Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Новости из русских СМИ не перестают удивлять EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из русских СМИ не перестают удивлять

Участников: 5

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

трюфель

трюфель
Логин

Кремлёвское телевидение сообщило, что в Австрии судом был оправдан и отпущен на свободу иракский беженец, изнасиловавший в одном из венских бассейнов несовершеннолетнего мальчика. При этом нам прекрасно известно, что беженец этот на самом деле не только не был оправдан и тем более отпущен, а ему грозит ещё более долгий срок заключения. Там были разве что некоторые формальности в деле, которые не были соблюдены со всей точностью, что сейчас предстоит исправить.

Кремлю, ясное дело, нужно показать, как «Гей-ропа» губит себя «преклонением перед беженцами», но я прошу меня простить, как же можно так беспардонно выворачивать наизнанку факты? Сам Президент РФ облажался, упомянув этот случай в своём выступлении в Астрахани. Причём ему наверняка всё равно. Им там всем уже всё равно. Дезинформация идёт там по всем каналам и всеми возможными методами.

aon



трюфель пишет:... что в Австрии судом был оправдан и отпущен на свободу
Это неправда, ведущий пару раз подчеркнул, что дело отправлено на доследование, а иракский беженец остался в СИЗО. А в конце передачи женщина-адвокат из московской коллегии сказала, что ознакомилась с приговором и поэтому не исключает, что после пересмотра иракский беженец получит по полной, а не 6 лет.

Посмотреть сюжет можно тут:

https://m.youtube.com/watch?v=hWOIZWfhapM

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вот разъяснение на эту тему
http://www.kasparov.ru/material.php?id=58199182B26FA

трюфель

трюфель
Логин

aon пишет:Посмотреть сюжет можно тут:

https://m.youtube.com/watch?v=hWOIZWfhapM

Что-то говорит мне о том, что там был не один сюжет. Cool

трюфель

трюфель
Логин

Я решил посмотреть этот самый «сюжет» с первого кремлёвского канала, приведённый здесь aon, оно же кисо. Мне просто интересно было узнать, как эти брехуны придумали выходить из неудобной ситуации, вызванной их официальным репортажем, с которого я начал эту тему.

Слушайте, так это же нельзя смотреть! Это не то, чтобы не телевидение, а это просто ужас, который я всё никак не могу облечь в слова.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, там везде - Ужос!
Был у меня компаньон в Москве и он просил меня писать письма от имён бывших гитлеровских офицеров.
Тема была такая: я купил этот приёмник у сегодняшнего пенсионера-генерала, который тогда служил у Гитлера в бункере, в последние его часы.
Этот приёмник он вынес с собой под абстрелом красной армии и продал его мне...
Это письмо должно прилагаться к продаваемому в России приёмнику.
Цена приёмника, которому здесь и 50 евро никто не даст, там должна быть 20 000!
Прикинь тему!

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Трюфель, там везде - Ужос!

Природа там дивная. И люди хорошие, кто телевизор не смотрит.

Дед Панфил пишет:Цена приёмника, которому здесь и 50 евро никто не даст, там должна быть 20 000!

Конечно же, если с таким «сертификатом», то и здесь цена повыше будет. Вот разве что вопрос, кто здесь в это поверит.-)

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чудо в том, что они всех на Западе за лохов держат!
И тебя, и меня, тэж...

aon



Сообщение удалено администрацией. Причина: провокативный флуд.

Второе предупреждение.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сообщение удалено администрацией. Причина: неадекватная реакция на провокативный флуд.

Второе предупреждение.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ой, убили напрочь!
Нательные крестики закончились, ужосс...
Сделай себе татуировку креста на груди и будешь свят!
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5820311205B19

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Все в Лиски!
http://www.kp.ru/daily/26603.1/3620218/

aon



трюфель пишет:Кремлёвское телевидение сообщило, что в Австрии судом был оправдан и отпущен на свободу иракский беженец, изнасиловавший в одном из венских бассейнов несовершеннолетнего мальчика. При этом нам прекрасно известно, что беженец этот нба самом деле не только не был оправдан и тем более отпущен, а ему грозит ещё более долгий срок заключения. Там были разве что некоторые формальности в деле, которые не были соблюдены со всей точностью, что сейчас предстоит исправить.

Кремлю, ясное дело, нужно показать, как «Гей-ропа» губит себя «преклонением перед беженцами», но я прошу меня простить, как же можно так беспардонно выворачивать наизнанку факты? Сам Президент РФ облажался, упомянув этот случай в своём выступлении в Астрахани. Причём ему наверняка всё равно. Им там всем уже всё равно. Дезинформация идёт там по всем каналам и всеми возможными методами.
... здесь главное не в том, что сообщило "кремлевское телевидение" и не в том, "облажался" ли Путин, а в том, что 

- суд первой инстанции дал насильнику минимальный срок, а его адвокат заявил, что приговор черезчур суров,  ведь "инцидент" длился "всего-то пару минут".

- и в том, что Верховный суд отменил решение первой инстанции, потому что следствием не было доказано отсутствие языкового барьера, и что насильник мог не понять слова НЕТ и подумал, что ребенок пошел на половой акт добровольно, по обоюдному согласию.

Такие вот "разве что некоторые формальности" и юридическая казуистика, вызвавшая возмущение не только Президента РФ,  но и большинства жителей Австрии - если почитать комментарии к публикациям.

трюфель

трюфель
Логин

У вас там что — период отпусков? Так долго думать, как бы выкрутиться, после чего такую чушь нести! Ну право слово, ну дал Первый канал очередную наглую дезу, ну сморозил ваш Президент ерунду — не впервой, — так успокоились бы уже, чем позориться. Rolling Eyes

.. Я бы вообще за такие медвежьи услуги из зарплаты вычитал. Cool

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Интересно, когда он дуба даст, они тоже за ним пойдут?

aon



> Такие вот "разве что некоторые формальности" и юридическая казуистика

UPD

Если почитать комментарии  к публикациям в местных изданиях, то можно понять, что народ возмутило еще и то, что полиция пыталась скрыть изнасилование ребенка - преступление произошло в начале декабря 2015, а известно  об этом стало лишь в феврале 2016.

В общем, те, у кого есть дети - те поймут  ...

Larissa



aon пишет:> Такие вот "разве что некоторые формальности" и юридическая казуистика

UPD

Если почитать комментарии  к публикациям в местных изданиях, то можно понять, что народ ...

Клеймить казуистику неполными или популярными индуктивными умозаключениями не есть тот путь, что ведет к добру.

трюфель

трюфель
Логин

Ой, таки не есть путь; ой, не к добру-у-у... Big Grin

... Ребята и девчата, ну неужели вам самим не ясно, что вы только подливаете масла в огонь? Ведь без вас все здесь давно бы уже забыли о проколах ваших шефов и вашего главного Петрушки.

Ну положа руку на сердце, а?

Larissa



трюфель пишет:Ой, таки не есть путь; ой, не к добру-у-у... Big Grin

... Ребята и девчата, ну неужели вам самим не ясно, что вы только подливаете масла в огонь? Ведь без вас все здесь давно бы уже забыли о проколах ваших шефов и вашего главного Петрушки.

Ну положа руку на сердце, а?


Да. 
"Забанить" без пояснения лучше?

aon



трюфель пишет:.. Я бы вообще за такие медвежьи услуги из зарплаты вычитал. Cool
... для этого у тебя звезд на погонах не хватает. Давай, работай! Зачтется. Cool

трюфель

трюфель
Логин

А ты на самом деле очень красивая, хорошая, добрая и приятная! Big Grin

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Классный мультик! beer

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Орден отчетного легиона

Госслужащих заставят отчитываться об их аккаунтах в соцсетях
23.11.2016
Новости из русских СМИ не перестают удивлять 81432
Компьютер. Фото: gov.ru
Минтруд готовит для госслужащих форму отчета об их аккаунтах в социальных сетях, блогах и форумах. Чиновник, который не пользуется соцсетями, должен будет заявить об этом в письменном виде. Обязанность отчитываться об активности в соцсетях возникла в июле с вступлением в силу поправок к закону о госслужбе. Предоставление неполных сведений будет грозить чиновнику увольнением.
← Полный текст

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Клименко: Россия должна быть готова к отключению от мирового интернета

29.12.2016
Новости из русских СМИ не перестают удивлять 83885
Герман Клименко. Фото с сайта heli-nord.ru
Россия должна быть готова к ситуации, при которой ее отключат от мирового интернета, заявил советник Владимира Путина Герман Клименко. По его словам, это может произойти из-за "тектонических сдвигов в сторону ухудшения" в отношениях России и Запада. Обезопаситься от отключения можно, перенеся копию доменной зоны на российскую территорию, считает Клименко.
← Полный текст

Tschapa



Не пугайте, Дед. У меня мама в России. Как же нужно низко опуститься, чтоб дойти до такой ненависти между странами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения