Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
О здоровом образе жизни - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О здоровом образе жизни

+8
Котопёс
nemo.serov
Admin
китти
char
Зелибоба
Elizabeth II
kotMatroskin
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

26О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 5:50 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

посему песня

http://www.oebb.at

27О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 5:55 pm

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
китти пишет:о поддержании органов кроме трюфеля никто не упоминал.
И вы, конечно же, не отвечали на сообщения, в которых говорилось об этих очень определённых группах мышц? Rolling Eyes
где?

28О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 6:08 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:состояние печени куда важнее для здоровья!
Признавайтесь, как мерять ее запас в % (типа как телефон выдает % заряда аккумулятора)
... Наша фирма предлагает прибор, не требующий сложной установки, при этом постоянно выдающий на экран точный запас печени в процентах от чего бы то ни было, будь то даже от федерального бюджета... Big Grin

китти пишет:где?
В настоящей теме. Cool

29О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 6:18 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:Как то тема опустилась до мышц живота... А ведь состояние печени куда важнее для здоровья!
Признавайтесь, как мерять ее запас в % (типа как телефон выдает % заряда аккумулятора)
чародей, все в твоем организме взаимосвязано, давление имеет тенденцию к повышению? значит, выпишут таблетки, будешь пить таблетки-посадишь печень. замкнутый круг.Crying or Very sad 

30О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 6:25 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

осталось только одно: завернуться в белую простынь и медленно ползти в сторону кладбища. Почему медленно? Чтобы не создавать паники!

Короче Char, достал ты своей печенью и давлением! Давай чеши к врачу! Может ещё успеешь...

http://www.oebb.at

31О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 6:42 pm

char

char

kotMatroskin пишет:

Короче Char, достал ты своей печенью и давлением! Давай чеши к врачу! Может ещё успеешь...

Так я ж не только про свою печень. Она вроде как нормально пока, хотя % годности посчитать не мешало бы...
Про врачей я писал; профилактикой они не занимаются, если анализы в пределах нормы.
И неужели наш коллективный разум глупее одного австрийского домашнего врача?Rolling Eyes 

32О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 7:14 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

Коллективный разум, в данном случае, ни чего не значит. Поскольку в нём не присутствуют врачи!

http://www.oebb.at

33О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 7:44 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Про врачей я писал; профилактикой они не занимаются, если анализы в пределах нормы.
Смени врача.

34О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Ср Июл 03, 2013 9:58 pm

китти


Куда ж вы без меня

к интернисту нужно.

35О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Чт Июл 04, 2013 8:17 am

kotMatroskin

kotMatroskin

китти пишет:к интернисту нужно.

 как говорил один мой знакомый (патологоанатом): "Вскрытие покажет!" Cool

http://www.oebb.at

36О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Чт Июл 04, 2013 8:47 am

китти


Куда ж вы без меня

ну, насколько я понимаю, чародей здоров (относительно) поэтому рано еще о вскрытии говоритьBig Grin

37О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Чт Июл 04, 2013 10:06 am

трюфель

трюфель
Логин

Вспомнился старый-глупый анекдот.

Умер чукча. Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия.

38О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 9:52 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

На днях у моего одноклассника случился инсульт.
От него ушла молодая жена.
Лежит в реанимации, кровоизлияние в мозг, положение тяжёлое.
Врачи поставили на нём крест.
И вот я подумал, почему люди напиваются, с горя или от радости.
А чтобы кровоизлияние в мозг предотвратить!

39О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 9:58 am

kotMatroskin

kotMatroskin

Это всё предотвратить НЕЛЬЗЯ! Чему быть - того не миновать!

http://www.oebb.at

40О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 10:31 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Могыть быть, могыть быть...

41О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 11:47 am

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:На днях у моего одноклассника случился инсульт.
От него ушла молодая жена.

А чтобы кровоизлияние в мозг предотвратить!
ты ему посоветуй своего возраста женщину искать а не гонятъся за молодыми. чтобы предотвратить инсулът. Big Grin Big Grin Big Grin 

42О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 11:54 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, да он уже последние часы доживает, типа некому советовать.
Была у него жена по возрасту, развёлся.
Потом на 20 лет моложе взял, и вот к чему это привело...

43О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 11:55 am

char

char

китти пишет:
Дед Панфил пишет:На днях у моего одноклассника случился инсульт.
От него ушла молодая жена.

А чтобы кровоизлияние в мозг предотвратить!
ты ему посоветуй своего возраста женщину искать а не гонятъся за молодыми. чтобы предотвратить инсулът. Big Grin Big Grin Big Grin 

А интересно, почему же это молодые женщины провоцируют инсульт?Rolling Eyes  Вроде как напротив, если молоды и спортивны, то если мужчина старше лет на 20, то он тоже больше спортом и с...ом занимается, и зродовеет! Very Happy

44О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 11:58 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, тут всё дело в стрессе.
Почти все болезни от нервов.
И надо уметь вовремя этот стресс снять.
Алкоголь - один из докторов.

45О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 12:20 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

Дед Панфил пишет:Ир, да он уже последние часы доживает, типа некому советовать.
Была у него жена по возрасту, развёлся.
Потом на 20 лет моложе взял, и вот к чему это привело...

 неужели так плох, может выкарабкается все же?
 кстати ребята , так как вы тут практически все  в среднем возрасте, то вам всем без исключения нужно принимать ежедневно таблетку растворимого аспирина!
Возьмите себе это за правило и никогда не забывайте!
Аспирин не только предотвращает инсульты и инфаркты но и некоторые формы рака.
Противопоказанием  является открытая язва желудка.
На всякий случай принимайте после еды, а не на голодный желудок
 В Англии вообще на каждом углу предупреждают чтоб народ начал принимать аспирин после 40 .

46О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 12:35 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Спасибо за совет, но нам сухое вино как-то ближе...

47О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 12:35 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:
Потом на 20 лет моложе взял, и вот к чему это привело...
зачем молодой женщине со стариком жить мне не понятъ

char пишет:
А интересно, почему же это молодые женщины провоцируют инсульт?Rolling Eyes  Вроде как напротив, если молоды и спортивны, то если мужчина старше лет на 20, то он тоже больше спортом и с...ом занимается, и зродовеет! Very Happy
сначала играют роль а потом показывают свое лицо

Elizabeth II пишет:

 В Англии вообще на каждом углу предупреждают чтоб народ начал принимать аспирин после 40 .
как разжижающее кровь? в россии тоже советуют.

48О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 12:42 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

Ну в принципе сухое вино тоже ок... но вы же все за рулем! не помешает и таблеточку  тоже.

----------
Китти точно, именно как разжижающее кровь. Моему мужу вообще предписали  по 2 таблетки.
 А одна таблетка даже у каждого здорового мужчины должна быть обязательно !
Это должно войти в привычку... типа как зубы почистить.

49О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 12:45 pm

char

char

китти пишет:
зачем молодой женщине со стариком жить мне не понятъ

сначала играют роль а потом показывают свое лицо

Ну, возьмем русскую литературу 19 в. Типичный брак - это с мужчиной 45-50 лет, который в армии отслужил, имеет заслуги и имение. Cool  Кандидаты - молодые барышни лет 20-25, не засидевшиеся в девках. Живут безбедно. Пока муж не состарится, успевают пяток детей произвести.
А молодые мужики бегают за девками, ветер в голове, опять же дуэли...

Все равно и в советское время были у барышень дилеммы. Вспомним старшего, но остепенившегося Ипполита из к/ф "С легким паром".

Нынче все изменилось.  Главное, что исчезло после перестройки - это статус мужчнины с выслугой лет. В советское время модно было выходить за одноклассников, но приходилось ждать возмужния (в смысле обеспечения семьи) лет так 10, либо полагаться на помощь родителей.

Некоторые современные барышни 20-25 лет, возможно, и интересуются мужчинами лет 40-50, но думаю у немногих интерес бескорыстен. Скорее как трамплин, поддержка в студенчесие годы, а когда мужчина дряхлеет после 60-70 либо болеет, под зад коленом. Sad Возможно, это был случай дедовского одноклассника.

50О здоровом образе жизни - Страница 2 Empty Re: О здоровом образе жизни Вт Июл 23, 2013 1:04 pm

китти


Куда ж вы без меня

Elizabeth II пишет:
Это должно войти в привычку... типа как зубы почистить.
у аспирина побочки имеются, мои родители пьют потому что кровь густая, а если анализ крови показывает нормальную густоту крови (Gerinnung) то зачем я буду аспирин пить? Question 

char пишет:
Ну, возьмем русскую литературу. Типичный брак - это с мужчиной 45-50 лет, который в армии отслужил, имеет заслуги и имение.Cool  Кандидаты - молодые барышни лет 20-25, не засидевшиеся в девках. Живут безбедно. Пока муж не состарится, успевают пяток детей произвести.
.
чародей, из русской классической литератуты мы помним, что жили супруги в болъших домах где каждому предоставлялось свое крыло и можно было неделями друг друга не видеть, спали они вместе лишь с целью произведения потомства.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения