Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
как тут ездить-то - Страница 2 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как тут ездить-то

+7
Дед Панфил
reedcat
трюфель
kotMatroskin
eingutermueller
Admin
китти
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Ср Мар 20, 2013 8:26 pm

китти


Куда ж вы без меня

Зелибоба пишет:
Да, действительно пропускают, но если пешеход тупит, то будут переть и материть.
А стиль езды хардкорный, такой даже от Питерского сильно отличается, не то что от Венского.
я в Москве с родственниками когда на машине еду то замечаю сразу напористый стиль езды без правил, например любят подрезать. т.е. правила, конечно, есть но отличаются от наших или на них наплевали. но вот топикстартеру зато нравится.

27как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Вс Мар 31, 2013 4:15 pm

Admin



пацталом:

http://www.austriaforumru.com

28как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Вс Мар 31, 2013 4:34 pm

Krys

Krys
импровизатор

Я так понял, что над владельцами машин подшутили за неправильную парковку. Разыграли. Жестоко, но поучительно. Кого-то и удар мог хватить. Very Happy

29как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Вс Мар 31, 2013 9:12 pm

трюфель

трюфель
Логин

Нет, запаркованы они были совершенно корректно. Им просто объясняли, что их машины попали под государственный план сокращения автопарка и советовали пересаживаться на прокатные автомобили.

Судя по всему, таким разыгранным хорошие деньги платят за то, чтобы они потом не буянили. Rolling Eyes

30как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пн Апр 01, 2013 12:14 am

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:
...Судя по всему, таким разыгранным хорошие деньги платят за то, чтобы они потом не буянили. Rolling Eyes
Насчёт денег - не уверен, - все они были счастливы, что всё так хорошо и даже весело закончилось. С юмором у всех, надеюсь, всё в порядке. Адреналин... В Интернете сейчас мода на такие весёлые розыгрыши всех мастей (правда, американские), и все счастливы, что с ними так весело пошутили и засняли на плёнку их сомнения, а иногда и "страдания".

31как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пн Апр 01, 2013 12:54 am

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:все они были счастливы, что всё так хорошо и даже весело закончилось.
Это потому, что показали только тех, кто был счастлив. А других не показали. Rolling Eyes

Krys пишет:В Интернете сейчас мода на такие весёлые розыгрыши всех мастей (правда, американские), и все счастливы, что с ними так весело пошутили и засняли на плёнку их сомнения, а иногда и "страдания".
Всяко бывает...

.

32как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пн Апр 01, 2013 2:28 am

Krys

Krys
импровизатор

Всегда найдётся один обиженный жизнью дурень на тысячу (как здесь), который не включается и не понимает шуток, розыгрышей. В тех роликах, о которых я говорил (советую посмотреть), не было случая, чтобы после развязки и объяснения "инициаторов" все весело не смеялись, указывая пальцами на оператора съёмки.

33как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пн Апр 01, 2013 11:44 am

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:В тех роликах, о которых я говорил (советую посмотреть), не было случая, чтобы после развязки и объяснения "инициаторов" все весело не смеялись, указывая пальцами на оператора съёмки.
Охотно верю. Потому что перед продюсером стоит задача рассмешить публику, а не показывать ей то, что было на самом деле. Поэтому неудачные случаи просто остаются за кадром, и у тебя создаётся впечатление, что мир состоит только из положительных, добродушных людей, готовых с радостью принять любой, даже самый неумный, розыгрыш. jocolor

34как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пн Апр 01, 2013 1:22 pm

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:[
Охотно верю. Потому что перед продюсером стоит задача рассмешить публику, а не показывать ей то, что было на самом деле. Поэтому неудачные случаи просто остаются за кадром, и у тебя создаётся впечатление, что мир состоит только из положительных, добродушных людей, готовых с радостью принять любой, даже самый неумный, розыгрыш. jocolor
То, что я смотрел (а я смотрел много) всё было "по-серьёзному" организовано, но не было элемента агрессии или хамства. Соблюдается некая граница приличия. Однако, люди, снятые в этих проделках, ВСЕРЬЁЗ озадачены, иногда - напуганы, это хорошо видно... а затем - разрядка: всем всё объясняют, и стресс снят!!! Советую посмотреть, таких роликов в Инете - масса. Тэг - PRANK.

35как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пн Апр 01, 2013 1:56 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Собрался намедни до Бреслау прокатиться, да забоялся, бо там в это время часто наводнение случается, а это не есть гут.

36как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пн Апр 01, 2013 2:23 pm

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Советую посмотреть, таких роликов в Инете - масса. Тэг - PRANK.
Спасибо, но я не могу сказать, чтобы я так уж соскучился по самолётам. как тут ездить-то - Страница 2 2402121522

37как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пт Апр 12, 2013 5:06 am

трюфель

трюфель
Логин

eingutermueller пишет:я у некоторых людей (полицейские, ресепшионистки, прохожие) тут иногда вижу в руках блоки оранжевых талончиков. А где и как такие пачки получают?
Гм. Могу разве что о получасовых паркшайнах (талоны на парковку) подумать. Но зачем они полицейским, не могу себе представить. scratch

А получают их за деньги в табачных магазинчиках, называемых TRAFIK. Также в кассах продажи билетов на общественный транспорт.

38как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пт Апр 26, 2013 8:36 pm

Schraube



А где и как такие пачки получают?


Это бесплатные 10 минутные. Дают бесплатно в табактрафик

39как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Пт Апр 26, 2013 9:04 pm

трюфель

трюфель
Логин

Десятиминутные розовые, а не оранжевые. Rolling Eyes

40как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 11:07 am

Schraube



Он розовые с оранжевыми спутал

41как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 11:16 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Блин, и второе зеркало отклеилось.
Но, живое.

[img]как тут ездить-то - Страница 2 5771995d50a7[/img]
Кто знает, как его взад приклеить?
Каким клеем?

42как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 2:15 pm

трюфель

трюфель
Логин

Schraube пишет:Он розовые с оранжевыми спутал
С тем же успехом он мог назвать оранжевыми белые. Тогда это штрафы. Cool

43как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 5:53 pm

Schraube



Дед Панфил
В баухаусе спроси-я как то давно там брал, но не помню как называется-клеит всё. Выглядит как силикон в баллоне. Потом не оторвешь.Клеил им металл к бетону и металл в плитке и зеркало к плитке и к бетону.

44как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 6:05 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Понял!
Мне главное, чтобы на большой скорости не отлетело
Если по автобану больше 200-ти идёшь, не дай бог это зеркало оттклится и в заднюю машину угодит.

45как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 6:17 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:
Если по автобану больше 200-ти идёшь,
у нас ограничение 130, т.е. 140 можешь ехатъ как тут ездить-то - Страница 2 2402121522

46как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 7:03 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, да понятно что 140, а если всё равно отлетит?

47как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 7:27 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Ир, да понятно что 140, а если всё равно отлетит?
ну ты же написал: если по автобану больше 200 идешь. если ты так превышаешь то деньги, наверно, некуда девать.

48как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 7:34 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Можно подумать, что ты на автобане 130 держишь?

49как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 7:36 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Можно подумать, что ты на автобане 130 держишь?
140, причем всегда, если нет других ограничений.

50как тут ездить-то - Страница 2 Empty Re: как тут ездить-то Сб Апр 27, 2013 8:24 pm

Schraube



Дед Панфил
Не отлетит-этот клей потом ничем не отодрать

А я, бывает, и под 240 чапаю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения