Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Политическая пропаганда и её жертвы

+12
Monstr
nekto
emelja
трюфель
Дед Панфил
Зелибоба
остап
Admin
Krys
ross
Elizabeth II
char
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:Сегодня мой аспирант из Питера отправлял домой 20 кг огурцов и 20 кг помидоров(таких зеленых, что я бы и сам не взял). Я спаршиваю: На хуя?, а он говорит, мол даже с пересылкой дешевле будет. Все западные продукты заблокированы в расеи.

Чё за бред? — У них что, своих нет? Или хотя бы белорусских. Keine Ahnung

Admin



Бред, если бы сам не видел - ни за что бы не поверил! Twisted Evil говорит, что так дешевле.........  Keine Ahnung

http://www.austriaforumru.com

Krys

Krys
импровизатор

Admi пишет: Все западные продукты заблокированы в расеи.
Вообще-то, эта "логика" выглядит знакомой: после принятия закона Магницкого Штатами, что сделала Россия? Правильно: запретила разрешать Штатам усыновлять/удочерять российских детей. Так сказать, назло маме себе нос отморожу. Логика извращённая, но пора привыкать к ней и к её носителю: уже 13 лет у власти.   Rolling Eyes

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:говорит, что так дешевле.........  Keine Ahnung

Мало ли, кто что говорит. Rolling Eyes — Мне лично это представляется крайне маловероятным.

Ты бы проверил этого твоего аспиранта, да? Ну, типа, всё ли у него там в порядке, в порядке ли он сам...

ross

ross
Гвардеец

Цены на сельхозпродукт в Питере тут
На анананас тут . 65 рублей - 1.30 евро
Неожидал что админ тоже участвует в информационной войне против России. То что Крис поддержал, это понятно - диссидент со стажем Hello 
Понравился трезвый взгляд Трюфеля Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 1546716001

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А может это вовсе и не огурцы с помидорами?
Один фильм смотрел, так там в куриных яйцах героин перевозили.

Зелибоба

Зелибоба

Дык тема Пропаганда и называется, так что все ок! Smile

Приехала теща из Питера: ананасы не ест, но с помидорами проблем нет говорит. Wink

Зелибоба

Зелибоба

Версия Деда более близка к реальности. Very Happy

Admin



Возвращаясь к помидорам))))) Оказался фейк. Ребята на каке-то грандиозное пати за городом готовились, их там человек 50 может больше, вот и закупились на базаре оптом. Машина-то у них с российскими номерами. Развели, как ребенка, а я повелся.
Ну что ж, бывает, приношу свои извинения.

Правда одному из этих шутников еще предстоит здавать зачет.... мне)))))

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Админ, проехали, не зверствуй.
Главное, что у них огурцы-помидоры настоящие! Big Grin

трюфель

трюфель
Логин

ross пишет:Понравился трезвый взгляд Трюфеля Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 1546716001
 
Shocked По-твоему, у трезвого взгляда российское гражданство? Wink
 
Admin пишет:Развели, как ребенка, а я повелся.
 
Ты уже прям как Чар: шпана всякая пишет в интернет, что в голову придёт, а он верит. Twisted Evil

Да, чуть не забыл: Путнику бан на 2 недели за оскорбления участников.

187Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 Empty Цель санкций. Вт Авг 05, 2014 10:27 pm

Krys

Krys
импровизатор

Герберт Мейер: Цель санкций - отправить Путина в нокаут.

"Когда в прошлом месяце над Украиной был сбит авиалайнер компании Malaysia Air, всем, — и президенту Обаме, и даже некоторым беспечным европейским лидерам, — наконец, стало понятно то, что им давно пора было понять: российский президент Владимир Путин — серьезная угроза миру во всем мире."

http://linkis.com/livejournal.com/Wmu8KПолитическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 2rdzy2h

трюфель

трюфель
Логин

Крис, ты меня извини, ибо я по долгу службы вынужден переносить сильно акцентуированные реплики в «пропаганду». — Если бы не фотка, то я бы ещё может быть и подумал, а так извини. Shuffle

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:Крис, ты меня извини, ибо я по долгу службы вынужден переносить сильно акцентуированные реплики в «пропаганду». — Если бы не фотка, то я бы ещё может быть и подумал, а так извини.
Трюфель, всё правильно: так даже лучше. up!

ross

ross
Гвардеец

Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 10407293_805876706098711_5128871435106828808_n

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Глеб, можно спросить.
А что тебе, лично, плохого сделали американцы, почему ты на них так зол?

ross

ross
Гвардеец

Не служил ты Юра в Красной армии, а если служил, то только по призыву, был бы офицером, глупых вопросов бы не задавал.


трюфель

трюфель
Логин

Короче говоря, Деда, Росс и сам не знает, что он имеет против америкосов. Cool

ross

ross
Гвардеец

Будь спок! Я не люблю пальцами по клаве шарить, а точку зрения могу преподнести оффлайн, если кто желает политинформации. Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 1546716001

трюфель

трюфель
Логин

Желаю политинформации. Но только в присутствии представителей ОБСЕ и Украины. Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 3803504070

196Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 Empty Эти америкосы. Чт Авг 07, 2014 2:38 am

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:Короче говоря, Деда, Росс и сам не знает, что он имеет против америкосов. Cool
Возможно, Росс интуитивно чувствует, что компьютеры - слишком сложные и таинственные, интернет -слишком большой и замусорен, а айфоны - слишком дороги... (Да мало ли ещё за что: за то, например, что америкосы говорят не по-русски, а на своём американосном глупом языке!) Есть за что недолюбливать америкосов. Very Happy  Hello Шутка юмора.

ross

ross
Гвардеец

Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 10547579_303848733133082_5237330981737108443_n

emelja

emelja

вернее было бы  сказать путинофобия. (Русофо́бия от русо и др.-греч. φόβος — страх.) 
а  как прикажете не бояться человека заявившего, что распад СССР самая большая трагедия ХХ века

199Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 8 Empty О шизофрении Сб Авг 09, 2014 12:41 pm

Krys

Krys
импровизатор

"В России часто встречается такой тип шизофрении: Русский иногда понимает, что происходит, и, возможно, даже почему, но хочет непременно верить в обратное. Прежде всего, во времена кризиса прибегают к шаблонам, которые предлагают ненавидеть другую власть. Таким образом очень удобно направлять людей.

Правящая элита управляет телевидением. По вопросу об Украине подавляющее большинство людей в России верят, тому, что им непрерывно повторяет российское телевидение: что фашисты убивают мирных россиян, чья вина только в том, что они хотели разговаривать на родном языке. Никто не спросит себя, почему Путин якобы не имеет никакого влияния на сепаратистов, которых он открыто поддерживает. Потому что на телевидении это не обсуждается..."  Twisted Evil 
Чтайте здесь:
http://obozrevatel.com/politics/47560-spiegel-napisal-o-shizofrenii-putina.htm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да уж, Россия, прям по Стругацким, превращается в "Обитаемый остров".
Кто не смотрел, можно скачать здесь http://kinozal.tv/details.php?id=1098627

---------------
А вот один из комментов:
Вчера посмотрел фильм "Обитаемый остров"(до этого читал книжку ,а вот фильм никак не удосуживался посмотреть).Фильм не понравился...
Но тут меня осенило!
Обитаемый остров -это про РОССИЮ!
Страна Отцов-это Россия;
Неизвестные отцы-это олигархи управляющие страной;
Башни-Излучение Башен на самом деле постоянно оказывает гипнотическое воздействие на людей, заставляя их слепо верить правительственной пропаганде и выполнять приказы правителей. Дважды в день оно усиливается, вызывая у людей эйфорию и восторженное преклонение перед властями. (из книги)
Башни это ОРТ,Россия 24 ,НТВ и прочая пропаганда которую дважды в день крутят по новостям...
Лишь малая часть населения, называемая выродками(либерастами,майданутыми,бандерами), не подвержена действию гипнотического излучения.
Хонти-это Украина..в книге на вопрос Максима почему эти две страны враждуют Гай сказал что когда то они были одной страной...
Островная империя-Англия либо США

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения