Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
 Ищем представителей/ агентов в вашей стране. EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищем представителей/ агентов в вашей стране.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

heatnew.com



Здравствуйте!
Компания Infra-Red Toplina Ltd. (Болгария, София) является эксклюзивным представителем российского производителя настенных ИК-обогревателей- картин, продающиеся в Европе под нашей маркой IRToplina. 
Инфракрасный  электрический пленочный настенный обогреватель – это новая технология на основе углеродной нити, благодаря которой более 90% тепла обогреватель передает ИК-лучами.
Ознакомиться со всеми преимуществами и характеристиками вы можете на нашем специальном промо-сайте (ссылка по запросу).
В рамках продвижения продукта, мы предлагаем особые условия заинтересованным компаниям и агентам.
Запросы на почту heatnew собака irtoplina точка com или в личку. 
С уважением, Антон

трюфель

трюфель
Логин

Здравствуйте. Не мешало бы написать в теле сообщения, кого и с какой целью вы ищете.

heatnew.com



Ищем агентов/ представителей, которые возьмут на себя работу по продвижению наших товаров. Конкретно, предлагаем инфракрасные настенные обогреватели. Сам против рекламы, поэтому просим заинтересованных писать в личку или на почту

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Не думаю, что в Австрии это будет раскручено.
Новые дома оснащены химическим обогревом, а старые обходятся своими печами и мало кто пойдёт на демонтаж.

heatnew.com



Вы очень категоричны. Наши обогреватели хороши как раз тем, что их используют не как основное а как дополнительное отопление там, где инженеры просчитались. Помимо того что они дешевые, компактные и хорошо выглядят Smile

трюфель

трюфель
Логин

А каков интерес потенциально заинтересованных? Что и как они будут иметь? Да и вообще, если Вы не представитесь здесь полностью, то и толку, прямо скажем, мало будет.

heatnew.com



Вариантов сотрудничества масса: от комиссионных вознаграждений за привлеченные магазины ( где вы презентуете товар и договоритесь о сотрудничестве) до дилерских цен для вас, если вы знаете как организовать продажи в Австрии. Я думаю, по моему нику вы можете понять о чем речь, ознакомиться с товаром и продолжить общение по почте ( с переходом в скайп/ вайбер и т.д.) Скидки для дилеров до 65%, если хочется конкретики

трюфель

трюфель
Логин

О, это уже разговор. Спасибо.

Larissa



heatnew.com пишет:Здравствуйте!
Компания Infra-Red Toplina Ltd. (Болгария, София) является эксклюзивным представителем российского производителя настенных ИК-обогревателей- картин, продающиеся в Европе под нашей маркой IRToplina. 
Инфракрасный  электрический пленочный настенный обогреватель – это новая технология на основе углеродной нити, благодаря которой более 90% тепла обогреватель передает ИК-лучами.
Ознакомиться со всеми преимуществами и характеристиками вы можете на нашем специальном промо-сайте (ссылка по запросу).
В рамках продвижения продукта, мы предлагаем особые условия заинтересованным компаниям и агентам.
Запросы на почту heatnew собака irtoplina точка com или в личку. 
С уважением, Антон

Здравствуйте Антон. На Вашем сайте указано, что обогреватель мощностью в 450 Вт обогревает помещение до 8 кв.м. Австрийские производители изготавливают обогреватели на 350 Вт для комнат до 11 кв.м., при этом дизайн картин можно выбрать не только из многочисленных предлагаемых, но и разработать свой индивидуально. 
Однако руководитель технического отдела по капитальному строительству при электростанции в Форарльберге (Vorarlberger Kraftwerke AG) считает использование инфракрасных обогревателей неэффективным, так как производить тепло прямым использованием электроэнергии в любом случае не дешево для эксплуатационных расходов. 
Не было бы лучше, если Вашу экспансию на австрийский рынок с единичным продуктом заменить на сотрудничество с местными производителями таких же обогревателей, которые изготавливают еще и инфракрасные зеркала, сушилки для полотенец и пр.?

heatnew.com



Прошу прощения за долгий ответ- неделя командировок.
По поводу отапливаемой площади- 350Вт на 11 кв.м. это очень круто (хотя и возможно- все зависит от теплоизоляции помещения). Мне трудно судить о нормативах в Австрии (я просто их не знаю), однако могу сказать что КПД всех современных обогревателей примерно одинаков, поэтому если австрийский обогреватель на 350 Вт может обогреть 11 квадратов австрийского стандартного жилья, значит наш сможет не меньше.
Насчет неэффективности- данное сравнение идет с системами "тепловой насос" и здесь проигрывают все без исключения (в плане эксплуатационных расходов, поскольку только ТН может с 1кВт электроэнергии отдать 3кВт тепла, поскольку используется другой принцип), однако капитальные вложения в такие системы существенны.
Но, проблема наших обогревателей (как я считаю) в другом- они дешевые (относительно цен на подобные решения на рынке). Соответственно, реселлерам наша позиция не очень интересна- им проще продать решение за 200 и более евро и заработать больше.
Насколько подобное сотрудничество будет интересно австрийскому производителю я даже предположить не могу (лично с моей колокольни- я бы отказался), но мы можем обсудить и такой вариант.
Из моего опыта, такой продукт будет интересен универсальным магазинам (особенно интернет-магазинам) с широким ассортиментом, поскольку наше решение:
- недорогое
- можно "дешево" узнать, что такое ИК-отопление, если никогда не сталкивался
- за счет цены у покупателей не будет завышенных ожиданий
- хорошо подходит для различных промоакций и подарков

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения