Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Новости из мира - Страница 12 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Новости из мира - Страница 12 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Новости из мира - Страница 12 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Новости из мира - Страница 12 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Новости из мира - Страница 12 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Новости из мира - Страница 12 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Новости из мира - Страница 12 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Новости из мира - Страница 12 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Новости из мира - Страница 12 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из мира

+18
char
Elizabeth II
Ouch_PanDa
Дед Панфил
Galka
kotMatroskin
reedcat
ross
xelen
emelja
Зелибоба
Jutta
Mimino
alles_klar
Irbis
китти
freelancer
Admin
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 21]

276Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Пн Апр 08, 2013 4:50 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Мощная женщина была!
Такая бы сейчас любой европейской стране впору пришлась.

277Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Вт Апр 09, 2013 10:53 am

char

char

Народ, сегодня все австрийские газеты пестрят скандальными снимками в Ганновере, где Меркель встечалась с Путиным. Какая то полуголая дама разрисовала свои сиськи и спину, причем спереди было английское ругательство, а сзади русское. Выражаясь более литературно, ВВП предлагалось идти на хутор бабочек ловить. (А не литературно можете посмотреть в австрийских газетах). Интересно, дама была коренной немкой или русской мигранткой? Добробольно сделала или кто заплатил? Просто Германия до сих пор страна, где Путина наиболее тепло (в хорошем смысле) встречали в Европе.
Здесь по русски написано: http://www.gazeta.ru/social/2013/04/09/5248645.shtml

278Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Вт Апр 09, 2013 11:31 am

Admin



А че, нормально:

Новости из мира - Страница 12 Putin-10

http://www.austriaforumru.com

279Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Вт Апр 09, 2013 11:56 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А страшный, как Фантомас! What a Face

280Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Вт Апр 09, 2013 12:16 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

источник Spiegel Online
Новости из мира - Страница 12 Putinh

http://www.oebb.at

281Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Вт Апр 09, 2013 12:43 pm

ross

ross
Гвардеец

Но охрана облажалась точно....

282Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Вт Апр 09, 2013 1:37 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

У двойника и охрана второсортная.

283Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Вт Апр 09, 2013 3:07 pm

ross

ross
Гвардеец

Да я дед про свою канцлерин имел ввиду, а ты чего подумал?

284Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Вт Апр 09, 2013 3:18 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Меркель нечего бояться, она у себя дома.
А этого "удмурта" точно слить хотят, только повод ищут.

285Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 2:41 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Голубой закат Европы?
http://svoim.info/201315/?15_1_2
В ушедшем 2012 году мы все ждали - случится ли тот самый «конец света», о котором поведали нам в своём календаре индейцы майя? Случится. Только настанет он не от упавшего метеорита, проснувшегося вулкана, техногенной катастрофы или нашествия кровожадных зомби. Причиной будет банальное вырождение, ставшее следствием «голубой» чумы, которая окажется куда как круче «коричневой». И механизм этого вырождения не просто запущен. Он во всю уже набирает обороты, примером чему стали Франция и Великобритания. Правда, вырождение коснется только нас, «белых», европейцев. Это будет такой избирательный конец света. Страны Исламского Востока, Африки и Латинской Америки ему, судя по всему, подвержены не будут.
---------------------
Ну что ж, оставим это измерение голубым, а сами уйдём в другое.

286Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 2:48 pm

char

char

Да, надо называть вещи своими именами. А то и правда наступит конец света. Twisted Evil

Оттуда:
"Но зачем педерастам семьи? Завещать и дарить друг другу собственность, деньги, материальные ценности и т.п. они вполне могут и без этого. Жить друг с другом – тоже. Так зачем им семьи? Оказывается, чтобы иметь детей. Позвольте, но как такое возможно?!" Rolling Eyes
"Чем любитель волосатой мужской, пардон, задницы лучше любителя овечки или тушканчика? Почему ему можно с этой задницей создавать «семью», а другому с тушканчиком нельзя? Новости из мира - Страница 12 381622088 Sad Это настоящий «голубой» фашизм!"

А главное, кто стоит в этом европейском лобби за голубых? Кому выгодно вырождение европейской расы и замена ее всякими цветными и муслимами, удивительно иммуннуми к голубизне (по крайней мере в своей массе)? Shocked
Да, не зря наверно Брейвик писал свою книгу Cool и даже совершал ужасный поступок Evil or Very Mad(наивно решив, что привлечет внимание к теме муслимизации Европы, а не сядет в тюрьму).



Последний раз редактировалось: char (Чт Апр 11, 2013 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

287Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 2:55 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, ясный пень, что дело идёт к развязке, то есть возвращение Перуна и Тора уже не за горами.

288Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 4:23 pm

трюфель

трюфель
Логин

Господа шовинисты и ксенофобы, призываю вас к соблюдению приличий и правил форума.

289Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 4:27 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

-В маём доме папрашю биз виражений!
-А что я такого сказал?

290Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 5:10 pm

китти


Куда ж вы без меня

европейская раса вымрет сама, это вопрос времени. из-за нежелания размножаться во что бы то ни стало.

291Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 5:12 pm

char

char

трюфель пишет:Господа шовинисты и ксенофобы, призываю вас к соблюдению приличий и правил форума.
Я вообще удивляюсь, как хомо сапиенс (человек разумный) может до сих пор оставаться политкорректным, читая и наблюдая все, что в мире происходит? Rolling Eyes Точно, зазомбировали его. Twisted Evil

292Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 5:22 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:
Я вообще удивляюсь, как хомо сапиенс (человек разумный) может до сих пор оставаться политкорректным, читая и наблюдая все, что в мире происходит? Rolling Eyes Точно, зазомбировали его. Twisted Evil
один наплыв румын с болгарами чего стоит.

293Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 5:33 pm

трюфель

трюфель
Логин

Чар, я просто не читаю жёлтых сайтов, поэтому не могу знать о том, что происходит в твоём мире.

294Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 5:47 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, можно подумать, что в твоём мире текут кисельные реки, обрамляемые берегами из шоколада!

295Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 5:55 pm

char

char

трюфель пишет:Чар, я просто не читаю жёлтых сайтов, поэтому не могу знать о том, что происходит в твоём мире.

Ну, желтых сайтов ты вправе не читать. Хотя у нас может быть такое же разное мнение о том, что есть желтое; как в России о том, кто есть правый, а кто левый (коммунистов там записали чуть ли не в националистов).
Но, значит, ты живешь в слепом мире, и без желтых сайтов не способен увидеть, что:
а) белые люди в Европе все чаще становятся гомосеками и производят меньше детей Sad(а в России тоже меньше, но по иной причине- бедности),
б) неограниченная миграция в Европу из Африки и Ближнего Востока с нормальным стимулом к размножению в этих странах приведет к тому, что каждое следующее поколение в Европе будет все менее и менее культурно и генетически идентичным поколению 1900 г. Sad (выразимся политкорректно Новости из мира - Страница 12 429210519),
в) что эти процессы приведит совсем к иной политической картине будущего (нынешнее большинство станет меньшинством и ничего не будет способно решать). Shocked

...Но тебе, конечно, по фигу, ты свалишь куда нибудь в Израиль, потому что для тебя Европа лишь временный дом, и тебе на нее наплевать Twisted Evil (как и на Россию, впрочем).

296Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 6:07 pm

трюфель

трюфель
Логин

Чар, существует ведь немало неонацистских сайтов — почему бы тебе туда не излить твоё праведное возмущение? Там тебя наверняка поймут.

297Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 6:19 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:

...Но тебе, конечно, по фигу, ты свалишь куда нибудь в Израиль, потому что для тебя Европа лишь временный дом, и тебе на нее наплевать Twisted Evil (как и на Россию, впрочем).
похоже что так, а нам и, главное, нашим детям в ЭТОМ обществе жить и работать

трюфель пишет:Чар, существует ведь немало неонацистских сайтов — почему бы тебе туда не излить твоё праведное возмущение? Там тебя наверняка поймут.
нууу, не надо утрировать, у нацистов несколько другие убеждения и цели чем у чара.

298Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 7:24 pm

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:похоже что так, а нам и, главное, нашим детям в ЭТОМ обществе жить и работать
Китти, а не могли бы вы развернуть мысль? Мне просто интересно, как извечные ксенофобские идеи преломляются в вашем уме.

299Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 7:25 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, ты на полном серьёзе меня с Чаром за расистов и нацистов держишь
или только по работе?
Что плохого тебе лично сделал Перун или Тор?
Почему только от одного их имени тебя плющит неподецки?
Да, и прошу не путать нацистов с националистами.

300Новости из мира - Страница 12 Empty Re: Новости из мира Чт Апр 11, 2013 7:29 pm

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
китти пишет:похоже что так, а нам и, главное, нашим детям в ЭТОМ обществе жить и работать
Китти, а не могли бы вы развернуть мысль? Мне просто интересно, как извечные ксенофобские идеи преломляются в вашем уме.

не могла бы развернуть.
Дед Панфил пишет:Трюфель, ты на полном серьёзе меня с Чаром за расистов и нацистов держишь
.
и меня тоже Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения