Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Колдуны и целители в России  - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Колдуны и целители в России

+7
Дед Панфил
Admin
Galka
китти
трюфель
bavariya
xelen
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А что вас беспокоит?

Svobodnqjnik



Дед Панфил пишет:А что вас беспокоит?
Пытаюсь проблему решить, всеми возможными и невозможными способами. попробовать сто процентов должен.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Проблема духовная или со здоровьем связано?

Svobodnqjnik



Дед Панфил пишет:Проблема духовная или со здоровьем связано?
духовная, скорее.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вряд ли вам местный колдун в этом плане поможет, ибо у него менталитет другой.

Svobodnqjnik



За неимением иных, хотелось бы все таки попробовать. Rolling Eyes

jokkop



Здравствуйте! Могу помочь, нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит! 
Вот адресс http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вспомнил австрийскую шутку про мужа, который несколько дней пролежал больным, а потом снова, слава Богу, продолжил выпивать.
Я её на наш стиль перевёл:"Мой муж три дня лежал в похмелине, сегодня выпил, слава Ленину!"

Tschapa



Позвольте добавить инфо, что сама знаю точно. Мза такое лечение и помощь нельзя брать деньгами вообще. Даже если у человека и есть дар, то он тут же пропадает при взятии денег. Надо брать продуктами и вещами. А те, кто берут деньги-100-процентные шарлатаны и вымогатели. На чужом горе бабки делают. Пример:В Москве(по-моему, на Каширке, если не ошибюсь), находится детский онкодиспанцер. Так вот, там при входе, на стенде, убитых горем родителей поджидает великое множество объя влений от ведьм и знахарок. Каждая твать предлагает свои услуги. Не поверите, многи родители идут с детьми. Платят деньги и теряют время, пока ещё можно попытаться спасти. Врачи бьют тревогу. Это передача была много лет назад, у меня прочно засела в памяти.

Tschapa



А вот если продуктами и вещами берут, могцт правда помочь. У меея брат в Сибири ездил к шаманке с подарками. Ну ооочень сильно помогла.

Tschapa



А откуда Вы знаете, что баба Нина действительно помогает? Можно подробнее? Она охотно берёт деньги. Это может быть просто выкачивание денег из дурачков.

трюфель

трюфель
Логин

Оказываю экстрасенсорные услуги через форум. Привороты, от ворот повороты, лечение алкоголизма, импотенции и прочих бяк. Запись на март 2019-ого года.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Скажу честно, у меня есть такой дар.
Одно время я развлекался отгоняя от деревни молнии с балкона.
Местные колхозники выразили недовольство, типа пошто дождь к нам не пускаш.
Пошёл им навстречу, прекратил.
Как-то, зашёл к пожилому соседу, которого ВОСЕМЬ месяцев не был дома!
Он это время провёл в различных шпиталях, его резали как подопытного кролика.
Глянул я на него и испугался.
Передо мной лежал не солидный, как прежде, мужчина, а полный доходяга, с еле слышным голосом.
Взял его руки и мысленно вдохнул в него жизнь.
Через два месяца он уже на машине ездил, а я по его пути пошёл: инфаркты, операции и потеря в весе 20-и кг.
Так что, ребята, здесь тоже осторожным надо быть, а то погубит тебя дар твой.

трюфель

трюфель
Логин

Деда, ты не путай: ты ж не за деньги ближнему помог, а вложился в него aus freien Stücken. Здесь же речь идёт о помощи за деньги.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, я тебя понял.
Кто за деньги людям помогает, тот жир и здрав бывает!

трюфель

трюфель
Логин

Где-то так. Хотя это, конечно же, не аксиома.

У меня был случай, когда я невольно опозорил одну гадалку-за-деньги. — Она же не могла предположить, что я в мои 24 года ещё не знал женщины. Стыдно за неё было, не за себя.

Tschapa



Трюфель хорошее обьявление о колдовстве подал. Надо будет со временем воспользоваться. Особенно когда понадобятся от ворот повороты. А вот в то, что можно исцелить другого, как Дед Панфил пишет, и отдать автоматически своё здоровье- это верно. Много про это слышала. Ванга, по-моему, когда сильно много людей принимала, вся изматывалась, прямо бессилела. Может, помогая, дед себя и угробил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения