Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Семинар «Любовь. Успех. Исцеление» EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Семинар «Любовь. Успех. Исцеление»

+2
трюфель
IrinaRasch
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

IrinaRasch



Вена, 18.01-20.01.2013
Духовныме семейные расстановки Владимира Инжира
Расстановки помогают в широком спектре проблем, это:
Здоровье и благополучие в семье (наладить отношения с родителями и детьми, супружеские отношения, отношения с противоположным полом и что необходимо, чтобы любовь состоялась);
Решить проблемы наследственных болезней и трудно излечимых заболеваний;
Выявить негативные схемы поведения и освободиться от них( депрессии, страхи, гнев,вина,ревность,обида);
Решить финансовые проблемы и восстановить денежный поток;
Разобраться в причинах и избавиться от неудач в карьере и бизнесе;
Найти призвание и раскрыть внутренние ресурсы;

На семинаре вы получите не только знания и информацию, но и конкретное решение Вашей конкретной задачи(проблемы) или ситуации.
Во время семинара специалист высочайшего уровня работает с Вашей проблемой до полностью удовлетворяющего Вас решения.

подробнее www.inzhir.ws
Тел +43 67646 22094Наталья

трюфель

трюфель
Логин

Мне кажется несколько странным, что он не лечит алкоголизм и импотенцию. — Уж больно узкий спектр услуг получается. Cool

kotMatroskin

kotMatroskin

Так ведь мы уже решили глобальные свои проблемы переехав жить заграницу (в данном случае в Австрию).
Видимо тов. Инжир тоже хочет обрести спокойствее и стабильность.

Так давайте ему в этом БЕЗВОЗМЕЗДНО (т. е. даром) поможем
здесь на форуме!

Дед Панфил пишет:Нашёл интереснный сайт!
http://pora-valit.com/

вот, например, интересная ссылка.

http://www.oebb.at

IrinaRasch



Спасибо за комментарии, я так рада, что вы уже решили все свои проблемы, вы просто счастливчик. А Инжир, он не лечит, потому что все инструменты, для решения собственных проблем имеет каждый, он только показывает как ими пользоваться.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вот я понимаю, если человек хочет научиться паять, то он покупает паяльник и с помощью опытного наставника постигает паяльную науку, а насчёт души, которая потёмки,
этот номер уже не прокатит. Здесь учитель всегда будет шарлатаном, бо у него внутре такие же потёмки.

IrinaRasch



Это всего лишь Ваше убеждение, и если оно Вам помогает быть счастливым, здоровым и богатым, примите мои поздравления.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ирина, а почему я должен верить Инжиру, если я сам такой?
Интересно, а ваш Инжир дожди с ураганами отгонять от себя умеет?
Попадала ли в него хоть раз молния и побывал ли он уже на том свете?

IrinaRasch



Во первых вы никому ничего не должны. А во вторых об этих чудесах не заявлялось на семинаре. Инжир работает с вполне конкретной методикой, признанной во всём мире. почитайте на его сайте

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Всё, молчу.

kotMatroskin

kotMatroskin

Гр. "IrinaRasch" а Вы где находитесь в Австрии или на Украине?

Если в Австрии то нафига Вам это все нужно???

http://www.oebb.at

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Матроскин, не турбуйся.
Судя по её казённым проштампованным ответам ей здесь ничего не светит.
Забудем.

IrinaRasch



Я нахожусь в Германии, но на семинар обязательно приеду в Вену. Зачем мне это нужно? Потому что на семинаре хочу решить определённые вопросы. Мои ответы были проштампованные... не ожидала такой реакции.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ирина, не обижайтесь, но если у кого-то есть человеческий кумир, то он уже выпадает из поля Создателя.
Поймите, что с Ним надо самим говорить, а не через посредников.
Я понимаю, Вы хотите понять - кто я?
И обращаететесь к таким людям, как Инжир.
Поверьте мне, он Вам не поможет.
Чтобы стать помощником Создателя, надо много раз умереть и воскреснуть, пройдя все круги АДА.
Вы их уже прошли?
Вы уже, хоть один раз умирали?
Я уже один раз умирал.
Я знаю, как там.
Но я сомневаюсь в том, что после этой смерти может быть и вторая, и третья...
Что я могу вам сказать?..
Если у вас есть визор на будущее, то он вас не обманет.

Admin



.....а что, самостоятельно поработать с вселенским энергетическим полем уже слабО? Лично у меня такие рекламки вызывают стабильную корреляцию с очередным выколачиванием денег(((((

http://www.austriaforumru.com

Зелибоба

Зелибоба

Инжир... хорошо, что не Урюк... Smile

Вообще не вижу ничего плохого, если человек не может сам разобраться в своих проблемах и ему в этом кто-то поможет.
Тем более, если ему так насрут в уши, что ему от этого полегчает и проблемы перестанут быть проблемами - за это и денег не грех заплатить! Twisted Evil

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» ЛЮБОВЬ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения