Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
о разнице в возрасте между супругами - Страница 3 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

о разнице в возрасте между супругами

+5
Admin
char
ross
Elizabeth II
китти
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Чар, во все времена ценился ум!
А уж потом внешность, сексуальность.
мужчины боятся очень умных женщин, они же на их фоне будут выглядеть неприглядно

Admin



Вот почитал. И есть один вопрос: о чём вы?

http://www.austriaforumru.com

китти


Куда ж вы без меня

Admin пишет:Вот почитал. И есть один вопрос: о чём вы?
кто о чем, вот чар например об испорченных женщинах

Admin



бред, лучше морской аквариум заведите, сразу будет чем заняться)))
...... а хто такие испорченные женщины? тянет затхлостью срдневековья. Или борзостью современных блогеров.

http://www.austriaforumru.com

китти


Куда ж вы без меня

Admin пишет: 
...... а хто такие испорченные женщины? тянет затхлостью срдневековья.
у чара спроси, развратные, денег хотят. и где находит таких? Wink 

Admin



за него отвечу: нигде. Знал бы адресок, сам там бы околачивался)))))

http://www.austriaforumru.com

Elizabeth II

Elizabeth II

Я находясь сейчас в России вижу что народ конкретно сдурел. Женщины больны навязанным гламуром и предъявляют мужикам нереальные требования. Мужики же не имея ничего за душой гуляют налево и направо -напропалую  и требуют от женщин  модельной внешности....
Ни те , ни другие не обладают ничем особенным, но в голове засели эти навязанные идеи и явственно они все от этого не выигрывают ничуть. Но жить по другому- по простому , не хотят  Big Grin

Admin



Бегом обратно!!!!!

http://www.austriaforumru.com

Elizabeth II

Elizabeth II

Сейчас приближается новый год.... по телеку и везде засилье культа новогодних подарков.
Бриллианты и только бриллианты! Других подарков похоже сейчас не признают.
Представляю если кому то не купят на новый год колечко с брюликом - народ засмеет!
Мне реально мужиков жалко....
А цены везде-жуть! В Англии все реально раз в 5 как минимум дешевле.

Elizabeth II

Elizabeth II

Андрей да уж не долго осталось. Думаю что после нового года уже уедем.

китти


Куда ж вы без меня

Elizabeth II пишет:Я находясь сейчас в России вижу что народ конкретно сдурел. Женщины больны навязанным гламуром и предъявляют мужикам нереальные требования. Мужики же не имея ничего за душой гуляют налево и направо -напропалую  и требуют от женщин  модельной внешности....
и не говори, да и 20 лет назад все то же самое и было, я все надеялась, что что-то у них изменится да не тут то было.
вот и чародей поначитается российских форумов и на нас переносит, а забывает, где живет видимо.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, не забывай, что Чар - молодой человек, как и Трюфель.
И в их возрасте поучать - это нормально.
Нету опыта жизни, простим.

китти


Куда ж вы без меня

Elizabeth II пишет:
Представляю если кому то не купят на новый год колечко с брюликом - народ засмеет!
тупые, мрак))))  down 
это их жизненные ценности

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Ир, не забывай, что Чар - молодой человек, как и Трюфель.
И в их возрасте поучать - это нормально.
Нету опыта жизни, простим.
ну, это как посмотреть, по сравнению со мной не молодой, уже за 50)))

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Не знаю как все, а мы на эти праздники плюём.
Мы живём по своему календарю - душевному.
Вот хочется мне кого одарить, я его и одариваю.
Не взирая на даты.

Admin



up! Юра, вот так и надо жить! Мы тоже))))))

http://www.austriaforumru.com

Elizabeth II

Elizabeth II

Китти а еще у них новая фишка ... я раньше такого еще не видела.
Мужики все в меха начали одеваться! Ну просто как женщины! Я в шоке!
Ходят такие гордые, а на самом деле выглядят комично и жалко.
Сейчас все поголовно в каких то ботиночках из которых выглядывают типа беличьи меховушки, пальто и курти отороченные к примеру рыжей лисой или чернобуркой. Перчатки окантованные мехом и шапки какие то узорчатые и тоже внутри все меховые.
Ужас  ужасный! Бееее...

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

ну, это как посмотреть, по сравнению со мной не молодой, уже за 50)))
-----------------------------
Ты его в гробу видела?
35 от силы.

Admin



Оля, мне кажется что это древняя шотладская традиция, хоть и бредовая  mad  Big Grin

http://www.austriaforumru.com

китти


Куда ж вы без меня

мы как-то тоже на подарки плюнули, не загоняемся как раньше, ну неинтересно, получается обмен деньгами, он мне дарит я-ему и знаем оба, что. самое главное детям хорошие подарки сделать. ну а мы друг другу приятные мелочи типа духов или крема после бритья.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ольга, выбирайтесь как можно быстрее из этой страны Дураков.
Меня туда и по безсплатной путёвке не заманишь.

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:ну, это как посмотреть, по сравнению со мной не молодой, уже за 50)))
-----------------------------
Ты его в гробу видела?
35 от силы.
чару за полтинник. трюфелю-42 года.

китти


Куда ж вы без меня

Elizabeth II пишет:Китти а еще у них новая фишка ... я раньше такого еще не видела.
Мужики все в меха начали одеваться!
я считаю что извращенство это, по идее и женщинам не нужны помпезные меха, если задуматься, сколько животных гибнет из-за одной шубы. но кого это в России волнует. не была зимой там очень давно.

Platti

Platti

Начали за здравие, кончили за упокой )))
При чем тут разница в возрасте, религии, менталитете...? Если два чела не могут быть вместе, то не могут, не важны разница, менталитет, религия, гражданство.......... И это независимо от секса и числа зачатых детей.

Elizabeth II

Elizabeth II

Китти я тоже сейчас стараюсь не носить ничего из животного происхождения. Кроме пожалуй шерсти которую я надеюсь стригут  с живых  а не с убитых?
Теперь когда я смотрю например на шубу то невольно мне представляется скольким зверькам пришлось расстаться с жизнью  Sad 
Кстати в России часто оправдывают это типа необходимостью тепло одеваться. Но уже все знают что давно продается синтетическая одежда которая в 10 раз теплее меха и которая поддерживает воздухообмен. Так же есть и кожезаменители нового поколения которые лучше чем кожа по своим параметрам. Так что я считаю что это все оправдания. Охота народу выглядеть этакими боярами...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения