Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мобильный андроид

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мобильный андроид Empty Мобильный андроид в Пн Апр 02, 2012 5:04 pm

Admin

Вопросик образовался....

За десятилетнее служение ТелеРингу я был премирован Самсунгом Галакси.
... мини))))

Во всем достойный аппарат, но вот возникли вопросы.....

В системе Андроид я пркрасно просматриваю наш форум, но не знаю(не вижу )кнопки регистрации. Могу выйти в "классическую версию", там получается войти, но она неудобна и громоздка. Самое интересное, когда я перехожу в Андроид, меня выкидывает из регистрации.
Это при том, что все почтовики работают исправно, гмел вообще прошит, короче - нареканий нет.
А вот на форуме я не могу зарегистрироваться. Может просто не знаю на что нажимать?

Второе. При попытке связаться с рутером, получаю ответ "ошибка соединения", притом, что рядом сидит жена и с ноута, с тем же паролем, через тот же рутер спокойно клавиширует. Пробовали лаптоп отключить - та же фигня. Плейстейшен видит, лаптоп видит, а мобольник нет(((( Я его уже и подносил к рутеру, он мне радостно сообщал, что сигнал "отличный" и... не подключался.

В чем тут дело?

http://www.austriaforumru.com

2Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Вт Апр 03, 2012 6:17 pm

Admin

......а-уууу!!!!!!!!!! Wink

3Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Вт Апр 03, 2012 8:41 pm

kotMatroskin

kotMatroskin
У меня Samsung Galaxy Tab 10.1 Он нормально подключается к рутеру. Может у тебя рутер глючный? (если жена подключена - то это еще не показатель, что не глючный) попробуй

перезагрузить, если не поможет, поменяй прошивку на рутере на более новую.

Форум у меня включается нормально, регистрация проходит. Единственная проблема с фотографиями, под андроидам нельзя загружать фотки на форум.

http://www.oebb.at

4Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Ср Апр 04, 2012 6:40 am

ross

ross
Гвардеец
Андрей, у тебя была помоему уже проблема при подключении PS3, может в рутере проблема? У меня стоит 2 рутера, и телефон свободно переключается с одного на другой по мере передвижения по участку.
А чего только "мини" заслужил? Могли бы уже и нормальный девайс за 10 лет службы выдать Laughing

5Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Ср Апр 04, 2012 7:03 am

Admin

Спасибо.
Рутер сегодня поеду посмотрю новый.
Глеб, ну мини-не-мини, дареному коню ж, сам понимаешь))))))

6Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Пт Июл 27, 2012 7:25 pm

xelen

xelen
может тут продолжу а то это никому не нужно будет кроме меня....
проблема с айфон4
у меня айфон 4 заблокирован на английский нетфоркинг - сегодня ходила в азиатскую левую лавочку где они разблокировывают телефоны и они сказали что мой айфон4 разблокировать будет стоить аж 180 евро примерно
ходила в свою компанию с котоой у меня контракт на него- там тоже не будут его разблокировывать чтоб я не могла уйти от них
короче я не знаю что делать- толи мне его продать по дешевке через интернет ( что мне ужасно не хочется делать)
ну и вопрос- может кто чего подказать по этому поводу- стоит ли мне его привезти с собой и может есть какие спецы по разблокировке айфонов

7Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Пт Июл 27, 2012 10:08 pm

ross

ross
Гвардеец
тут

8Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Сб Июл 28, 2012 8:38 am

трюфель

трюфель
Логин
Xelen, не верьте этим прохвостам! Я, правда, не знаю точно, как сейчас с айфоном дела обстоят, но все блокировки, которые я знал до сих пор, снимались за секунды (если подходить со знанием дела). С меня вон наш A1 тоже 150 тугриков за разблокировку модема запросил. В результате я разблокировал его сам за пару часов и ноль копеек. А следующий уже за минуту. И ноль копеек.

9Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Вт Июл 31, 2012 12:15 pm

reedcat

reedcat
xelen, гуглить на тему "iphone jailbreak"

10Мобильный андроид Empty Re: Мобильный андроид в Вт Июл 31, 2012 3:30 pm

xelen

xelen
спасибо всем! я вобщем решила айфон не продовать а привезти в австрию и попробовать его там разблокировать- ну а если не получится значит продам
а тут у нас разблокировка айфона это какое то светопредставление

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: