Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
И вновь Путин в Австрии - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И вновь Путин в Австрии

+2
Khalid
juristerei
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Пн Янв 07, 2019 11:10 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ха-ха! Big Grin

27И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Пт Янв 11, 2019 9:43 am

трюфель

трюфель
Логин

Деда, это был другой визит, в июне.

28И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Сб Янв 19, 2019 12:09 pm

трюфель

трюфель
Логин

Обнаружил сегодня, зайдя в админку, что на эту тему была брошена жалоба по поводу оскорбления.

Ох уж мне эти кухаркины дети... Обидели их любимого Президента Великой Державы, видите ли. Нет, это рабство из них уже ничем не выбить и даже калёным железом не выжечь. Остаётся просто продолжать говорить правду, которую говорить, как известно, легко.

29И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Сб Янв 19, 2019 12:27 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Пусть ещё вот это посмотрят!

30И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Сб Янв 19, 2019 1:38 pm

трюфель

трюфель
Логин

Нет, ну издеваться над его маленьким ростом, это я как раз считаю неприличным деянием. А вот говорить о том, что у него мозги сдвинуты, я считаю просто необходимым.

Мне ещё говорят, посмотри его ай-пи, кто тебе угрожает, разберись, мол... А зачем мне его ай-пи смотреть, если по речи его уже сразу понятно, кто он есть и откуда?

31И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Сб Янв 19, 2019 2:21 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, я с тобой немного не согласен.
У таких малышей, типа Путина, Ленина, Сталина, Наполеона, с детства развит комлекс неполноценности, то есть они входят во взрослую жизнь моральными уродами и власть таким уродам давать нельзя.
Есть конечно и умные малыши, которым их рост не помеха в жизни но, надо быть с такими всё время начеку!

32И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Сб Янв 19, 2019 2:36 pm

трюфель

трюфель
Логин

Я знаю, что зачастую из-за маленького роста у человека формируется комплекс неполноценности. Это вполне объяснимо. Но пенять нужно не на маленький рост, а именно что на комплекс неполноценности. Иначе мы этот комплекс только поддерживать будем.

33И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Сб Янв 19, 2019 2:49 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

В этом тоже проблема.
Человек с комплексами никогда их не признает!
Попробуй кому-нибудь сказать, что у него комплекс неполноценности и что... в лучшем случае врага на всю жизнь получишь, а в худшем твою хату запалят.

34И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Чт Мар 10, 2022 6:01 pm

трюфель

трюфель
Логин

Ну вот мы и подходим к полной и окончательной депутинизации Австрии. Что не может не радовать. up!

Дед Панфил поставил(а) лайк

35И вновь Путин в Австрии - Страница 2 Empty Re: И вновь Путин в Австрии Чт Мар 10, 2022 6:30 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, долго музыка играла,
и долго фраер танцевал.
Но и его пора настала,
валить от нас во Тьмы астрал!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения