Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Хороший банк в Австрии? - Страница 2 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хороший банк в Австрии?

+7
Ainem
китти
char
ross
reedcat
трюфель
xelen
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Июл 16, 2012 1:42 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Ну это ж фиг!
До 50-и тысяч бесплатно.

27Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Июл 16, 2012 3:34 pm

xelen

xelen

ну вот наконец то нашла в своем банке такую штуку...
основывается на депозитном счете...
можно завести как в евро так и в долларах
там типа деньги со своего счета переводишь на эту свою кредитку но только в евро- идет как внутренний банковский перевод- комисионных не берут а курс не как в обменнике а как в банке
это вроде как кредитка но в тоже время только то что я переведу на нее.... максимальный лимит 5 тысч евро , думаю что это самое оно процентов у этой кредитки нет - так как кредитуешь сам у себя с депозитного счета
мастер кард ведь в австрии принимают без прблем я надеюсь ?

28Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Июл 16, 2012 4:50 pm

reedcat

reedcat

мастер кард ведь в австрии принимают без прблем я надеюсь
Смотря где. Билеты на поезд купить можно, в банкомате тоже без проблем, но в магазинах не везде. Точно работает в SPAR, Billa, Müller. В дискаунтерах Lidl, Hofer, Penny только Маэстро.

29Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 11:20 am

irinatt



Я по тому же поводу - о банкахSmile))
Еще раз- если постоянная работа и зарплата в Вене, а есть денежные обязательства и переводы туда и сюда Австрия-Эстония (внутри ЕС). Тогда без проблем?
И еще о карточках...телефонных. Какую подскажите брать? Без договора, чтобы загружать туда деньги для разговорного времени.

30Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 12:02 pm

китти


Куда ж вы без меня

irinatt,Yes, в хофере продаются

31Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 12:06 pm

irinatt



Спасибо, китти, за оперативность! А есть предпочтения по телеф фирмам и картам - в смысле тарифа по Австрии и ЕС?

32Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 2:39 pm

китти


Куда ж вы без меня

вот это не знаю, у моей дочери был раньше этот Yes, гутхабен покупали в хофере. сейчас мы все на контрактах телеринга.

33Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 2:43 pm

трюфель

трюфель
Логин

Иринатт, я слышал, что здесь некоторые народы пользуются эстонскими карточками. Вот не помню только, куда они с них звонят. Проверьте у себя там.

34Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 5:36 pm

Platti

Platti

Запаситесь двумя симкартами, для Эстонии и для Австрии.
Карта с эстонским номером (+372), входящие бесплатно в 123 странах мира (в т.ч. ЕС, России), минута из Австрии в Эстонию по 29 центов:
http://new.travelsimshop.com/RU/start



Для звонков по Австрии Bob или Yesss подойдут.

35Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 5:40 pm

irinatt



Трюфель( простите за такую прямотуSmile)) ), я правильно понимаю- что симка эстонского оператора рулит и в Вене и я могу прямо на нее грузить деньги? Я, конечно уточню у здешних эстонских аборигенов, но...А не будет в этом случае доплата за межгород этой услуги моб. связи?

Platti - спасибо и вам за ссылку и инфу! 2 симки - это понятно. Ссылочку переварюSmile))

36Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 5:59 pm

Admin



За роуминг платить нужно в любом случае.

http://www.austriaforumru.com

37Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 6:02 pm

трюфель

трюфель
Логин

irinatt пишет:Трюфель( простите за такую прямотуSmile)) ), я правильно понимаю- что симка эстонского оператора рулит и в Вене и я могу прямо на нее грузить деньги? Я, конечно уточню у здешних эстонских аборигенов, но...А не будет в этом случае доплата за межгород этой услуги моб. связи?
Уточните у операторов. А я лично понятия не имею. Я, признаться, даже вопроса не понял.

38Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пн Окт 15, 2012 6:05 pm

irinatt



Спасибо всем! Админ все понял и тоже ответил. Почти разобраласьSmile))

39Хороший банк в Австрии? - Страница 2 Empty Re: Хороший банк в Австрии? Пт Июл 15, 2016 8:10 pm

KeineAhnung



У меня от Raiffeisenbank приятных воспоминаний не осталось. Второй год пользуюсь easybank, пока нравится, и гебюры намного ниже, чем в том же Райффайзене.

П.С.: И главное, internetbanking очень удобный! На Райффайзене чуть глаза не сломала, юзабилити оставляет желать лучшего.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения