Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Куда движется Россия? - Страница 21 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда движется Россия?

+18
Ральф
трюфель
Дед Панфил
aon
Bastardo Bastardini
knusper
govno.met
nekto
Krys
ross
nemo.serov
glinki
char
Admin
Зелибоба
Monstr
остап
Крымнашев
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 24]

501Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Вс Сен 17, 2017 5:10 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Патриарх же наверняка ведает, что творит.
---------------------
Гитлер тоже ведал в своих творениях.
Или нет?

502Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Пн Окт 02, 2017 8:28 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Прощай отмытая Россия

503Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Пн Окт 09, 2017 9:13 am

трюфель

трюфель
Логин

Правительство РФ высказалось против возвращения российских денег из офшоров:

.

... Как я вижу, добрая половина политических роликов, которые я выкладываю сюда, через некоторое время снимается с Ю-Туба. Нужно, наверное, как-то копировать на какой-нибудь свой канал, вот только я не умею...

504Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Дек 21, 2017 12:42 am

трюфель

трюфель
Логин

Из депутатов Российской Государственной Думы, принадлежащих к прекрасному полу, мы уже знаем святую, в присутствие которой мироточит бюст Николая II, патриотку, которая хочет вернуть Аляску, а тепеь мы знаем ещё и умудрённую академическим знанием адептку, не знающую, что такое Бундестаг:

.

Занимательная страна, в которой живут столь интересные жители города Госдума.

505Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Дек 21, 2017 8:33 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

И город Кремль у них столица! Big Grin

506Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Мар 06, 2018 10:28 am

трюфель

трюфель
Логин

Путин, похоже, понял, что всё провалил и везде проиграл. Ему остаётся только обманывать народ России и угрожать этому народу с тем, чтобы переизбираться навечно. Ему уже плевать на международную общественность, он уже не пытается ни с кем дружить, потому что с ним никто уже дружить не может. И вот уже заскрипели шкивы, спускающие железный занавес: фейковые супер-гипер ракеты, отключение России от интернета,.. Потом там, внутри, за занавесом, он своим согражданам ещё не такие ракеты покажет.

А что мы можем сделать? Ведь Россия суверенная страна, ядерная держава. Что мы, владеющие русским языком и знающие эту культуру, можем предпринять для того, чтобы не оказаться вдруг под ядерным грибом?

507Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Мар 06, 2018 11:29 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Подожди маленько, скоро его кореша прибьют, ибо кому охота награбленное в России добро, хранящееся на Западе, терять.

508Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Мар 06, 2018 2:41 pm

трюфель

трюфель
Логин

Ага, подождать. До того момента, как труп врага проплывёт вниз по реке?

509Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Мар 06, 2018 10:28 pm

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:...А что мы можем сделать? Ведь Россия суверенная страна, ядерная держава. Что мы, владеющие русским языком и знающие эту культуру, можем предпринять для того, чтобы не оказаться вдруг под ядерным грибом?
Ситуация такая, что народ в России, в массе своей, оказался не готов к демократическим переменам и тяготеет куда-то в сторону б. СССР, но с новыми кап. возможностями... "Гарант" же умён и хитёр, чувствует состояние общества и говорит то и тогда, что и когда народ хотел бы услышать. Уходить же ему с политической арены - смерти подобно... Так что, на мой взгляд, сделать можно немногое, что и я, в частности стараюсь делать, а именно: говорить правду, просвещая людей, открывать "тайники", не демонстрируемые гостелевидением, развенчивать ложь; поддерживать демократических лидеров, в частности Ксению Собчак, в которую я верил и верю.

510Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Мар 07, 2018 12:55 am

трюфель

трюфель
Логин

Крис, а можно, я скажу тебе правду? Ксения Собчак демократична в рамках, которые ей были поставлены Путиным. Если бы она не придерживалась этих рамок, то была бы сейчас там, где Немцов.
Я понимаю, что это жёстко, но это так.

511Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Мар 07, 2018 9:05 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, на безрыбье и рак рыба!
Это я о Собчак.

512Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Мар 07, 2018 11:00 am

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:Крис, а можно, я скажу тебе правду? Ксения Собчак демократична в рамках, которые ей были поставлены Путиным. Если бы она не придерживалась этих рамок, то была бы сейчас там, где Немцов.
Я понимаю, что это жёстко, но это так.
Трюфель, позволь спросить: откуда у тебя эта "правда"? Кто тебя посвятил в тайны "царского двора"? Не верю, извини... (Или докажи!) Всё, что касается встреч Собчак с Путиным, Ксения многократно об этом рассказывала, и она не из тех, кто сегодня говорит одно, а через месяц - другое. Ей стоит доверять, и я ей (пока) верю. Из её объяснений (а этот вопрос ей задавали десятки раз, и с пристрастием!) следует, что на тему своего выдвижения она с Путиным никогда не беседовала, и от него она не зависит - ни псевдо-обещаниями, ни своим поведением и пр. У неё есть свои убеждения, что, если вкратце, новая "революция" России не подходит; Ксения за эволюционные перемены в стране. При этом она всё жёстче критикует Путина за многое и допускает предания его суду, покуда суд станет в России независимым, а его преступления будут доказаны. Она уже многое сказала из того, что годами не звучало на центральных каналах ТВ, и она не стесняется в выражениях и в поведении... Пока это всё... up!

513Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Мар 08, 2018 12:10 am

трюфель

трюфель
Логин

Крис, это как бы очевидно. Сам тот факт, что Ксюшу выпустили на «выборы», кричит об этом. Разумеется, у неё нет руководилки от Путина, и не говорили они об этом ни разу. Просто это всё неписаные законы поведения при дворе, которые она соблюдает.

514Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Мар 08, 2018 8:02 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Они встречались 1 сентября прошлого года и поговорили наедине
https://www.znak.com/2017-10-14/bbc_sobchak_i_putin_proveli_vstrechu
100%, что он предложил ей поучаствовать в президентских выборах!

515Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Мар 08, 2018 8:59 am

трюфель

трюфель
Логин

Была встреча Собчак с Путиным или не было её, попросил он её поучаствовать в «выборах» или не попросил, — это всё второстепенно и предмет конспирологии. При этом совершенно очевидно, что Ксюша ручная собачка Путина. И не столь важно, как оно так получилось.

Крис, будь я на твоём месте, я пошёл бы на эти «выборы» наблюдателем, ни за кого не голосуя. И ещё проверил бы, не подмахнули ли мой голос. Ибо Путин будет «выбран», в этом никто не сомневается. А твоё участие в этих «выборах» только подтвердит его легитимность.

516Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Мар 08, 2018 11:34 am

Krys

Krys
импровизатор

Дед Панфил пишет:Они встречались 1 сентября прошлого года и поговорили наедине
https://www.znak.com/2017-10-14/bbc_sobchak_i_putin_proveli_vstrechu
100%, что он предложил ей поучаствовать в президентских выборах!
И на этот вопрос, Панфил, Ксения многократно отвечала. Она никогда не скрывала своей встречи с Путиным 1 сентября, и тема беседы касалась исключительно фильма, который Собчак делает о своём отце. Путин там должен быть важным действующим лицом, каким он и был во времена Анатолия Собчака в Петербурге. Твои 100%, Панфил, это твоя фантазия и конспирология.  Cool Very Happy А Ксении склонен доверять...

517Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Мар 08, 2018 11:44 am

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет: При этом совершенно очевидно, что Ксюша ручная собачка Путина. 
Вот с этим, Трюфель, я категорически не могу согласиться! Кто следил хоть мимолётно за взрослением Ксении и формированием её творческого пути, знает, что она уже с 18 летнего возраста, (когда покинула родительский дом!), была исключительно самостоятельна и независима. Свобода - это то, в чём она очень рано стала нуждаться и, проповедуя её, наделала немало ошибок,  в чём, скрипя сердце, сознаётся. Пресловутый Дом-2 - в их числе... Ксения всегда обладала огромной энергией и жаждой самоутверждения, и никто в стране и в мире не мог бы на неё воздействовать помимо её воли, ИМХО. Это по поводу "ручной собачки", Трюфель.

518Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Мар 08, 2018 11:45 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Крис, а то, что она миллионы подростков через своё шоу "Дом 2" развратила, это тебе тоже любо?
Напомним, что проект под названием "Дом-2", в котором якобы "строят любовь", выходит в эфир с 2004 года. Из-за откровенных сцен, бесконечной ругани, а также драк, передачу пытались закрыть. В результате, Пресненский суд Москвы в 2009 г. вынес постановление о запрете показа передачи в "детское" время.
Ксения Собчак вела программу с 2004-го по 2012 год.
Депутаты комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы в 2005 г. подготовили обращение к генпрокурору, в котором потребовали привлечь Собчак к уголовной ответственности за сутенерство.



Последний раз редактировалось: Дед Панфил (Чт Мар 08, 2018 11:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

519Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Мар 08, 2018 11:47 am

Krys

Krys
импровизатор

Дед Панфил пишет:Крис, а то, что она миллионы подростков через своё шоу "Дом 2" развратила, это тебе тоже любо?
Напомним...
Дед, смени размер шрифта... Hello

520Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Мар 08, 2018 11:57 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сменил, пардон за гигантоманию!
------------------
Так вот, Ксения восемь лет гнала в эфир чернуху, называя это нормальной российской жизнью.
Блин, мы должны стремиться к светлому, а не наоборот!
Ты ж на своих концертах Мурку не играешь и матерные песни не поёшь!

521Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Мар 09, 2018 8:31 am

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Ксения всегда обладала огромной энергией и жаждой самоутверждения, и никто в стране и в мире не мог бы на неё воздействовать помимо её воли, ИМХО. Это по поводу "ручной собачки", Трюфель.

Михалков, Боярский, Шахназаров,.. — Кто воздействовал на них помимо их воли? Почему они стали собачками Путина?

522Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Мар 09, 2018 9:11 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Предлагаю ознакомиться с списком собачек путина
https://goputin.ru/11995-spisok-doverennyh-lits-prezidenta-rossii-vladimira-putina.html

523Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Мар 10, 2018 1:38 am

Larissa



Krys пишет:
Дед Панфил пишет:Крис, а то, что она миллионы подростков через своё шоу "Дом 2" развратила, это тебе тоже любо?
Напомним...
Дед, смени размер шрифта... Hello

Я не знаю, кому именно машет рукой этот смайлик, но размер шрифта отобразился автоматически, - фраза Деда Панфила с поддержкой депутатов комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы была вырвана отсюда:  https://utro.ru/showbiz/2017/10/13/1342728.shtml

Депутаты комиссии по охране общественного здоровья? - назвались почти как "нарком здравоохранения" Булгакова из "Собачьего сердца".



Последний раз редактировалось: Larissa (Сб Мар 10, 2018 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

524Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Мар 10, 2018 12:08 pm

трюфель

трюфель
Логин

Для граждан РФ среди нас:

.

525Куда движется Россия? - Страница 21 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Мар 13, 2018 1:09 am

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Интересная статья Шендеровича о Ксении Собчак:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5AA6194B2A5AE

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения