Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россия - Украина: конец братству народов?

+12
CoolYa
Ремарк
Ральф
FF
остап
Admin
knusper
ross
Monstr
Lanna
govno.met
Krys
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Долбу Кхе-кхе до рельсы, кто где будет президентом, его цель - раскол Украины, США, ЕС и других стран. Кумир пигмея на пынях - сортир, где бродят кинутые им в гуано дрожжи. Он просто заворожен от этого волшебного мирского процесса!
Ёпушки-воробушки, ну и родила ты, Россия, такое чмо...
За одно это тебя забанить, на пару веков, надо!

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Долбу Кхе-кхе до рельсы, кто где будет президентом, его цель - раскол Украины, США, ЕС и других стран.

Вот во имя этого раскола и нужно приводить к власти правых ультриков, как правило, уже прикормленных. Так что неправда, будто Кремлю не важно, кто будет президентом в той или иной стране. — В Украине, конечно, своя специфика...

трюфель

трюфель
Логин

По идее, это должно стать бомбой для народа России:

.

Бомбой, которая снесёт все эти потёмкинские деревни, что понастроила для них кремлёвская пропаганда. Мне кажется, что русские хотят братства. Только хотеть этого братства на прежних условиях, типа они, русские, главнее, они уже не могут.

Krys поставил(а) лайк

трюфель

трюфель
Логин

35 украинцев обменяли сегодня на 35 русских. Россия, таким образом, признала, что находится в состоянии войны с Украиной. Она фактически признала, что напала на Украину.

Krys поставил(а) лайк

трюфель

трюфель
Логин

Не прошло и три года, и Путин начал полномасштабную войну на уничтожение целой нации.
Адар опасный месяц для таких убийц, как Путин. Через неделю полнолуние. -- По идее, копьё должно будет развернуться.

Дед Панфил поставил(а) лайк

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:Не прошло и три года, и Путин начал полномасштабную войну на уничтожение целой нации.
Восемь лет назад я открыл тему, которую с большой опаской согласился разместить тогдашний шеф сайта. Увы, к великому сожадению, я оказался прав, и сейчас никто не сможет утверждать, что тогда было преувеличение или нездоровая фантазия... Вот тогдашние тезисы восьмилетней давности:

"Несколько дней назад было опубликовано письмо жителя Донецка, которое привлекло внимание многих читателей из Украины и России, вызвало бурное обсуждение в сети. В Австрии, как известно, проживает много людей из каждой из этих стран, и мне показалось уместным воспроизвести здесь, на форуме "Австрия и я" этот искренний клич, призыв дончанина, больше похожий на констатацию серьёзных проблем между двумя странами, двумя народами. Будет интересно обменяться мнениями. Итак:

Письмо в Россию из Донецка.
http://t.co/VhitN5uWvk
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/07/14/7031881/  Вот некоторые выдержки из письма:

"...Теперь у меня, у моих близких, у миллионов русскоязычных и русских людей Украины больше никогда не повернется язык назвать вас братским народом.

...Мы, ваши ментальные близнецы, выросшие на одних с вами книгах и мультфильмах, дошли до того, что хотим отгородиться от вас трехметровой стеной, как Израиль от Палестины.

 ...Путин – это суть российского менталитета, ваша материализовавшаяся национальная идея, в том виде, в каком она сейчас существует.

...Вы любите Путина за то, что он сделал с Украиной. Поэтому мы больше никогда уже не сможем любить вас.

...Путин сотворил с Россией великое зло. Он так умело сжег между нами мосты, как не сделал бы это больше никто в мире. Никаким американцам, евреям, полякам никогда бы это не удалось так хорошо, как ему..."" Shocked cat

Дед Панфил поставил(а) лайк

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Krys пишет:"Восемь лет назад я открыл тему, которую с большой опаской согласился разместить тогдашний шеф сайта."


А я, с того времени, вообще прекратил работать в эфире с российскими радиолюбителями
Да, там много нормальных людей, но они против ветра плевать ещё не готовы!

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Одна спираль истории прошла,
и начинается другая;
в России снова бурлаки,
на Украине казаки,
и ждёт их жизнь младая!
Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 2_naro11

Krys поставил(а) лайк

трюфель

трюфель
Логин

Бурлаки там должны яхту Усманова тащить, чтобы современной молодёжи понятно было, о чём речь.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

[ltr]... Но "вишенка на торте" это командующий 58-ой армией Путина, которая окружили Николаев и рвётся к Одессе. Исконно украинский парубок Михайло Зусько с Волынщины, где и проживает его родня. Не знали? Генерал-лейтенант Михаил Зусько, который получил это звание из рук Путина за "успешные бомбардировки Сирии", с лета и до конца осени 2014 командовал 1-ым армейским корпусом "ДНР". С лета 2020 года возглавил 58-ю общевойсковую армию Южного военного округа РФ, которая теперь и бомбит города Украины.[/ltr]


[ltr]Ссылка на статью https://www.kasparov.ru/material.php?id=623867E41B3BC[/ltr]

86Россия - Украина: конец братству народов? - Страница 4 Empty Доколе?! Пт Фев 03, 2023 5:40 pm

Krys

Krys
импровизатор

Rolling Eyes 
Krys пишет:
трюфель пишет:Не прошло и три года, и Путин начал полномасштабную войну на уничтожение целой нации.
Восемь лет назад я открыл тему, которую с большой опаской согласился разместить тогдашний шеф сайта. Увы, к великому сожадению, я оказался прав, и сейчас никто не сможет утверждать, что тогда было преувеличение или нездоровая фантазия... Вот тогдашние тезисы восьмилетней давности:

"Несколько дней назад было опубликовано письмо жителя Донецка, которое привлекло внимание многих читателей из Украины и России, вызвало бурное обсуждение в сети. В Австрии, как известно, проживает много людей из каждой из этих стран, и мне показалось уместным воспроизвести здесь, на форуме "Австрия и я" этот искренний клич, призыв дончанина, больше похожий на констатацию серьёзных проблем между двумя странами, двумя народами. Будет интересно обменяться мнениями. Итак:

Письмо в Россию из Донецка.
http://t.co/VhitN5uWvk
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/07/14/7031881/  Вот некоторые выдержки из письма:

"...Теперь у меня, у моих близких, у миллионов русскоязычных и русских людей Украины больше никогда не повернется язык назвать вас братским народом.

...Мы, ваши ментальные близнецы, выросшие на одних с вами книгах и мультфильмах, дошли до того, что хотим отгородиться от вас трехметровой стеной, как Израиль от Палестины.

 ...Путин – это суть российского менталитета, ваша материализовавшаяся национальная идея, в том виде, в каком она сейчас существует.

...Вы любите Путина за то, что он сделал с Украиной. Поэтому мы больше никогда уже не сможем любить вас.

...Путин сотворил с Россией великое зло. Он так умело сжег между нами мосты, как не сделал бы это больше никто в мире. Никаким американцам, евреям, полякам никогда бы это не удалось так хорошо, как ему..."" Shocked  cat  Sad  What a Face  
.................................................................................................................................
Всё актуально, всё по-прежнему, ИМХО. Каждый день гибнут люди; результат войны: более
ста тысяч с каждой из сторон...



Последний раз редактировалось: Krys (Пт Фев 03, 2023 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

трюфель поставил(а) лайк

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Скажу сразу, что украинскую нацию псих Гадюкин уничтожить не в силах (не по Сеньке шапка), а вот свою недонацию он уничтожит легко и скоро. 
Туда ей и дорога!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения