Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
С середины июня отменяется европейский роуминг EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С середины июня отменяется европейский роуминг

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

трюфель

трюфель
Логин

С середины июня в любой стране ЕвроСоюза можно будет звонить, писать СМС-ки и лазить по интернету за те же деньги, что и в Австрии.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Хорошая новость, спасибо!

трюфель

трюфель
Логин

Поправка.

Если минуты голосовой связи и СМС-ки в европейском роуминге действительно будут обрабатываться точно так же, как дома, то что касается пользования интернетом, здесь есть какая-то хитрая формула, по которой вычисляется количество данных, которые можно будет перегнать «бесплатно». Как правило, чем дороже ваш тариф, тем больше трафика у вас в роуминге. В связи с этим лучше всего обратиться к провайдеру с вопросом, сколько вам можно сёрфить, ни о чём не думая. В любом случае, провайдер обязан проинформировать вас, когда вы используете 80% лимита. А по достижении ста процентов, провайдер пошлёт вам СМС-ку с тарифами на последующие мегабайты.

reedcat

reedcat

1. Подняли тарифы. Для ЕУ примерно на 10%, для не-ЕУ почти на 20
2. Если за квартал проводишь более 50% времени за пределами "родной" страны, то роуминг включат.

трюфель

трюфель
Логин

Подняли тарифы для звонков в зарубежье?
Логично, конечно же: ты их в дверь, а они в окно.

reedcat

reedcat

Я не совсем корректно выразился
Для ЕУ подорожали те звонки, которые не входят в "бесплатные", в том числе и внутренние
А для белорусов, к примеру, подорожал роуминг в ЕУ.

трюфель

трюфель
Логин

Да понятно, что они подняли цены на то, что не попало под ограничение.

Зелибоба

Зелибоба

Насчет передачи данных у них там хитрый расчет. Для А1 можно тут посомтреть.
Грубо говоря дают несколько меньше тарфика, чем на вашем тарифе и за каждый дополнительный гиг нужно доплатить 9,24 евро (во всяком случае мне такие смс приходят, когда я в роуминге).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения