Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
где купить все для дома? EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
где купить все для дома? EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
где купить все для дома? EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
где купить все для дома? EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
где купить все для дома? EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
где купить все для дома? EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
где купить все для дома? EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
где купить все для дома? EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
где купить все для дома? EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

где купить все для дома?

+7
reedcat
Дед Панфил
char
китти
Galka
ross
xelen
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1где купить все для дома? Empty где купить все для дома? Вт Июл 03, 2012 2:04 pm

xelen

xelen

в каких магазинах можно подешевле купить?
1 мебель
2 телевизор- холодильни-стиральную машину
3 кастрюли -ложки-плошки
4 постельное белье- одеяла- подушки- полотенца

есть ли дешевые магазины онлайн?

ross

ross
Гвардеец

IKEA -мебель, чашки, ложки, кастрюли, белье, одеяла и подушки
Mediamarkt, Saturn бытовая техника и электроника

xelen

xelen

ross пишет:IKEA -мебель, чашки, ложки, кастрюли, белье, одеяла и подушки
Mediamarkt, Saturn бытовая техника и электроника
спасибо ! по приезду значит направлюсь прямо туда!

Galka

Galka




Möbelix,тоже как вариант, можно купить дешевые постельные,все х/б,полотенца,чашки-ложки-плошки...


китти


Куда ж вы без меня

когда нужно все и сразу то я тоже советую ИКЕЮ и Мёбеликс, кроме них есть магазин "Reiter" с оразжевым гусем, там текстиль (полотенца, пост. белье, подушки, одеяла, шторы и т.д.) у них качество лучше чем два первых магазина и почти всегда скидки огромные.

xelen

xelen

Галка Китти Спасибо! тоже запишу в блокнотик ....cheers

char

char

Во первых, Хелен, надо осмотреть, будет ли что из мебели в квартире (иногда сдают и так).
Во вторых, мне было бы жалко покупать все новое, чтоб через год выбростиь или отдать по дешевке. Есть секонд-хэнд маркет, но видимо больше по каналам он-лайн. Может, кто на форуме что захочет продать.
Проблема ИКЕА в том, что она далековато от центра. Лутз и Мёбеликс есть рядом с Лугнер-Сити (15 р-н, почти центр). Кстати, кроме белья, там можно купить много недорогой мебели из серии "Сделай сам". Иногда не нужна и доставка: если дают тебе пакетик досок 20 кг, то можно просто положить на плечо и тащить по улице. Cool 30 кг уже тяжеловато, но пройти до метро все же можно. Если будет своя машина, то вовсе без проблем. Хотя диванчик уже туда не влезет.
Стиралки и холодильники бывают по 300 евро даже в обычным продмагах (Spar, Hofer, etc) в центре города, надо смотреть.
При покупке телевизора надо задуматься, т.к. нет ничего бесплатного, и надо платить налог ГИСу плюс некому телекабелю. Есть вариант - сателлит, здесь советую обратиться к Матроскину.

xelen

xelen

о спасибо- супер про саталайт! так а где у нас Матроскин- почему его не видно?
я и рессивер с собой могу привезти - правда тарелку уж не повезу- слишком большая!

я еще не знаю что будет в квартире и будет ли вобще квартира
а так как мне уж нетерпится то вот заранее собираю инфуVery Happy

я саталайт на хотберд даже сама настраиваю только нужно будет тарелку приколотить ( а это можно приколачивать?)

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Лен, насчёт тарелки не волнуйся.
В Вене, почти во всех домах, кабельное TV.
И ресивер с собой не бери, бо он кабель брать не будет.

10где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 2:53 pm

reedcat

reedcat

С сателлитом в Вене м.б. проблемы:
1. Не везде открыто нужное направление
2. Зачастую просто запрещено ставить тарелку.

По мебели. Есть три брэнда, принадлежащих одному хозяину: XXX Lutz, Mömax, Möbelix. Первый самый качественный/дорогой, последний самый дешевый. Плюс незабвенная Икея.

Иногда не нужна и доставка: если дают тебе пакетик досок 20 кг, то можно просто положить на плечо и тащить по улице.
Я как представил xelen в таком виде, чаем поперхнулся.

11где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:06 pm

xelen

xelen

reedcat пишет:С сателлитом в Вене м.б. проблемы:
1. Не везде открыто нужное направление
2. Зачастую просто запрещено ставить тарелку.
ну да у нас тоже так.... а я вот без русского телека не могу житьCrying or Very sad
есть русские каналы по кабельному?

12где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:07 pm

char

char

"reedcat"
Иногда не нужна и доставка: если дают тебе пакетик досок 20 кг, то можно просто положить на плечо и тащить по улице.
Я как представил xelen в таком виде, чаем поперхнулся.

А вспомните Ленина с бревном на субботнике! Все пионеры, которым в школе эту картинку показывали, готовы были вдвое больший груз тащить. Cool

где купить все для дома? 5e25c22294f7cb9eddb5b103fdad9d45
Это картинка художника Соколова 1920 г.
А вот как видят это сеичас.
где купить все для дома? Lenin
Источник: http://navara.time-out.ru/images/100-91/



Последний раз редактировалось: char (Ср Июл 04, 2012 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

13где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:13 pm

reedcat

reedcat

ну да у нас тоже так.... а я вот без русского телека не могу жить
есть русские каналы по кабельному?

Интернет есть. Новости по ОРТ, я думаю, ты не смотришь и без президента 31.12 в 23.55 обойтись можешь?

14где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:16 pm

xelen

xelen

reedcat пишет:
Интернет есть. Новости по ОРТ, я думаю, ты не смотришь и без президента 31.12 в 23.55 обойтись можешь?

ну уж нет мне русский телек обязательно нужен...Mad

15где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:18 pm

xelen

xelen

ленин с бревном впечатляет...
все время думаю что у ленина какое то странное лицо- вроде бы и не русское какое тоscratch

16где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:25 pm

трюфель

трюфель
Логин

reedcat пишет:Плюс незабвенная Икея.
где купить все для дома? Ikeakr10.

17где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:26 pm

reedcat

reedcat

ну уж нет мне русский телек обязательно нужен...
а зачем?

18где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:30 pm

reedcat

reedcat

где купить все для дома? 10-09-05

19где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:34 pm

xelen

xelen

reedcat пишет:
ну уж нет мне русский телек обязательно нужен...
а зачем?



как зачем!!!
утром- модный приговор с хромченко и зайцевым,днем - предачи интересные про здоровье, вечером- давай поженимcя, пусть говорят, с михаилом зеленским.... а по выходным КВН
а еще закрытый показ с гордоном,серал сваты и побег и т.д.

20где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:52 pm

reedcat

reedcat

Меня в России от тамошнего ТВ тошнило.

Сериалы и многие телешоу есть в тырнете http://serialsonline.net/

21где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 3:59 pm

Galka

Galka

вроде бы и не русское какое тоscratch

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

22где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 4:03 pm

Galka

Galka

утром- модный приговор с хромченко и зайцевым,днем

же давным- давно с Александром Васильевым..Зайцев на пенсию ушел...

23где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Ср Июл 04, 2012 4:08 pm

xelen

xelen

Galka пишет:же давным- давно с Александром Васильевым..Зайцев на пенсию ушел...

ой конечно же с васильевым.... а я и зайцева смотрела несколько лет назад - я помню они менялись последнее время часто

24где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Пт Июл 06, 2012 8:54 pm

Schraube



Телевизор ищите тут(подешевле найдете)
http://geizhals.at/?o=36
Про русское тв линк есть тут
http://www.austriaforumru.com/t398-topic

Постельное белье из Reiter есть в Parndorf где значительно дешевле(туда ходит автобус, если нет авто) и всякое другое шмотьё(Gucci в том числе). Ложки и плошки Villeroy & Boch там же
http://www.designer-outlet-parndorf.at/

25где купить все для дома? Empty Re: где купить все для дома? Пт Июл 06, 2012 9:05 pm

xelen

xelen

Спасибо большое! cheers

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения