди репрессий...А если не голосовал..то...affraid Без суда и следствия...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения