Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене - Страница 2 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встречаемся на русской вечеринке 10-го августа в Вене

+2
Admin
ostwien
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ostwien



ахаха посольство далеко оттуда
ну вот сайт клуба http://www.ost-klub.at/
Админ - я - это вы - в смысле такой же как и все остальные. вам номер паспорта что ли сказать?

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:терпим минуту, а потом тот же Данелия с Канчелией и музыка от виртуозов Москвы)))))))
Ну-ну, адоптировали для молодого поколения. Что самое интересное — грузина не стало. Rolling Eyes  Кстати, а почему бы молодое поколение не адоптировать? — Не перезомбировать его так, чтобы оно было иммунно против всяких проявлений свободы? Wink

ostwien пишет:ахаха посольство далеко оттуда
Ахаха: 10 минут пешком. Хехе... Мнда. pale

ostwien



не хочу никого обижать, но странные вы тут все ей богу down

трюфель

трюфель
Логин

Мы не странные — мы пуганые. Я бы даже сказал, напуганные.

Извини, если что не так получилось, но ведь нам здесь всем по 40 +, и Советский Союз мы очень хорошо помним. И сейчас, видя его реставрацию,.. Ну не хотим.

ostwien



да я понимаю в принципе. по нашим временам-то уже страшнее не будет
поэтому желаю всем бодрости духа!
п.с. то что я здесь был - никому не скажу Wink

трюфель

трюфель
Логин

ostwien пишет:страшнее не будет
Как говорится, от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

ostwien пишет:то что я здесь был - никому не скажу Wink
Спасибо! up!

Admin



да вот это как рзз, не проблема))))

http://www.austriaforumru.com

Admin



ostwien пишет:не хочу никого обижать, но странные вы тут все ей богу down
 Странные, но живые.
Понимаешь, мы все совки, следовательно нам всем за 40.
Это состояние души(бля!) хреново лечится даже социалистической австрийской реальностью. Живем мы тут кто как, но даже вот так, на пати(пусть и на шару), никто не пойдет. Знаешь почему?
Если понимаешь - поймешь, не суди строго.

А в принципе, не пропадай!
С уважением
Админ

http://www.austriaforumru.com

ostwien



вполне понимаю, хотя мне чуть меньше - 34 ))

Admin



уже проще, не, реально. хорошего вечера вам, ну и Ку!

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ostwien, наверное не знает, что Вена является мировой столицей шпионажа и быть завербованным (взятым на заметку), по-пьяне, или ещё как, на какой-нить вечеринке для русских, очень даже возможно.
Поэтому мы на такие мероприятия и не ходим.

Admin



Да не поэтому, Юра)))))
Ночью  надо спать, отдыхать, а не смотреть хорошо и давно известные фильмы, пусть даже и очень достойные фильмы)))

http://www.austriaforumru.com

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Ostwien, наверное не знает, что Вена является мировой столицей шпионажа и быть завербованным (взятым на заметку), по-пьяне, или ещё как, на какой-нить вечеринке для русских, очень даже возможно.
а австрийская полиция тут никак не сможет защитить? или это безнадежно? и бывшие граждане россии тоже в опасности?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Китии, ограбление и вербовка - это две разные вещи.

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Китии, ограбление и вербовка - это две разные вещи.
а причем тут ограбление??Shocked 

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:а причем тут ограбление??Shocked 
Очевидно, что при полиции. Rolling Eyes — Вы упомянули полицию, которая здесь совершенно не при чём, почему Дед и привёл в пример ограбление, чтобы именно это вам и показать. Cool

Марина Калиметовская



Друзья, а как часто проводят подобные вечеринки? А то вот переехали и немного одиноко)

трюфель

трюфель
Логин

Здравствуйте, Марина. Какие вечеринки Вы имеете в виду? Как видите, последней реплике в этой теме уже более трёх лет.

Нет, да, мы живы, но мы как бы в подполье. Пока. Cool

Марина Калиметовская



Здравствуйте! Цепляемся за любую возможность познакомиться с соотечественниками Smile Вечеринку ведь не просто так назвали "русской"? Кто знает, вдруг автор объявится или те, кто уже был на таком мероприятии Smile Пока на Russian Place ищем русских в своем городе, только так пока и знакомимся...

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Марина, вы, как в том анекдоте:"Штирлица неудержимо рвало на Родину!"
Сходите в церковь, которая недалеко от посольства, там уж точно кого-нить для общения найдёте.

Марина Калиметовская



Тянет на Родину, но не в государство, а к людям) Поэтому и ищем соотечественников. Спасибо за советы, будем использовать все возможности Smile

трюфель

трюфель
Логин

Марина, расскажите здесь (в какой-нибудь более подходящей для этого теме) о себе, что считаете нужным и возможным. Быть может, кто и заинтересуется.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения