Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рецепты для выхода из запоя

+5
kotMatroskin
Admin
reedcat
китти
char
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

char

char

Дед Панфил пишет:
Вот тебе оптимистическое.
http://proza.ru/2002/09/20-115
Дед, а ты был в Шампани этой на экскурсии/дегустации Rolling Eyes, что так подробно написал? Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 429210519

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, да на то я писатель, чтобы в пространстве передвигаться!
Конечно был!

kotMatroskin

kotMatroskin

1. Дудка - конопля.
2. Баяном - всё вместе.
3. Сушнячок - Сушняк!

Ну, ты Char тормоз!

http://www.oebb.at

китти


Куда ж вы без меня

я тоже таких слов не знаю Cool

char

char

А я думал, что баян это у врачей - аппарат специальный, как гармошка, но чтоб жидкость качать. Cool

Насчет тормоза. Скажу, что у любых студентов есть слэнг по специальности. Ну а общерусский новоговор откуда мне знать, если в этой среде лет 20 не общался? Родители у меня на нормальном русском говорят.

С сушнячком понимание у нас одинаковое, но прикола не понял. После поноса, что, надо сушнячком опохмеляться? Shocked
Или же (как я подумал сперва) у медиков сушнячок - это слэнг для обозначения консистенции экскрементов? Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 477859855



Последний раз редактировалось: char (Вт Июн 11, 2013 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:Родители у меня на нормальном русском говорят.
и у меня родители на нормалъном русском языке говорят (или : нормальным языком?) я поняла только феназепам больше ничего

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я прошу вас больше такие новоязы не публиковать.
Этот сленг для придурков.
Мы здесь для сохранения всего лучшего нашей нации.

kotMatroskin

kotMatroskin

Я посмотрю все такие "правильные" здесь собрались. Laughing

А тему, про ВЫХОД ИЗ ЗАПОЯ всё равно обсуждают...

Мы здесь для сохранения всего лучшего нашей нации.

Вот именно поэтому: ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

И не следовать утверждению: "что крепкие напитки в малых дозах полезны в любых количествах"

http://www.oebb.at

kotMatroskin

kotMatroskin

char пишет:

С сушнячком понимание у нас одинаковое, но прикола не понял. После поноса, что, надо сушнячком опохмеляться? Shocked

ну, я же говорю, что ТОРМОЗ!

Объясняю: поскольку после диареи (поносе) из организма выводиться много жидкости, поэтому, как следствие этого - СУШНЯК.

http://www.oebb.at

reedcat

reedcat

Кстати, для восстановления баланса в организьме лучше не чистую воду, а с добавлением в воду соли и сахара, типа раствора Рингер-Локка. Точное соотношение не столь важно.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Соль всегда в цене была.
Вот я и грю - рассолом лечитесь!

трюфель

трюфель
Логин

Рассол — это да! Но ведь рассол — это же не просто раствор соли в воде, а довольно-таки сложный организм, получаемый в результате засаливания тех или иных плодов со вложением тех или иных приправ. В результате брожения там образуется уйма уже изученных и всё ещё не очень изученных веществ, очень могущих помочь (вы)жить тому, кто бросил пить.

Поэтому хотелось бы поподробнее узнать о рассолах, используемых друзьями уважаемых форумчан. Cool

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ой, ну хватит занудства.
Володя, мне уже твоя простота в кекс идёт.

трюфель

трюфель
Логин

Ну дык ты отдохни немного и опять приходи. Рецепты для выхода из запоя - Страница 3 311420797

Admin



Хм, давно сюда не заходил.
Все же рекомендую теплую воду утречком. Правда я так давно не страдал этим делом, что уже и не припомню чем лечился)))))
В Греции, например, рекомендуют(и применяют!) сильно разбавленное сухое вино, красное. Да, и холодное)))

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

А я вот обнаружил ещё одно хорошее средство: Gazpacho Andaluz. В этом блюде огромную роль играет качество оливкового масла, замешиваемого с овощами. — С хорошим маслом получается очень хорошо.

трюфель

трюфель
Логин

Русская похмелка:

.

Arturen



Мне банайльно помогает литра кокаколы
Если совсем плохо и желудок подыхает то п’ю столовую ложку найстойки грецкого ореха

трюфель

трюфель
Логин

Вот про настойку грецкого ореха поподробнее, пожалуйста.

трюфель

трюфель
Логин

Чай. Хороший, настоящий чай, начинающийся где-то от четырёхсот евриков за кило, не только перебивает всякую охоту к спиртному буквально за минуту, но ещё и лечит.
При этом осторожно: чай затягивает не хуже, чем алкоголь. — Будучи необузданными, вы начнёте покупать себе маленькие заварочные чайнички, стоящие по пятьсот евриков и больше.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

У моего деда был знакомый пасечник Петропалыч, так он даже чай не пил.
Придет к нам в гости, а моя бабуся его спрашивает:"Петропалыч, может чайку отведаете?"
А он скромно отвечает:"Спасибо, Игоровна, я его николи ни пыв".
А пыв Петропалыч всю жизнь только воду.

трюфель

трюфель
Логин

Деда, прочти название темы: твой Петропалыч, всю жизнь пивший только воду (кстати, где он её брал?), здесь не к месту.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Так ты ж про чай написал, а я и ответил.
Воду он из колодца брал.
У нас тоже колодец за плетнем был и мы оттуда, во времена царя и раннего большевизма, пили.

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Так ты ж про чай написал, а я и ответил.

Ну дык я тебе сейчас про колодцы отвечать начну... Rolling Eyes Кстати, в каких местах был тот колодезь, из которого Петропалыч воду брал? Cool

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Степная зона Воронежской области, между рек Острогоща и Тихая Сосна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения