Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Путинский фэн-клаб - Страница 12 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путинский фэн-клаб

+24
Xantippa
Bastardo Bastardini
Violette
Дед Панфил
aon
FF
knusper
Monstr
Котопёс
Admin
Krys
Крымнашев
Зелибоба
ross
остап
трюфель
nemo.serov
char
Elizabeth II
Andy
reedcat
китти
kotMatroskin
Galka
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 38  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 38]

276Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 8:19 am

ross

ross
Гвардеец

Вот еще вброс для нашего фэн-клуба:

277Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 10:28 am

Зелибоба

Зелибоба

трюфель пишет:Путин в Вене! mad

«Демократическая Украина» собирается встречать своего любимца сегодня с часу до трёх на Ballhausplatz, рядом с ограждениями; с половины пятого до половины седьмого на Stubenring 8-10 и с половины седьмого до половины восьмого возле памятника советскому солдату на Schwarzenbergplatz.

Ещё раз, кому интересно:

13:00 — 15:00  Ballhausplatz,
16:30 — 18:30  Stubenring 8-10,
18:30 — 19:30  Schwarzenbergplatz.

Место и время проведения организованной русским посольством демонстрации за Путина мне выяснить не удалось. Keine Ahnung

Кстати, проникновение за заграждения карается штрафом до 360 евриков или кутузкой до двух недель.

А саму-то харю где сегодня увидеть можно? Я как раз в центр собирался.

278Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 11:27 am

Крымнашев



ross пишет:У меня есть данные по пикету "Мир Донбассу", но врядли комуто здесь будет интересно. Заинтересованные, прошу обращатся в личку.

  И на форуме свидомитых можно таки полезную инфу узнать. Мне пжл координаты в личку.

279Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Совесть ВВП?.. Вт Июн 24, 2014 1:42 pm

Krys

Krys
импровизатор

Президент усовестивался так, что берёт своё предложение о возможности ввода войск обратно? Не верю. Думаю, санкции, старые и перспективные, а также критика со всего мира, достали ВВП.
"Владимир Путин предложил Совету Федерации отменить разрешение на использование войск на Украине." http://www.echo.msk.ru/news/1346768-echo.html

280Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 2:53 pm

ross

ross
Гвардеец

Саша, это фэн-клуб. прошу непорочить ВВП на наших страницах!
Админ, назначь меня модером этого раздела, БЛИН!!!

281Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 2:56 pm

трюфель

трюфель
Логин

Зелибоба пишет:А саму-то харю где сегодня увидеть можно? Я как раз в центр собирался.

Ну дык там же. А то чего бы они там стояли, по-твоему?

ross пишет:Саша, это фэн-клуб. прошу непорочить ВВП на наших страницах!

Дык Крис же один из первых фэнов! Как и я, собсно.

282Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 5:18 pm

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:Дык Крис же один из первых фэнов! Как и я, собсно.
Абсолютно! Спасибо, трюфель, а то бы дорогой ross уничтожил моё столь позитивное сообщение о новом шаге ВВП!  Evil or Very Mad  Laughing

283Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 5:21 pm

трюфель

трюфель
Логин

ross пишет:Вот еще вброс для нашего фэн-клуба:


Ой. Shocked

Росс, и ты веришь тому, что там говорится?

284Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 7:14 pm

ross

ross
Гвардеец

Но ведь красиво!  Hello

285Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 7:59 pm

Admin



ross пишет:Саша, это фэн-клуб. прошу непорочить ВВП на наших страницах!
Админ, назначь меня модером этого раздела, БЛИН!!!
Не вопрос)))) Но подумай, а оно тебе надо? Big Grin

http://www.austriaforumru.com

286Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 8:11 pm

трюфель

трюфель
Логин

ross пишет:Но ведь красиво!  Hello

Даже если ты смакуешь соответствующее твоим взлядам искажённое преподнесение материала, вполне понимая, что это массированная пропаганда, я не смогу тебя понять, потому что, каким бы красивым это враньё ни было, в настоящий момент из-за него гибнут люди.

Диктатор продолжает разворачиваться, свобода в стране продолжает сморщиваться, а тебе нравятся ролики о том, как он тайно (— не, до такого надо было ещё додуматься!) спонсировал модернизацию вооружённых сил. Keine Ahnung

287Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 11:12 pm

ross

ross
Гвардеец

Но ктото же спонсировал, а кто?

288Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июн 24, 2014 11:22 pm

трюфель

трюфель
Логин

Да русский мужик спонсировал — кто ж ещё? Ему бы плуг купить да землю пахать, а он вот, видишь ли, армию спонсирует, сам о том ничего не зная. А на плуг, как и прежде, не хватает. Благо, что телевизор в доме есть, объясняющий ему, для чего всё это нужно. Rolling Eyes

289Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Гибнут люди, зато... Крымнаш! Вт Июн 24, 2014 11:57 pm

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:
ross пишет:Но ведь красиво!  Hello

Даже если ты смакуешь соответствующее твоим взлядам искажённое преподнесение материала, вполне понимая, что это массированная пропаганда, я не смогу тебя понять, потому что, каким бы красивым это враньё ни было, в настоящий момент из-за него гибнут люди.

Диктатор продолжает разворачиваться, свобода в стране продолжает сморщиваться, а тебе нравятся ролики о том, как он тайно (— не, до такого надо было ещё додуматься!) спонсировал модернизацию вооружённых сил. Keine Ahnung
К великому сожалению, наш ross далеко не одинок: примерно так думает (пока!) большинство российского населения, "воспитанное" усердной и послушной пропагандой центральных каналов ТВ. Я это называю "Россия во мгле", но когда-то маятник несомненно качнётся в другую сторону...

290Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 6:32 am

ross

ross
Гвардеец

Ну достали,  ксендзы!  Splash (Ничего личного, выражение Остапа)  Вчера кстати и в Вене тусовка с российскими флагами была намного больше украинской, хотя вся пресса снимала почемуто только кучку с украинскими флагами. Интересно почему? hah

291Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 6:46 am

остап

остап

потому что и ваши сми не двуличные и не продажные)))

292Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 7:21 am

ross

ross
Гвардеец

Во-во, одна только правда info  info , гринговская. Кстати почитал сегодня укросми, упал под стул, украина советует Австрии быть разборчивее в выборе партнеров cheers

293Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 7:47 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А что, вчера прессконференцию Путина и Фишера никто не смотрел?
А зря...

294Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 8:30 am

трюфель

трюфель
Логин

ross пишет:Вчера кстати и в Вене тусовка с российскими флагами была намного больше украинской, хотя вся пресса снимала почемуто только кучку с украинскими флагами. Интересно почему? hah

Странно, что полиция оценила пропутинскую тусовку как исчезающе маленькую и не придавала ей никакого значения. — Росс, а ты сам присутствовал?

Дед Панфил пишет:А что, вчера прессконференцию Путина и Фишера никто не смотрел?
А зря...

Да, действительно кладезь. Cool — Но ещё ж в записи наверное посмотреть можно?

295Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 8:36 am

Krys

Krys
импровизатор

ross пишет: Кстати почитал сегодня укросми, упал под стул, украина советует Австрии быть разборчивее в выборе партнеров
Украина лишь напомнила, что Европейский Союз консолидировался в понимании того, что надо искать альтернативные пути получения газа и нефти, уходя от политико-экономического диктата России. Вчера мне было впервые стыдно за Австрийское руководство, что оно так дёшево купилось...  Так что, Глеб, тебе не стоило (уже во второй раз) "падать под стул"!  Big Grin

296Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 8:42 am

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:
Дед Панфил пишет:А что, вчера прессконференцию Путина и Фишера никто не смотрел?
А зря...
Но ещё ж в записи наверное посмотреть можно?
Конечно! Я отредактирую эту историческую запись (уберу нецензурщину с обеих сторон) и представлю на суд уважаемой публики.  Big Grin  Big Grin

297Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 8:48 am

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Я отредактирую эту историческую запись (уберу нецензурщину с обеих сторон)

Вот этого не надо. — Я сыроед. Cool

298Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 9:13 am

ross

ross
Гвардеец

трюфель пишет:
ross пишет:Вчера кстати и в Вене тусовка с российскими флагами была намного больше украинской, хотя вся пресса снимала почемуто только кучку с украинскими флагами. Интересно почему? hah

Странно, что полиция оценила пропутинскую тусовку как исчезающе маленькую и не придавала ей никакого значения. — Росс, а ты сам присутствовал?


Я нет, мой сын был там вчера и заснял обе группы на видео. А полиция необратила внимания на прорусскую группировку только исключительно изза доброжелательного настроя оной (вежливые люди). Еврохохлы прыгали и кричали нехорошо про нашего верховного, вызывая только снисходительные усмешки вежливых людей.
Krys пишет:
ross пишет: Кстати почитал сегодня укросми, упал под стул, украина советует Австрии быть разборчивее в выборе партнеров
Украина лишь напомнила, что Европейский Союз консолидировался в понимании того, что надо искать альтернативные пути получения газа и нефти, уходя от политико-экономического диктата России. Вчера мне было впервые стыдно за Австрийское руководство, что оно так дёшево купилось...  Так что, Глеб, тебе не стоило (уже во второй раз) "падать под стул"!  Big Grin
ЕС консолидировался? Да я тебя умоляю, (опять блин под стулом) кому эта нахрен краина здесь сдалась? Все будет по прежнему, французы поставят мистрали, южный поток будет построен, немецкие крупные концерны, типа сименса, плевали на канцлерин и подписывают новые договора, ибо знают, что их место может занять китай или индия, а америке они нахер не сдались. Так что я остаюсь под стулом, а ты готовься краснеть и стыдится дальше, это только начало. "Россия вперед! Австрия молодец!"

299Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 9:16 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Прессконференция была убогой.
Мне стало стыдно за Фишера.
Такое впечатление, что его купили.

300Путинский фэн-клаб - Страница 12 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июн 25, 2014 9:24 am

ross

ross
Гвардеец

Юра, всех давно купили, стыд здесь неуместен! У вас по радио об этом еще несообщали? Перестройся на другую волну. Ибо еще немного и вы вообще офигеете от того, что в гейропе творится начнет. Flag  Flag  Flag  Flag  Flag  Flag  Flag

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения