Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
А вы умеете ждать? EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
А вы умеете ждать? EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
А вы умеете ждать? EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
А вы умеете ждать? EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
А вы умеете ждать? EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
А вы умеете ждать? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
А вы умеете ждать? EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
А вы умеете ждать? EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
А вы умеете ждать? EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вы умеете ждать?

+2
трюфель
bavariya
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1А вы умеете ждать? Empty А вы умеете ждать? Пт Июл 13, 2012 12:00 am

bavariya



Первый час ночи, не спится, все потому, что ЖДУ ОТВЕТ, блин. Который придет завтра не раньше 10 утра. А я вот жду, а вдруг дядя все бросит и мне ответит вот сейчас, в 23-59. А он спит, небось, и в ус не дует. Все спят, муж спит, соседи дрыхнут, кошки храпят. А я не могу.
И так везде. Термин у врача - ждите, справку получить - ждите, ответы от универа - ну вы поняли. Че делать то.... Дайте совет...А то завтра встравать в 5-30, а сон не идет No

2А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Пт Июл 13, 2012 4:50 am

трюфель

трюфель
Логин

bavariya пишет:Че делать то....
Набираться жизненного опыта.

3А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Пт Июл 13, 2012 5:46 am

bavariya



Бум набираться Basketball
В итоге как то все-таки заснула. ))

4А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Пт Июл 13, 2012 6:10 am

Admin



Ждать трудно. Мне, например, труднее всего, если в любом случае вынужден ждать, а заполнить это время чем-то другим, полезным, никак не получается)))

http://www.austriaforumru.com

5А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Пт Июл 13, 2012 6:16 am

bavariya



Ага, та же проблема. Единственное, что может мне помочь - это уборка. В таком случае как то удается мысли переключить. А вот умственный труд ни в какую. Вчера вот сидела над учебником, такое ощущение, что вообще его не читала. Хотя 4 часа сидела. Как только письмо придет - буду по новой перечитывать, чтоб уж наверняка.
Мандраж такой ... поскорее бы ответил bounce

6А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Пт Июл 13, 2012 7:31 am

трюфель

трюфель
Логин

Вы написали кому-то признание в любви?

7А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Пт Июл 13, 2012 9:09 am

китти


Куда ж вы без меня

я умеюждать спокойно, а также если что-то идет не так, как мне бы хотелось, научилась воспринимать философски.

8А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Пт Июл 13, 2012 10:49 am

bavariya



трюфель пишет:Вы написали кому-то признание в любви?
Неее, это все уже в прошлом. Поезд ушел, теперь сплошная семейная бытовуха)
От маклера письмо я жду...А он и не чешется, как будтно я ему что-то продаю.

китти пишет:я умеюждать спокойно, а также если что-то идет не так, как мне бы хотелось, научилась воспринимать философски.
А я не могу. Вот у меня муж такой, спокойно на все смотрит. А на мне легко деньги делать. Только скажи" последняя пара", я все, тут как тут, часы в залог оставлю, лишь бы не перепродали. Я, канеш, утрирую, но в основном все так и есть. Как поменяться - не знаю... Пыталась сейчас помедитировать.... Захотелось кого-то палкой отдубасить. Ну его...аутотренинг этот. Вот на форум вышла, вроде полегче. А ответа все нет Sad

9А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Вт Июл 17, 2012 1:38 pm

char

char

Бавария, а вы не Овен случайно по Зодиаку? Или Стрелец? Они ждать не любят.

Но вообще с характером надо делать что-то... Вот у мужа учитесь. А то лет через 10 можно так и бессонницу заработать. Shocked
Я не скажу, что всегда сплю спокойно... но жизнь заставляла учиться ждать. Особенно когда от тебя ничего не зависит, например, решение некого бюрократа. Советую иметь несколько целей одновременно. И где-то будет получаться, уже позитивные эмоции. Very Happy Либо думать что то, на что нет ответа, не так уж важно... Но это уже близко к восточной философии и медитации.

10А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Вт Июл 17, 2012 2:24 pm

bavariya



Неа, я Весы. )
Да я у него учусь. А бессонница и так уже есть. Когда жду чего-то, по ночам баранов считаю.
Просто в России я с этим справлялась совершенно по-другому. Либо денег дашь, чтоб побыстрее, либо терроризировала по телефону, чтоб не копались, либо знакомые помогали. У нас городок маленький, так что можно было все побыстрее провернуть. Ну а тууууут. Ничего не прокатит )) Вот и приходится думать о смысле жизни в бессонные ночи. Конечно, аутотренинг вещь хорошая, и медитации и философия, что-де, "все что не делается, делается к лучшему" и т.д. и т.п. Но НЕ помогает ))) Ну никак. Конечно, со временем привыкну. Здоровье дороже.

11А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Вт Июл 17, 2012 2:37 pm

Galka

Galka

О,..Весы..вечно качающиеся и вечно сомневающиеся...и вечно не могующие принять решение...Ничего личного...

12А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Вт Июл 17, 2012 2:43 pm

трюфель

трюфель
Логин

bavariya пишет:по ночам баранов считаю.
Овечка как-то не могла заснуть и подумала: людей посчитать, что ли?

13А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Вт Июл 17, 2012 2:44 pm

char

char

bavariya пишет:Неа, я Весы.)

А по характеру не скажешь, что Весы... Небось, асцендент в Овне, Скорпионе или Стрельце. Или планеты ключевые, это надо горскоп смотреть. Все наскоками кавалерийскими, нет чтобы помедитировать, 7 раз отмерить... Cool Настоящие Весы всегда так: отмеривают, делают медленно, важных решений не принимают. Кстати, президент наш, ВВП, тоже Весы. И 10 лет народ думал, что завтра у России будет светлое будущее. А вот ЕБН, предыдущий, Водолей. Ну это - чисто русский характер, спьяну, неподумав, а потом - "хотели как лучше, а вышло как всегда" Wink

14А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Вт Июл 17, 2012 3:20 pm

bavariya



Galka пишет:О,..Весы..вечно качающиеся и вечно сомневающиеся...и вечно не могующие принять решение...Ничего личного...
Да почему ж ничего личного. Все так и есть. Прям слово-в-слово. Обожаю стабильность и ненавижу перемены, потому "качаюсь, смоневаюсь и не могу принять решение".
*
Трюфель Very Happy
*

char пишет:Небось, асцендент в Овне, Скорпионе или Стрельце. Или планеты ключевые, это надо горскоп смотреть. Все наскоками кавалерийскими, нет чтобы помедитировать, 7 раз отмерить... Cool Настоящие Весы всегда так: отмеривают, делают медленно, важных решений не принимают.
Каюсь, первую фразу не поняла вообще
Embarassed
Так в том то и дело, что я отмеривать могу пяццот-лет. Хотя везде бывают исключения. Порой важные решения принимаю молниеносно...Вообщем я сама себя запутала...Хто я affraid

15А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Вт Июл 17, 2012 3:28 pm

char

char

bavariya пишет:
char пишет:Небось, асцендент в Овне, Скорпионе или Стрельце...
Каюсь, первую фразу не поняла вообще
Embarassed

Ну, это надо астрологию поизучать. У нас есть раздел: http://www.austriaforumru.com/t44-topic

А вычислить свои планеты и асценденты (бесплатно и на многих языках, кроме русского) можно здесь: http://www.astro.com/horoskop
Кроме того, будет ежедневно выдаваться прогноз событий.

16А вы умеете ждать? Empty Re: А вы умеете ждать? Вт Июл 17, 2012 3:40 pm

bavariya



char, спасибо за ссылки! Пошла изучать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения