Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Путинский фэн-клаб - Страница 11 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путинский фэн-клаб

+24
Xantippa
Bastardo Bastardini
Violette
Дед Панфил
aon
FF
knusper
Monstr
Котопёс
Admin
Krys
Крымнашев
Зелибоба
ross
остап
трюфель
nemo.serov
char
Elizabeth II
Andy
reedcat
китти
kotMatroskin
Galka
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 38]

251Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Чт Май 29, 2014 10:47 pm

трюфель

трюфель
Логин

Проходил сегодня по Леопольдсбергу и увидел там следующее:

Путинский фэн-клаб - Страница 11 Wv7ryw

Путинский фэн-клаб - Страница 11 2i0dh76.

Из чего понял, что казаки были не только не украинскими, но и без артикля.

Дальше той же краской больше:

Путинский фэн-клаб - Страница 11 2zqehyq

Путинский фэн-клаб - Страница 11 2e5va5i.

— Это, насколько я смог понять, «GO», а не поздравление с шестидесятилетием, просто
художник ещё не научился писать большую «G». Cool

Ну и конечно же:

Путинский фэн-клаб - Страница 11 Vhxks3.

 Cool

252Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пт Май 30, 2014 5:58 pm

Admin



ЭТО УЖАС, ДАЖЕ ЕСЛИ НА 50% правда

http://www.austriaforumru.com

253Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пт Май 30, 2014 6:36 pm

Зелибоба

Зелибоба

Вот и украинская версия подошла. Кем же окажется настоящий злой гений провокации? Надеюсь мы это когда-нибудь узнаем.

254Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пт Май 30, 2014 6:38 pm

Admin



Да, Саша, это ужОс, а автора в студию, в смысле, сам понимаешь куда.............

http://www.austriaforumru.com

255Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Сб Май 31, 2014 8:57 pm

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:ЭТО УЖАС, ДАЖЕ ЕСЛИ НА 50% правда

Сперва я было подумал, что это флуд со стороны Админа и хотел промолчатьWink, но потом вдруг понял: Россия ведь уже практически является собственностью Путина, поэтому когда мы говорим «Россия», то подразумеваем «Путин»,.. mad

256Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Июн 15, 2014 6:54 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Путин - *нецензурная брань*!


И где т такое слово нашли.
А об ём совсем забыл.
------------------------------
А, ваащето, неправильно энту моль писькой называть.
Дюже важно для него!

257Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Июн 15, 2014 7:14 pm

остап

остап

А, ваащето, неправильно энту моль писькой называть.

точно)), можно было дедом Панфилом, но это место уже занято))

258Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Июн 15, 2014 10:01 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Путин - *нецензурная брань*!


Shocked Уже даже у нас в новостях показали. — Но как же он может служить в очистке? Keine Ahnung

259Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Июн 15, 2014 10:06 pm

Зелибоба

Зелибоба

Эффективный был способ разрядить обстановку.  Big Grin 
Вообще я согласен с тем, что если бы он этого не сделал, то с посольством скорее всего все было бы гораздо хуже.

260Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Июн 15, 2014 10:35 pm

трюфель

трюфель
Логин

Зелибоба пишет:я согласен с тем, что если бы он этого не сделал, то с посольством скорее всего все было бы гораздо хуже.

Это в том смысле, что он их таким манером успокаивал? — Хе, а у нас совсем не так повернули. Cool

261Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Июн 15, 2014 10:58 pm

Зелибоба

Зелибоба

Ну а какой еще у него мотив мог быть? Похулиганить?  Cool 

262Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 4:20 am

трюфель

трюфель
Логин

Известно какой: попиариться, внимание к себе привлечь. Attention!

263Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 8:18 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

О!
Стих от Игоря Иртеньева
-----------------
Да чтобы челюсти свело
Тому, кто распевает это.
Наш Путин вовсе не *нецензурная брань*.
Он весь дитя добра и света.
И мне, как патриоту, в лом,
Да и обидно за державу,
Когда его кругом *нецензурная брань*
Налево кличут и направо.
Возводят на него хулу –
Страны кормилу и поилу,
А ведь не каждому *нецензурная брань*
Такое вытерпеть под силу.
Да кто доверил бы *нецензурная брань*,
Когда бы не было в том прока,
Сидеть безвылазно в Кремле
Уж почитай четыре срока?
Дай бог, чтоб дальше нас вела,
Преграды огибая ловко,
Рука железная *нецензурная брань*
И мудрая боеголовка.

264Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 8:24 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А, ваащето, неправильно энту моль писькой называть.
точно)), можно было дедом Панфилом, но это место уже занято))
---------------------------------------
Остап, ты это таво, типа осторожней в высказываниях.
Панфил  - старинное еврейское имя и его порочить нельзя.

265Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 1:09 pm

char

char

Вот все тут на Путина набросились. Честно говоря, пару лет назад, перед выборами, я не был его сторонником.  А сейчас он изменился. Очень мудро правит, и рейтинг его не надут, реально многим в России стал нравиться. up!  А Западу и пятой российской колоне, ес-сно, не нравится.  down 

Вот такое нашел в интернете. Ссылку не привожу, потому что сам бы под этим подписался.
"Сегодня мы видим новую волну информационной войны против России и лично президента Путина. Поскольку лично Владимир Путин спутал карты Запада в украинском кризисе и путал уже не раз в других вопросах (Сирия, Иран), то его компрометация и отстранение от власти является самой насущной задачей для врагов нашей страны. Для атаки на Путина годится любой повод. Повторяю – любой. Главное, чтобы было недовольство, которое можно разжигать. Не ввел войска – сдал. Ввел – тянул с вводом и теперь виноват в жертвах, которых бы не было, если бы сразу ввел войска.

266Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 1:19 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, у тебя до сих пор пор путинское гражданство?

267Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 3:00 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Вот все тут на Путина набросились. Честно говоря, пару лет назад, перед выборами, я не был его сторонником.  А сейчас он изменился. Очень мудро правит, и рейтинг его не надут, реально многим в России стал нравиться. up!

А я тебе скажу, в чём здесь дело. Твоё мнение о Путине изменилось ровно после того, как он подмял под себя практически все российские СМИ, услугами которых ты, судя по всему, активно пользуешься. Хоть и живёшь в свободной Европе. Rolling Eyes

268Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 3:18 pm

char

char

трюфель пишет: Твоё мнение о Путине изменилось ровно после того, как он подмял под себя практически все российские СМИ, услугами которых ты, судя по всему, активно пользуешься. Хоть и живёшь в свободной Европе. Rolling Eyes

Я не пользуюсь лишь российскими СМИ, о чем неоднократно писал. Я смотрю и BBC, и CNN, но часто там не вся правда или с опозданием.
Я читаю сводки с фронта Стрелкова, вот здесь, например:
http://newsdon.info/glavred_don/23292-rossiya-k-tebe-obraschaetsya-yugo-vostok.html
Также смотрю, что пишет народ к комментариях, часто с места событий, но ясно, что по другую линию фронта от Киева.
Но я устал это разьяснять. Росс, путник и остап и так в курсе, а трюфель все равно мне не поверит, уж так он запрограммирован.

269Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 7:33 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Я не пользуюсь лишь российскими СМИ, о чем неоднократно писал.

А где тебе кто сказал, что ты пользуешься исключительно российскими СМИ? — Ты просто пользуешься ими слишком часто для того, чтобы быть способным непредвзято воспринимать сообщения СМИ других стран.

char пишет:Росс, путник и остап и так в курсе, а трюфель все равно мне не поверит, уж так он запрограммирован.

Вот с Россом у меня почему-то никаких разногласий нет. — Ты не догадываешься, почему? Rolling Eyes

270Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 7:41 pm

остап

остап

я тоже не догадываюсь, я же не телепат))

271Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Июн 16, 2014 7:48 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, сделай паузу.
Твоя кремлядь уже достала.

272Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 17, 2014 2:23 am

трюфель

трюфель
Логин

остап пишет:я тоже не догадываюсь, я же не телепат))

Я вижу. Cool

Просто когда я вижу человека, который обеими ногами стоит на земле, то я неизбежно уважаю его, каких бы взглядов он ни придерживался.

273Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 18, 2014 9:53 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Путин растлил страну.
http://ej.ru/?a=note&id=25345
Лучше и не скажешь!

274Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 7:31 am

трюфель

трюфель
Логин

Путин в Вене! mad

«Демократическая Украина» собирается встречать своего любимца сегодня с часу до трёх на Ballhausplatz, рядом с ограждениями; с половины пятого до половины седьмого на Stubenring 8-10 и с половины седьмого до половины восьмого возле памятника советскому солдату на Schwarzenbergplatz.

Ещё раз, кому интересно:

13:00 — 15:00  Ballhausplatz,
16:30 — 18:30  Stubenring 8-10,
18:30 — 19:30  Schwarzenbergplatz.

Место и время проведения организованной русским посольством демонстрации за Путина мне выяснить не удалось. Keine Ahnung

Кстати, проникновение за заграждения карается штрафом до 360 евриков или кутузкой до двух недель.

275Путинский фэн-клаб - Страница 11 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 8:11 am

ross

ross
Гвардеец

У меня есть данные по пикету "Мир Донбассу", но врядли комуто здесь будет интересно. Заинтересованные, прошу обращатся в личку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения