Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
спутниковое телевидение - Страница 2 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

спутниковое телевидение

+4
Зелибоба
Schraube
ross
kotMatroskin
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26спутниковое телевидение - Страница 2 Empty Re: спутниковое телевидение Вс Янв 03, 2016 10:30 am

трюфель

трюфель
Логин

Да, действительно небольшая приставка...

У тебя антенна в нашу сторону потому повёрнута, потому что из твоей деревни направление на Кремс и на Вену одно и то же одинаковое. А сигнал ты берёшь, скорей всего, из Кремса.

Стекловолокно в каждую деревню затаскивать пока смысла нет, потому-то вы там ещё и живёте по-настоящему, принимая телерадиосигнал  Однако же в Вене с этим уже давно покончено.

27спутниковое телевидение - Страница 2 Empty Re: спутниковое телевидение Вс Янв 03, 2016 11:38 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ще не вмерла Вена!
http://futurezone.at/produkte/dvb-t-wird-ende-2016-in-oesterreich-abgeschaltet/87.553.236
Ещё год посмотрим, а потом и в космос.

трюфель

трюфель
Логин

Не вмэрла, конечно, однако же аналоговое вещание в Вене уже давно тю-тю.

Вот, кстати говоря, почему я сомневался: это аналоговое вещание было прекращено, а цифровое до поры, до времени оставлено. И тоже скоро выключится, как видно из твоей статьи.

Грустно это всё для нас, приверженцев Попова. goodbye

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да уж, жизнь вращает колёса свои.
Никогда не думал, что у меня в доме будет видеотелефон, а он есть!
На очереди - телерепортия!

трюфель

трюфель
Логин

Я видеотелефон до сих пор в дом не пущаю. — Боюсь я его.

Вот к телерепортии я, пожалуй, более был бы склонен, нежели к видеотелефону.

Зелибоба

Зелибоба

Благодаря Дедовскому ресиверу и комнатной антенне получилось поймать 10 австрийских каналов в хорошем качестве. После чего было решено подключить русское ТВ от Картины и австрийское от UPC. Позже подробно напишу свои впечатления о каждом провайдере.
Дедовский ресивер, цифровую антенну и скарт кабель готов отдать кому они нужны за ненадобностью.

32спутниковое телевидение - Страница 2 Empty Re: спутниковое телевидение Ср Фев 22, 2017 10:56 am

Slpper



Я со спутникового перешол на IP TV Галактика ТВ. Так ка часто смотрю на планшете на роботе с одного акаунта. Если вам будет интересно http://galaktyka.tv/buy/tariff

33спутниковое телевидение - Страница 2 Empty Re: спутниковое телевидение Вс Мар 12, 2017 12:58 pm

Arturen



Интересно, тоесть можна смотреть Галактику  и с телевизора с планшета ничего не доплачивая?

Slpper



Да, только нужно выбрать нужный пакет и можна смотреть вроде на 3 разных устройствах с одного акаунта, лично я смотрю на двох.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения