Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Венесуэла EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Венесуэла EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Венесуэла EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Венесуэла EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Венесуэла EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Венесуэла EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Венесуэла EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Венесуэла EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Венесуэла EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Венесуэла

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Венесуэла Empty Венесуэла Вс Авг 27, 2017 7:57 am

трюфель

трюфель
Логин

В Венесуэле сегодня проходят военные манёвры. Мобилизовано 200.000 человек. Демонстрируется готовность к защите от империалистических захватчиков. — Российские миллиарды, что им Путин подарил, видать, пригодились.

2Венесуэла Empty Re: Венесуэла Вс Авг 27, 2017 10:02 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

В Венесуэле будет как в Ираке; генералы получат взятки и не выйдут воевать, а Чибиса повесят.

3Венесуэла Empty Re: Венесуэла Пт Фев 08, 2019 4:45 pm

трюфель

трюфель
Логин

Я вот всё никак не мог понять, зачем Кремлю нужно было вкачивать такие огромные деньги (на сегодня, кажется, уже 17 миллиардов долларов) в режим, разваливший всю экономику страны, в которой, благодаря этому режиму, люди уже мрут от голода... А ответ, мне кажется, прост. Недавно проскочила новость, что в Венесуэлу завезли бензин. На минуточку: это страна с самыми большими разведанными нефтяными запасами в мире. Вдумайтесь: в мире, во всём мире. И при этом они импортируют бензин?! Посмотрите, как живут богатые нефтью арабские страны, и как живёт Венесуэла. Ведь если в Венесуэле к власти придут более-менее адекватные люди, то туда польются инвестиции, нацеленные на нефтедобычу и нефтепереработку, туда польются технологии, Венесуэла начнёт добывать, перерабатывать и продавать нефть. А Кремлю не нужно, чтобы на мировом рынке стало настолько больше нефти, ибо тогда цена на неё заметно упадёт. Поэтому режим Мадуро для Кремля лучше, чем всё остальное. Тем более, что Путин и Мадуро родственные души. Теоретически, Кремль мог бы попробовать самостоятельную разработку Венесуэльских месторождений, однако же кишка тонка. Если они ещё, может быть, смогут пробурить скважины и извлечь из недр эту плотную нефть, то переработать её уже никак не смогут, потому что у них технологий нет. И технологии эти им никто не даст, пока они не отдадут Крым, не выведут войска с Юго-Запада Украины, не признают, что сбили пассажирский самолёт, что применяли химическое оружие и, и, и...

4Венесуэла Empty Re: Венесуэла Пт Фев 08, 2019 8:13 pm

трюфель

трюфель
Логин

Гениальное, на мой взгляд, интервью Дудя с первым пропагандистом РФ Дмитрием Киселёвым:



У Киселёва никак не получается скрыть, что он осознанно врёт. Его намеренное враньё становится общеочевидным. Отсюда, пожалуй, такое количество дизлайков от кремлеботов.

Интересно было бы узнать, кто стоит за Дудем...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения