Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россия - Сильное и Надежное Государство!!!

+14
FF
nemo.serov
knusper
остап
Bastardo Bastardini
Monstr
Krys
ross
Admin
Зелибоба
олег
char
kotMatroskin
Константин Стрела
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

трюфель

трюфель
Логин

Крис, я не смог найти этой цитаты Геббельса.

При случае кинь мне, пожалуйста, ссылку на то, где и когда он это сказал или куда написал.

52Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 Empty Геббельс жив?.. Чт Июл 10, 2014 6:59 pm

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:Крис, я не смог найти этой цитаты Геббельса.

При случае кинь мне, пожалуйста, ссылку на то, где и когда он это сказал или куда написал.
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%99%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84_%D0%93%D0%B5%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81  5я сверху. Там и много других перлов.

трюфель

трюфель
Логин

Крис, русскоязычная википедия — это та же помойка.

Мне нужно видеть исторический документ, в котором было зафиксировано это высказывание.

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:Мне нужно видеть исторический документ, в котором было зафиксировано это высказывание.
Ну, я не историк, в архивы не хожу... Это и многие другие высказывания теоретика нацизма давно и хорошо известны: я это помню почти с детства. Так что, в данном случае Википедии можно доверять...

55Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 Empty Таланты и поклонники. Чт Июл 10, 2014 10:13 pm

Krys

Krys
импровизатор

Вот ещё коллаж из Твиттера, отражающий реальные мысли двух политиков: Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 1e12kn[/img]

ross

ross
Гвардеец

hah Пятая колонна зашевелилась   Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 1546716001

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Ну, я не историк, в архивы не хожу... Это и многие другие высказывания теоретика нацизма давно и хорошо известны: я это помню почти с детства.

Вот в этом-то и проблема: помню с детства, поэтому правда. А ведь в детстве нам ой как немало лапши на уши вешали.

Нет, в данном случае я очень допускаю, что он это сказал, мне просто интересно, где и когда. Скорей всего, конечно же, в дневниках...

ross

ross
Гвардеец

трюфель

трюфель
Логин

Блин, Росс, каким же ужасом вас кормят! Shocked — Геббельс, что называется, нервно курит в сторонке.

Krys

Krys
импровизатор

ross пишет:
Дорогой Росс, ну зачем же уподобляться тёмным российским бабушкам и прочим несознательным элементам, верящим чепухе с пропагандистских каналов телевидения! Ведь ты взрослый уже! И не тёмный!!  up!  Big Grin

char

char

Спасибо за инфу, Росс!
Действительно, с новым послом будет непросто.
Ну в общем, Немцов, Пономарев и Митрокин пошли на встречу с новым послом - это из числа старичков.
А новые 5-колоннисты - это Л.Гозман, А. Макаревич, В.Шендерович. Возьмем на заметку!
А вдруг ВВП всех перехитрил, и половина (да хотя бы 1/4) этих людей - агенты ФСБ? Shocked 

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Спасибо за инфу, Росс!
Действительно, с новым послом будет непросто.

Господарищи рашисты, кандидатура Тэфта ещё не утверждена сенатом — не спешите.

Это у вас всё решается одним-единственным Вождём, а в демократических странах оно выглядит несколько иначе.

остап

остап

тэфт - это уже было или я путаю?))) lol! 

Макаревича - в фашисты никто не записывал. Так, опиздючился маленько к старости. Мне лень в него какашками кидать, не такого размера грехи. Чисто бесдабольство и маразм. Ну бывает, пожилой человек, поэт, вообразивший себя гуру (с)

Krys

Krys
импровизатор

остап пишет: Макаревича - в фашисты никто не записывал. Так, опиздючился маленько к старости. Мне лень в него какашками кидать, не такого размера грехи. Чисто бесдабольство и маразм. Ну бывает, пожилой человек, поэт, вообразивший себя гуру....
Остап, во-первых стыдно любого человека попрекать возрастом (тоже будете "пожилым", поймёте); стыдно человеку ВАШЕЙ известности и заслуг попрекать человека, сделавшего для советской/российской культуры и популярности многое; что касается остального, я с ним согласен, что "Крым - не наш", ибо были нарушены как Конституция Украины, так и международные договора, подписанные этой страной. Победоносный угар тех россиян, для которых закон - ничто, разовьётся со временем, стыд - останется, ИМХО.



Последний раз редактировалось: Krys (Вс Авг 03, 2014 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:стыд - останется, ИМХО.

У Остапов нет чувства стыда, ИМХО.

66Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 Empty Власть. Сб Июл 26, 2014 10:27 pm

Krys

Krys
импровизатор

http://t.co/zV7dwkiyBr

67Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 Empty А тем временем в Польше... Вс Авг 03, 2014 11:47 pm

Krys

Krys
импровизатор

Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 1zbwavk

Krys

Krys
импровизатор

Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 2r3v440

Krys

Krys
импровизатор

Ситуация в России: в артистической среде произошел раскол из-за ситуации в Украине.

Лия Ахеджакова:  "Я смотрю на то, что происходит на Украине, когда в Киеве вышел миллион, и чувствую огромное уважение к украинскому народу. Я им черной завистью завидую. Понятно, что Евросоюз им благополучия не принесет, но они не хотят петли на шее, им не нужен старший брат".

Андрей Макаревич:  "Друзья, недруги, стукачи и тролли, Только один вопрос: скажите, если мы все делаем правильно, почему весь мир против нас? Я понимаю, что Америка наш главный геополитический оппонент, но весь мир? Даже китайцы воздержались. Это потому, что у нас одних есть рация, а весь мир говно? Кто-нибудь всерьез думает, что так бывает?".

Актер Алексей Серебряков: "Часто в России говорят о том, что насмешки в западных странах единичны. Но для меня лучше единичные насмешки, нежели искренняя злость. У нас абсолютно рабская психология".
http://linkis.com/joinfo.ua/sociaty/6qnRA

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Специально для Росса и иже с ним! Big Grin 

Admin



остап пишет: Так, опиздючился маленько к старости. Мне лень в него какашками кидать, не такого размера грехи.

Остап!(тебя еще не разбанили?) лично для меня мнение Макаревича куда ценнее, чем куча пурги из рунета. А прежде чем за камушком потянуться, хорошо подумай, может кто-то уже приготовил булыжничек и для тебя?
Это так, по фен-шуй, что бы просто)))) Big Grin

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:лично для меня мнение Макаревича

Кстати, о Макаревиче. Каким-то необъяснимым образом получается так, что мы с ним говорим точь-в-точь одно и то же, причём совершенно независимо друг от друга. — Виделись-то мы с ним всего один раз, в Сандунах. Cool

Admin



Володь, ну вы же оба белоруссы)))))) Ну, типа)))))

http://www.austriaforumru.com

74Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 Empty Неприемлемые потери? Чт Авг 07, 2014 5:24 pm

Krys

Krys
импровизатор

Антон Орех: "Мы с азартом включились в обмен санкциями. В противниках у нас почти целиком и НАТО, и ЕС, и Большая Семерка. Кто воюет на нашей стороне? Кроме нас – никого. Такие битвы – это всегда вопрос двух вещей. Вопрос ресурсов и вопрос психологии.
...Значительная часть бывших советских республик не только не является нашими союзниками, а наоборот – враждебна нам. У нас больше нет Варшавского блока, его бывшие члены – тоже наши враги. Вся эта Азия и Африка, которых мы прикармливали и где насаждали свои порядки, послала нас на три буквы, а мы еще и долги им прощаем десятками миллиардов...
...Мы можем отказаться не только от импортных продуктов, мы вообще можем не жрать. Поколения россиян росли безо всякого детского питания, памперсов, оливок, сыра с плесенью, без автомобилей, без телефонов, с сортиром во дворе, водой из колодца, ходили в одних штанах десять лет, десять лет копили на холодильник или телевизор, никогда не бывали не то, что за границей, но даже в соседней области. Мы можем обойтись без чего угодно..." 
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1375386-echo/

Update 08.08.2014. Большинство россиян поддерживают ответные санкции в отношении Запада. 

"Большинство россиян (72%) считает правильными в ответ на западные санкции меры против зарубежных компаний, тогда как каждый шестой респондент (18%) считает это непродуктивным.
В целом почти две трети опрошенных (64%) заявили социологам, что введенные санкции против России в связи с конфликтом на Украине не создадут им лично никаких проблем."
http://newsru.com/russia/08aug2014/survey.html

75Россия - Сильное и Надежное Государство!!! - Страница 3 Empty Сами с усами. Сб Авг 16, 2014 7:09 pm

Krys

Krys
импровизатор

Работа для миллиона программистов: министр хочет перевести Россию на отечественный софт.
http://newsru.com/russia/16aug2014/nikiforovsays.html

Правительство ограничило госзакупки иностранных трусов, мехов и кожи:
http://newsru.com/russia/16aug2014/wearussia.html

Зато:
Российские экипажи заняли первое и второе место на танковом биатлоне:
http://newsru.com/russia/16aug2014/tanks.html
  cheers

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения