Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика) - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОДА ПАРАНДЖЕ (внимание ненормативная лексика)

+9
bavariya
китти
ross
tango november
Bastardo Bastardini
char
freelancer
Admin
kotMatroskin
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Admin



Склад, наверное))))

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Не иначе. Wink

И таких складов там около полусотни. Немного, конечно же, однако самосознание японцев не следует путать с ксенофобией.

char

char

Не совсем понял, причем здесь ксонофобия. Трюфель это слово везде по делу и без дела ставит.
Но если бы столь мудрый закон (как японский) прописали бы в некоторых европейских странах еще лет 50 назад, наверно современных проблем бы со смешением культур не было. Да и правым партиям не было бы повода подниматься; просто норма в обществе была бы немного правее, чем сегодня. В смысле "защищая интерес национального государства" (коими в Европе до 1 мировой войны были практически все). Но по закону, и трюфеля бы молчали в тряпочку.

Но исторически японцам повезло, что они жили на острове. Европу же частично захватывали то мавры из Африки, то турки. Мало стран (может скандинавия), где никогда не ступала нога мусульманского завоевателя, а пришел лишь мусульманский мигрант. Потому и возник Брейвик. И будут еще возникать.

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Не совсем понял, причем здесь ксонофобия.
При том, что именно она позвала тебя высказаться в этой теме. — Ты даже не понял, что «закон», размещённый здесь Админом, фейк, и начал рассуждать о том, как же хорошо было бы запретить муслимов.

char

char

трюфель пишет:
char пишет:Не совсем понял, причем здесь ксонофобия.
При том, что именно она позвала тебя высказаться в этой теме. — Ты даже не понял, что «закон», размещённый здесь Админом, фейк, и начал рассуждать о том, как же хорошо было бы запретить муслимов.
На самом деле в Японии мусульман очень мало (так что цифра 0.0% скорее верна), и вообще мигрантов мало. Недавно было менее 1%, последних данных не знаю. Поэтому правительство может и не принимать пока таких законов, опасности нет. (Поэтому фэйк мне и не очевиен, тем более я не юрист).

Для приезда в Японию есть много барьеров: языковой, культурный, географический. Преодолеть их проще соседям (китайцам, корейцам), но может для них иной  барьер есть. А для мигрантов из мусульманских стран Европа с ее либерализмом - вовсе не барьер. К тому же много уже понаехало после войны (турки - восстанавливать Германию), а потом начали плодиться, тянуть свой клан и строить мечети. Если бы не было последних 3 действий, наверно население Европы было бы к мигрантам толерантно. Но учитывая слабую рождаемость коренных, до него лишь сейчас доходит, что будет завтра, когда в некоторых классах коренные жители уже меньшинство.

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет: и начал рассуждать о том, как же хорошо было бы запретить муслимов.
чародей совсем не об этом. зачем так утрировать, трюфель, я не понимаю?

трюфель

трюфель
Логин

Китти, попробуйте перечитать последние сообщения вдумчиво, каждый раз держа в голове то, что говорилось в предыдущих сообщениях.

char

char

трюфель пишет:Китти, попробуйте перечитать последние сообщения вдумчиво, каждый раз держа в голове то, что говорилось в предыдущих сообщениях.
В том, что Китти читает вдумчиво, я не сомневаюсь. Но вот в интеллекуальных способностях Трюфеля уже начал сомневаться. Скажу так, что в русских интеллектуальных кругах не принято игнорировать вопросы, отвечать вопросом на вопрос, переводить тему из обсуждения общего на личности. А также сомневаться в психичехкой нормальности собеседника. Ни я, ни Китти таих приемов не используем. А вот Трюфель часто... Rolling Eyes 

Но не он их придумал. Я иногда смотрю поединки Соловьева по российскому ТВ. Выходят там известные личности, обычно либерал против консерватора, и начинают разные проблемы обсуждать, от роли Ивана Грозного в истории до суррогатных матерей и морали. Последний спор был на той неделе в связи с событием в семье Пугачевой (двойня с Галккиным, но от другой женщины-инкубатора), и поддержать институт суррогатных матерей вызвалась Лолита, а против нее был некий депутат "за мораль". Так вот Лолита тоже не брезговала приемами Трюфеля. Но там было голосование, и народ дал за нее раза в 2 меньше голосов, чем за оппонента. и так часто бывает: в России устали от либерализама и народ начал понимать его зло. Жаль, что мы не знаем, как за нас голосовали бы.

P.S. Извините, что отвлекся от главной темы. Хотя это флуд - свободный полет мысли. Smile
Это пост имеет отношение не к формальному последнему высказыванию Трюфеля, где он отчасти прав, а в нашей с ним полемике последних дней. Надеюсь, что Трюфель не обидется за критику, а примет к сведению.

китти


Куда ж вы без меня

char пишет: Ни я, ни Китти таих приемов не используем. А вот Трюфель часто... Rolling Eyes 
читай мнение трюфеля обо мне в теме про умывалъники.

char

char

китти пишет:
char пишет: Ни я, ни Китти таих приемов не используем. А вот Трюфель часто... Rolling Eyes 
читай мнение трюфеля обо мне в теме про умывалъники.
А где эти умывальники? Дай сразу ссылку и номер поста, а то я таких тем не читаю, и в каком разделе не знаю.

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:
А где эти умывальники? Дай сразу ссылку и номер поста, а то я таких тем не читаю, и в каком разделе не знаю.
раздел "куплю, продам" тема "ищу умывальник" посты номер 5 и 14

трюфель

трюфель
Логин

Китти, так вы так и не поняли про циклопов? — Мне очень жаль. А циклопы, между прочим, братья титанов.

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:Китти, так вы так и не поняли про циклопов? — Мне очень жаль. А циклопы, между прочим, братья титанов.
расценила как переход на личности. причем ни с того ни с сего.cyclops 

трюфель

трюфель
Логин

Зря. Ибо имелись в виду исключительно циклопические размеры ваших умывальников. — Дело в том, что циклопы были великанами.

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:Зря. Ибо имелись в виду исключительно циклопические размеры ваших умывальников. — Дело в том, что циклопы были великанами.
я знаю, кто они были. умывальники, тем не менее, у нас большие. и тяжелые.

трюфель

трюфель
Логин

Ап чём и речь: у-мы-вальники у вас большие. Cool А вы про какие-то переходы на личности. Keine Ahnung

char пишет:Надеюсь, что Трюфель не обидется за критику, а примет к сведению.
Ты знаешь, ни обидеться, ни принять к сведению у меня не получилось. — Просто не воспринял как критику.

Admin



На дискотеке в Германии тусит русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищещь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

http://www.austriaforumru.com

char

char

А паранджа то где? Rolling Eyes 
Мне так кажется, что турки миролюбивы. А вот если бы он на чеченов наехал... Twisted Evil 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения