Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» События в России
No Kangaroos in Austria? EmptyВчера в 11:59 am автор Дед Панфил

» Немного об истории
No Kangaroos in Austria? EmptyЧт Сен 19, 2019 10:55 pm автор Дед Панфил

» Белоруссия
No Kangaroos in Austria? EmptyЧт Сен 19, 2019 9:37 pm автор трюфель

» Московский поход Александра Якутского
No Kangaroos in Austria? EmptyЧт Сен 19, 2019 9:00 pm автор трюфель

» Путинский фэн-клаб
No Kangaroos in Austria? EmptyВт Сен 17, 2019 6:38 pm автор Дед Панфил

» О погодах
No Kangaroos in Austria? EmptyПн Сен 16, 2019 10:22 pm автор Дед Панфил

» Философия
No Kangaroos in Austria? EmptyПн Сен 16, 2019 7:42 am автор Дед Панфил

» «Неинтересные» новости
No Kangaroos in Austria? EmptyПн Сен 16, 2019 7:32 am автор Дед Панфил

» Open House в Вене и окрестностях
No Kangaroos in Austria? EmptyЧт Сен 12, 2019 7:52 pm автор трюфель

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

No Kangaroos in Austria?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1No Kangaroos in Austria? Empty No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 11:33 am

трюфель

трюфель
Логин
Прошлой ночью один чувак в Иннфиртле сбил на дороге кенгуру. Shocked

http://ooe.orf.at/news/stories/2585641/

No Kangaroos in Austria? 234088505-520x390

2No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 11:36 am

Admin

Класс!
Все, теперь майки никто покупать не будет))))

http://www.austriaforumru.com

3No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 11:45 am

трюфель

трюфель
Логин
Да блин, парням гешефт на корню срезали! Big Grin

4No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 2:51 pm

трюфель

трюфель
Логин
Тема, я смотрю, приобретает международный резонанс. Big Grin Хотя кенгурушку, конечно же, жалко. No

Я уверен, что это скоро появится (если уже не появилось) в англоязычных СМИ, но покамест для русскоязычных маленький пересказ.

Вчера поздним вечером сорокасемилетний уроженец города Перванг, что на Грабензее, ехал по Лямпрехьтсхаузенерштрассе в сторону Зальцбурга. Около 22:30 на дорогу с правой стороны выпрыгнуло нечто. Затормозить он не успел, поэтому выпрыгнувший предмет был сбит. Остановился, посветил фонариком и не поверил своим глазам, увидев кенгуру.

Ментовка уже нашла хозяина, который совершенно не понимает, как оно могло смыться.

Кстати, не далее как месяц назад в тех же местах из вольера убежали несколько кенгуру, которые, судя по полученным данным, прекрасно чувствовали себя в наших лесах, в которых они провели несколько дней, пока их всех не переловили. Среди сбежавших тогда была даже Кенга с ребёнком Ру в сумке.

5No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 3:00 pm

китти

Куда ж вы без меня
ну сейчас лето, поэтому они прекрасно себя чувствовали, а зимой? климат суровее

6No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 3:03 pm

трюфель

трюфель
Логин
Ясное дело. Smile

7No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 3:30 pm

Admin

Ир, честно говоря, в Австралии достаточно холодно зимой(ну не так как в Австрии)))) Так что животинки вполне комфотртно себя чуЙствуютЬ в нашем климате. Вопрос в другом: откуда они тут взялись?

8No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 3:39 pm

трюфель

трюфель
Логин
Admin пишет:Вопрос в другом: откуда они тут взялись?
Ну дык это ж понятно: секретные эксперименты, мировое правительство... ОНИ ХОТЯТ ЛИШИТЬ НАС БИЗНЕСА С МАЙКАМИ — вот чего они добиваются! Complaining Big Grin

9No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 3:45 pm

char

char
Не стоит в такие парадоксальные обьяснения лезть. Здесь все обьясняет частный бизнес интерес. Какой то богатый чувак сказал: "Хочу кенгуру в огороде! Заплачу любую цену!" Другой ему из Австралии привез, или в зоопарке купил, заработав на этом.
Кстати, страусов (тоже не-европейская прица, и из Австралии может быть, если эму) уже и в России полно. Яйца продают, и мясо страусиное.

10No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 3:48 pm

трюфель

трюфель
Логин
char пишет:Не стоит в такие парадоксальные обьяснения лезть.
И это ты говоришь мне? Laughing Big Grin

11No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 3:54 pm

char

char
трюфель пишет:
char пишет:Не стоит в такие парадоксальные обьяснения лезть.
И это ты говоришь мне? Laughing No Kangaroos in Austria? 477859855
Да, тебе. Я ведь предлагают конспирологические обьяснения не по мелким, а лишь по серьёзным проблемам. Cool И там, где обычное обьяснение не всегда логично. Но думаю, что с твоим ИК ты давно все понял Cool, просто на форуме зачем то играешь эту роль, скажем так, моего непримиримого оппонента.

12No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 3:57 pm

Admin

.....ребята, давайте жить мирно и регулярно))))))
.....пятница.
Кстати, Юра, ты на Цигун приезжаешь? Время и место - как обычно))!

13No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 4:48 pm

Admin

трюфель пишет:ОНИ ХОТЯТ ЛИШИТЬ НАС БИЗНЕСА С МАЙКАМИ

Верно!!! Сколько китайцев могут остаться без работы!)))))))

14No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 4:49 pm

Admin

char пишет: просто на форуме зачем то играешь эту роль, скажем так, моего непримиримого оппонента.

No Kangaroos in Austria? 1969493754 No Kangaroos in Austria? 1969493754 No Kangaroos in Austria? 1969493754

15No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 4:52 pm

китти

Куда ж вы без меня
Admin пишет:.....ребята, давайте жить мирно и регулярно))))))
.....пятница.
Кстати, Юра, ты на Цигун приезжаешь? Время и место - как обычно))!
а ты зачем сманиваешь народ на свои мероприятия? No Kangaroos in Austria? 477859855

16No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Пт Май 24, 2013 4:56 pm

Admin

ну.... у меня такая задача: отдать все что сам знаю и умею, а проще - избавить от страха "смерти"

17No Kangaroos in Austria? Empty Re: No Kangaroos in Austria? в Вт Мар 28, 2017 7:38 pm

трюфель

трюфель
Логин
Вот, мне кажется, прекрасный парадокс получится, если такой знак где-нибудь в Китцбюле установить:

No Kangaroos in Austria? Sign__skiing_kangaroo_by_mudslinger_ning-d5clcxc.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: