Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Болтушка форума - Страница 6 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Болтушка форума - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Болтушка форума - Страница 6 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Болтушка форума - Страница 6 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Болтушка форума - Страница 6 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Болтушка форума - Страница 6 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Болтушка форума - Страница 6 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Болтушка форума - Страница 6 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Болтушка форума - Страница 6 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтушка форума

+24
Platti
Admin
остап
nemo.serov
Schraube
kotMatroskin
Cyle
xelen
Ouch_PanDa
bavariya
NATALI
Galka
Зелибоба
Робин "Гуд"
Jutta
alles_klar
emelja
freelancer
Andy
ross
Bastardo Bastardini
трюфель
char
китти
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 24]

126Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:16 pm

alles_klar


психоанальгетик

char пишет:Я не юрист ... и ловлю не букву, а суть высказываний.
Приписываете мне значит свои мысли? Ну-ну ...
Прямым текстом: вы - форумное брехло. Ничего личного, констатация фактов Cool

https://austria.aktiv-forum.com/t13p330-topic#5458

127Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:19 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет: А в итоге даже разносторонняя Китти уже на этот сайт заходить не хочет. А зря, узнала бы много полезного, и с чем то возможно согласилась бы.
чародей, ты преувеличиваешь ее влияние на меня, я и раньше не читала, скучно просто. я книжки читаю на немецком в свободное время чего и вам всем советую. study
а все знать ненужно, мозг засорять. Very Happy
и что вчера здесь писалось ты ж не в курсе абсолютно, почему судишь? заходи почаще, продолжение последует как только трюфель приплывет. Twisted Evil

128Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:22 pm

alles_klar


психоанальгетик


PS. Авик у тебя, китти, симпатишный!

китти, не пугай меня! affraid



Последний раз редактировалось: alles_klar (Ср Сен 28, 2011 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

129Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:31 pm

char

char

alles_klar пишет:
char пишет:Я не юрист ... и ловлю не букву, а суть высказываний.
Приписываете мне значит свои мысли? Ну-ну ...
Прямым текстом: вы - форумное брехло. Ничего личного, констатация фактов Cool
https://austria.aktiv-forum.com/t13p330-topic#5458

А это уже тянет на оскорбление. Все же сорвались, аллес клар... Где по сути я кого-то на форуме в чем то обманул? Впрочем, вопрос риторический для всех, а аллес-клар конечно найдет казуистику. В этом её суть. Потому что она имеет цель (не знаю кем поставленную) разрушить спокойную обстановку на этом форуме. А вовсе не имеет цель узнать что-то новое, пофилософствовать, рассазать нам СВОИ мысли, о том, как обустроить Россию, Австрию и т.п.

130Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:35 pm

китти


Куда ж вы без меня

alles_klar пишет:

PS. Авик у тебя, китти, симпатишный!

китти, не пугай меня! affraid
в связи с ситуацией на форуме

131Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:36 pm

alles_klar


психоанальгетик

char пишет:А это уже тянет на оскорбление.
А вот не надо.
Карточного шулера принято подсвечником - в морду лица.
Форумное брехло, приписывающее свои мысли оппоненту и пойманное с поличным - есть БРЕХЛО. Или как?

char пишет: она имеет цель (не знаю кем поставленную) разрушить спокойную обстановку на этом форуме. А вовсе не имеет цель узнать что-то новое, пофилософствовать, рассазать нам СВОИ мысли, о том, как обустроить Россию, Австрию и т.п.
Психоз у вас, чар Twisted Evil

132Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:41 pm

китти


Куда ж вы без меня

alles_klar пишет:
char пишет:А это уже тянет на оскорбление.
А вот не надо.
Карточного шулера принято подсвечником - в морду лица.
Форумное брехло, приписывающее свои мысли оппоненту и пойманное с поличным - есть БРЕХЛО. Или как?
это и правда оскорбление уже, ты полегче на поворотах, марин!!

133Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:43 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет: она имеет цель (не знаю кем поставленную) разрушить спокойную обстановку на этом форуме. А вовсе не имеет цель узнать что-то новое, пофилософствовать, рассазать нам СВОИ мысли, о том, как обустроить Россию, Австрию и т.п.

ОНА не имеет такой цели, чародей. Evil or Very Mad
а рассказать что-то новое, пофилософствовать и высказать СВОЕ мнение ОНА как раз и умеет

134Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 3:54 pm

alles_klar


психоанальгетик

китти пишет:это и правда оскорбление уже, ты полегче на поворотах, марин!!
китти, а теперь ответь мне пжл (в теме для выяснения отношений) - как назвать человека, который не отвечает за свои слова?

alles_klar пишет: А теперь покажите цитату с моими словами "такой то сайт читать вообще не надо". Спасибо Very Happy

А такой перл от чара, как "она имеет цель (не знаю кем поставленную)" - это что, и скажи мне, как это назвать?
Сейчас подтянется панфил и пойдут рассуждения об инопланетянах, ФСБ, спецслужбах Кремля и прочей хрени Very Happy

UPD.
Хорошо что хоть во флудильне Cool

135Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 4:14 pm

char

char

Отвечаю не аллес клар, а думающим форумчанам.

В первые 2 недели на форуме была очень спокойная и вежливая обстановка. Были "левые" и правые", но общались вежливо. (Хотя Китти, помнится, и говорили, что Б.Б. и трюфель немного с ней спорили, но никто не обижался и не уходил). Потом пришел Фрилансер 7 июля - и обстановка стала понемногу накаляться. Спрва не выдержала тонкая натура Трюфеля (ушел 15/7). Потом ушел Бастардо Бастардини, воевавший против всех (22/7). Потом Фрилансер наехал на самого Админа (роковая ошибка, надо же, не побоялась), и он её забанил в конце августа. Новая реинкарнация (Аллес Клар) сперва сидела тихо, и замолкла на пару недель в начале сентября. Это были снова золотые времена, и даже трюфель (рыба, любящая чистую воду) вернулся. Не спорю, споров стало меньше, и иногда на мои нейтральные сообщения никто не отвечал, но зато гармония какая... Smile
Но вот прошла активизация в последнюю неделю реинкарнантки. Не спорю, со мной поначалу бывала и вежлива. Однако зачем то оскорбила международного политика (Махмудом Балбесом назвала). Что было за выходные - не в курсе. Пришел, вижу много стертого. И снова затишье: никто, кроме Аллес Клар не пишет. Обычно и Емеля и Кот Матроскин чувствуют, когда вода чистая, а когда нет.

Значит, видим, что есть корреляция между активизацией Фрилансера/Аллес Клар и психологическим климатом на форуме. Cool Чем активность выше, тем климат хуже. Отсюда и мои научные выводы. Ну и конспирологический вопрос, подразумевающий не зловредность характера, а минипулирование поведением Аллес Клар некими силами. И она сразу по поводу моей психики заключение делает. Как и ранее с дедом Панфилом. Хотя не имеет медицинского образования.

136Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 4:26 pm

alles_klar


психоанальгетик

char пишет: ... споров стало меньше, и иногда на мои сообщения никто не отвечал, но зато гармония какая... Smile
В анналы! Very Happy Very Happy Very Happy

137Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 4:28 pm

китти


Куда ж вы без меня

alles_klar пишет:
китти пишет:это и правда оскорбление уже, ты полегче на поворотах, марин!!
китти, а теперь ответь мне пжл (в теме для выяснения отношений) - как назвать человека, который не отвечает за свои слова?
очень просто: никак не называть!

char пишет: тонкая натура Трюфеля
трюфель (рыба, любящая чистую воду)

.

ты так боишься трюфеля, он тебя загипнотизировал?

138Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 4:30 pm

alles_klar


психоанальгетик

Idea
китти пишет:
char пишет: тонкая натура Трюфеля
трюфель (рыба, любящая чистую воду)

ты так боишься трюфеля, он тебя загипнотизировал?
Нет, китти, это любоFF Very Happy

139Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 4:34 pm

char

char

китти пишет:
ты так боишься трюфеля, он тебя загипнотизировал?

Я - боюсь? Нет, конечно. Просто он культурный человек, и перед ним бывает стыдно за срач на форуме.
Но, конечно, проще планку допустимого опустить, чтоб такие трюфеля вымерли. Sad

Китти, а ты не чувствуешь атмосферу, что ли?

140Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 4:37 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:
китти пишет:
ты так боишься трюфеля, он тебя загипнотизировал?

Я - боюсь? Нет, конечно. Просто он культурный человек, и перед ним бывает стыдно за срач на форуме.
Но, конечно, проще планку допустимого опустить, чтоб такие трюфеля вымерли. Sad

Китти, а ты не чувствуешь атмосферу, что ли?
чувствую. и этот культурный человек, являющийся между делом специалистом по моббингу (ну хобби такое), как раз и заварил всю кашу

141Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 4:57 pm

alles_klar


психоанальгетик

и этот культурный человек, являющийся между делом специалистом по моббингу (ну хобби такое), как раз и заварил всю кашу
+ Именно так.
Умелый кукловод он, трюфель этот.

А ты, китти, молодец - игнорируешь его попытки начать очередной срач на форуме, А я вот так не могу!

142Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 5:11 pm

китти


Куда ж вы без меня

alles_klar пишет:
А ты, китти, молодец - игнорируешь его попытки начать очередной срач на форуме, А я вот так не могу!
а ты избегай резких выражений, им же только этого и надо чтоб сразу в тебя вцепиться

143Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 6:20 pm

alles_klar


психоанальгетик

китти пишет:... им же только этого и надо чтоб сразу в тебя вцепиться
Ага, так и ждут, бригадники Very Happy

Китти, смени аву пжл bounce

144Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 7:18 pm

Jutta



китти пишет:

вот когда тебя твой трюфель в следующий раз мордой об стол

улыбнуло Smile

char пишет:Я не юрист и ловлю не букву, а суть высказываний.

рассмешило Very Happy


char пишет:Отвечаю не аллес клар, а думающим форумчанам.

В первые 2 недели на форуме была очень спокойная и вежливая обстановка. Были "левые" и правые", но общались вежливо. (Хотя Китти, помнится, и говорили, что Б.Б. и трюфель немного с ней спорили, но никто не обижался и не уходил). Потом пришел Фрилансер 7 июля - и обстановка стала понемногу накаляться. Спрва не выдержала тонкая натура Трюфеля (ушел 15/7). Потом ушел Бастардо Бастардини, воевавший против всех (22/7). Потом ...

Я тоже уходила. Почему я не в анналах истории? И почему тут не описана моя тонкая натура? alien

char пишет:

китти пишет:
ты так боишься трюфеля, он тебя загипнотизировал?

Я - боюсь? Нет, конечно. Просто он культурный человек, и перед ним бывает стыдно за срач на форуме.
Но, конечно, проще планку допустимого опустить, чтоб такие трюфеля вымерли. Sad

Китти, а ты не чувствуешь атмосферу, что ли?

а ты? Suspect

(и после такого, Чародей, ты еще пытаешься анализировать историю и экономику России и мира?

Грустно, девочки (с))

145Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 7:36 pm

char

char

Jutta пишет:
Я тоже уходила. Почему я не в анналах истории? И почему тут не описана моя тонкая натура? alien

Ютта, а вот ты зря про мировые проблемы так пишешь... Признаться, я про тебя хотел написать. И про тонкую натуру, и про солидарность с Трюфелем (Типа, я уйду, если Трюфель не вернется). Но это дух, а вот букв не было. То есть ты неясно выражаешься, не было ссылки типа" Ультиматум Мс. Х: "Я уйду из форума, если вы не прекратите... Дата, подпись". (Впрочем, это что то Рачье, в астрологическом смысле; "рак пятится назад, говорит не то, что думает" Rolling Eyes есть и у тебя, и у Аллес-Клар).
А без этого ведь с Аллес-Клар спорить бесполезно. Она как юрист. Хотя не верю, что не ощущает, просто не признается и никогда не следует советам, ей даваемым.
А может я не заметил [ухода Ютты]. Решил, что просто отдыхать уехала. А потом смотрю: Трюфель вернулся. Причин, кстати, не знаю. И ты тоже здесь. А меня в эти моменты возврата и не было.

Но все это флуд - в смысле "свободный поток мысли". Просьба Аллес-клар к букве не придираться.
Впрочем, чего мы так на нее молимся (ориентируемся)? Простой участник, а вот какую атмосферу создала. Подождем, что другие форумчане напишут.

146Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 7:45 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:
Jutta пишет:
Я тоже уходила. Почему я не в анналах истории? И почему тут не описана моя тонкая натура? alien

Ютта, а вот ты зря про мировые проблемы так пишешь... Признаться, я про тебя хотел написать. И про тонкую натуру, и про солидарность с Трюфелем (Типа, я уйду, если Трюфель не вернется)..
ля-ля-ля, сумасшедший дом...
солидарность Ютты с Трюфелеммммм....

147Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Ср Сен 28, 2011 8:53 pm

Jutta



char пишет:
Jutta пишет:
Я тоже уходила. Почему я не в анналах истории? И почему тут не описана моя тонкая натура? alien

Ютта, а вот ты зря про мировые проблемы так пишешь... Признаться, я про тебя хотел написать. И про тонкую натуру, и про солидарность с Трюфелем (Типа, я уйду, если Трюфель не вернется). Но это дух, а вот букв не было. То есть ты неясно выражаешься, не было ссылки типа" Ультиматум Мс. Х: "Я уйду из форума, если вы не прекратите... Дата, подпись". (Впрочем, это что то Рачье, в астрологическом смысле; "рак пятится назад, говорит не то, что думает" Rolling Eyes есть и у тебя, и у Аллес-Клар).
А без этого ведь с Аллес-Клар спорить бесполезно. Она как юрист. Хотя не верю, что не ощущает, просто не признается и никогда не следует советам, ей даваемым.
А может я не заметил [ухода Ютты]. Решил, что просто отдыхать уехала. А потом смотрю: Трюфель вернулся. Причин, кстати, не знаю. И ты тоже здесь. А меня в эти моменты возврата и не было.

Но все это флуд - в смысле "свободный поток мысли". Просьба Аллес-клар к букве не придираться.
Впрочем, чего мы так на нее молимся (ориентируемся)? Простой участник, а вот какую атмосферу создала. Подождем, что другие форумчане напишут.

Признаюсь, зашла в тупик, что на это можно ответить, если отвечать собеседнику нужно по-правилам этики. Скажу лишь то, что я работала недавно с людьми, у них был синдром Аспергера. Странно, но я вижу в твоей фразе и ее построении нечто общее с ними. Я не говорю, что ты болен, пойми правильно. Я не врач и утверждать такое не могу. У меня вознила просто такая ассоциация.

Странный, конечно, у вас троих альянс. Не понимаю, да и вникать не стану.


Ну а если тебе мое мнение прямо, как ты хочешь - то чушь это. Глупости. Принципиально не поддающиеся никаким комментариям.

148Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 7:48 am

alles_klar


психоанальгетик

Дед Панфил пишет:я припминаю, там про пивки же было,
-----------------------------
Такую ошибку в правописании только нерусская может сделать.
китти пишет: п***ец. pale
alles_klar пишет: китти, это такой гнусный приёмчик - когда по делу сказать нечего, а сказать очень хочется, то начинают цепляться за ачипятки.
Не обращай внимания.
... а вот и "тонкая натура трюфеля" приплыла Very Happy

149Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 8:57 am

alles_klar


психоанальгетик

https://austria.aktiv-forum.com/t58p120-topic#5473

Если определение "брехло" чару показалось обидным, то есть другое определение - демагог.
Демагог приписывает оппоненту слова (и даже мысли, которых у него и в голове-то не было - Чар ещё и великий экстрасенс!) - и ну давай разоблачать! jocolor

И (как истинный демагог) Чар НЕ отвечает прямо на поставленный вопрос и НЕ раскрывает свою позицию, прикрываясь простынями газетных ссылок king

150Болтушка форума - Страница 6 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 10:09 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Марин, твоими методами тебя же бью.
А как ты хотела?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения