Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Rudolf Hundstorfer 1951 — 2019
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyСегодня в 12:35 pm автор Дед Панфил

» «Неинтересные» новости
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyСегодня в 10:56 am автор трюфель

» Победа над нацизмом
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyВчера в 8:53 pm автор трюфель

» События в России
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyПн Авг 12, 2019 10:44 pm автор трюфель

» Анекдоты
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyВс Авг 11, 2019 9:52 pm автор трюфель

» Все ужасные ужасы на свете!
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyВс Авг 11, 2019 9:46 pm автор трюфель

» Русский мир
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyВс Авг 11, 2019 7:08 pm автор Дед Панфил

» Ламповые радиоприёмники деда Панфила
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyВс Авг 11, 2019 1:14 pm автор Дед Панфил

» Путинский фэн-клаб
Только русские могут...  - Страница 3 EmptyПт Авг 09, 2019 11:22 am автор Дед Панфил

Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Только русские могут...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 10:11 am

Galka

Galka
Дед Панфил пишет:Мой сын, недавно по работе, с одним стажёром из России встретился.
Пол дня они общались на английском пока тот не выматерился.
После этого перешли на русский! Very Happy
Сижу дома,жду посылку для мужа.Звонок по телефону.Начинаю разговаривать на немецком понятно,как раз про посылку...потом вдруг мне говорят, мол слушай, ты русская, да говорю, ну так чего мы с тобой на немецком бормочем? Через пять минут приехал товарищ,грузин кажется, привез посылку...вот так тоже бывает...

52Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 10:16 am

китти

Куда ж вы без меня
Galka пишет:
Вот это да!!!Китти, да за что же они Вас так? Very Happy
они вернее на меня не орали и ко мне не обращались а "обсудили" меня между собой громко матом.

53Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 10:18 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Ко мне тоже грузин несколько раз ездил.
Молодой парень.
Такая же история.
Я ему про жизнь их последней царицы рассказывал.
Он был в восторге!
Потом мы перешли на грузинский.

54Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 10:20 am

Galka

Galka
китти пишет:
Galka пишет:
Вот это да!!!Китти, да за что же они Вас так? Very Happy
они вернее на меня не орали и ко мне не обращались а "обсудили" меня между собой громко матом.
Понятно... Very Happy
Я всегда говорю,что орать на улицах и выражать свои эмоции ненормативно,ну не как нельзя,всегда может рядом оказаться человек понимающий твои эмоции... Very Happy
Иду тут как-то по вокзалу,стоит деваха на платформе и так смачно с кем-то по телефону беседует, да так громко... Very Happy

55Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 10:21 am

Galka

Galka
Дед Панфил пишет:Потом мы перешли на грузинский.
Я на грузинский перехожу только с нашим бывшим зам директора по финансам...А с другими и смысла нет... Very Happy

56Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 10:22 am

китти

Куда ж вы без меня
Galka пишет:стоит деваха на платформе и так смачно с кем-то по телефону беседует, да так громко... Very Happy
а это на каждом шагу и австрийцы тоже

57Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 10:24 am

Galka

Galka
китти пишет:
Galka пишет:стоит деваха на платформе и так смачно с кем-то по телефону беседует, да так громко... Very Happy
а это на каждом шагу и австрийцы тоже
Точно...Ехала я как-то в поезде.Села компания подростков, да еще и подростки не совсем здоровые на голову.Там, где они сели ,спец.школа находится, для больных головой.Елки-палки, ну я такого никогда не слышала Shocked

58Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 11:53 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Галь, я раз с такими в ресторане обедал.
Так вместо одного крюгеля три выпил!

59Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Ноя 30, 2012 12:45 pm

Admin

....а ведь правда)))))

http://www.austriaforumru.com

60Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Янв 25, 2013 7:02 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Только русские могут...  - Страница 3 Origin11

61Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Янв 25, 2013 8:20 pm

kotMatroskin

kotMatroskin
это отсюда:

http://trinixy.ru/52983-nesushhestvuyushhie-no-ochen-smeshnye-knigi-39.html

http://www.oebb.at

62Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Янв 25, 2013 8:21 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Так точно, оттуда.

63Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Вс Май 12, 2013 11:20 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
В Москве запретили автобусы на газе
http://www.kp.ru/daily/26073/2980142/
Это ж надо до такого додуматься, с бомбами на крыше ездить! What a Face

64Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Май 24, 2013 7:37 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Классное изобретение! Smile
Только русские могут...  - Страница 3 B6afbd9c912a

65Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пт Май 24, 2013 7:43 am

Admin

Кстати, прекрасно работает!

http://www.austriaforumru.com

66Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Вт Июл 23, 2013 10:41 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Анекдот.
Авиакомпания нанимает пилотов. Немец, налет 2 года простит 2 штуки. Француз, налет 3 года, просит 3 штуки. Англичанин, налет 5 лет, просит 5 штук. Русский, налет НОЛЬ, просит 10 штук - как так?!!!. Дак все просто, 5 штук лично вам, 3 мне, а за 2 пусть немец летает.

67Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Вт Июл 23, 2013 11:28 am

char

char
Да, такое в русском характере появилось лишь после перестройки. В советское время такой черты (дать откат и нанять работника за себя) не было. Напротив, русские были лучшие летчики за самые смешные деньги. Вспомним эпоху Чкалова хотя бы. Кто первый перелетел через северный полюс?

68Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Вт Июл 23, 2013 11:42 am

трюфель

трюфель
Логин
char пишет:русские были лучшие летчики за самые смешные деньги.
Вот потому-то изначально этот анекдот и был про еврея, который посылал в космос русского (там была тема «сколько тебе нужно денег, чтобы ты согласился полететь в космос на экспериментальном корабле?»). Cool

69Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Вт Сен 03, 2013 5:14 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Учителки 39-й казанской школы отожгли ниподецки!Big Grin 

70Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пн Ноя 25, 2013 10:44 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Ужас...
http://www.kp.ru/online/news/1594722/

71Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пн Ноя 25, 2013 12:22 pm

char

char
Дед Панфил пишет:Ужас...
http://www.kp.ru/online/news/1594722/
Да неизвестно, спасли ли бы в больнице... Иногда люди ждут очереди по нескольку часов. И есть случаи, когда энергия эгрегора, которая есть в храме, помогает. Потом, может родителям очень важно, что ребенок умрет крещеным. Ведь могло так случиться, что умер бы в больнице, не дождавшись очереди... Либо на руках у врачей,  которые сказали бы, что увы, помощь уже оказать не можем.

72Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пн Ноя 25, 2013 12:29 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу
Обычно двухмесячных детей на руках, а не в детском кресле, возят.
И не забывай, что многие теперешние храмы - это новоделы, то есть выстроены не на бывших языческих местах, а где землицу отбили.

73Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Пн Ноя 25, 2013 12:45 pm

китти

Куда ж вы без меня
Дед Панфил пишет:Обычно двухмесячных детей на руках, а не в детском кресле, возят.
в России так делают? думала, нет уже такого

74Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Вс Фев 16, 2014 2:43 pm

char

char
Россия глазами американцев
https://www.youtube.com/watch?v=EZl5rt9OC7c

75Только русские могут...  - Страница 3 Empty Re: Только русские могут... в Вс Фев 16, 2014 8:13 pm

Schraube

Россия глазами американцев
https://www.youtube.com/watch?v=EZl5rt9OC7c
Срань какая то собранная с разных мест

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: