Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Кошка, которая гуляла сама по себе EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кошка, которая гуляла сама по себе

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Кошка, которая гуляла сама по себе 12724920,pd=2,mxw=720,mxh=528
Tiroler Katze: Angeklagt und verurteilt ©️ APA

Решением окружного суда городка Халл в Тироле кошка "Mogli" ограничена в свободе передвижения - ей запрещено заходить на чужой земельный участок и нарушать таким образом право собственности.
Владелец кошки всё-таки надеется на пересмотр дела в Верховном суде, иначе ему придётся заплатить штраф в 500 евро.

О, майн Готт, мне бы их заботы!

Гуманитарный Bleiberecht должен распространяться и на наших животных!

Very Happy Very Happy Very Happy

Admin



Больные люди!

http://www.austriaforumru.com

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

У австрийских пенсионеров по-моему хобби такое - судиться geek

китти


Куда ж вы без меня

это как же ей объяснить что ей запрещено, интересно? и почему тогда хозяин должен платить? вот кошка пускай и платит, а то нелогично получается, прям и смех и грех Very Happy

char

char

китти пишет:это как же ей объяснить что ей запрещено, интересно? и почему тогда хозяин должен платить? вот кошка пускай и платит, а то нелогично получается, прям и смех и грех Very Happy

Китти, право собственность священно в западном мире, не знаешь, что ли? Shocked
Поэтому хозяин кошку должен либо привязывать, либо платить штраф. А как бы ты отнеслась к тому, что чужие козы поели твою капусту? Или чужой кот сьел твоих цыплят? Crying or Very sad

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:

Китти, право собственность священно в западном мире, не знаешь, что ли? Shocked
Поэтому хозяин кошку должен либо привязывать, либо платить штраф. А как бы ты отнеслась к тому, что чужие козы поели твою капусту? Или чужой кот сьел твоих цыплят? Crying or Very sad
знаешь, у меня в германии пока дети были маленькие в саду песочница стояла, так вот, кошара соседский повадился гадить в песочек и я ничего с этим поделать на могла, закрывали песочницу и то и се-все бесполезно! потом деревянные доски муж сбил и помогло.
ну мне хотя и неприятно это было но я не додумалась с его хозяевами судиться или заставить их кота не выпускать. животное же!
козы-другое дело, их правда надо привязывать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения