Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Об опасностях, подстерегающих нас в интернете EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об опасностях, подстерегающих нас в интернете

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

трюфель

трюфель
Логин

Господамы,

Сразу скажу, что если у вас на контупере стоит версия Windows ниже семёрки, то этот компьютер лучше вообще не подключать к сети. Давно уже не поддерживающаяся версия XP, к примеру, просто убийственна: как только подключите такой контупер к интернету, кибер-хулиганы буквально через секунды будут иметь все ваши данные. И как только вы зайдёте с такого прибора на какой-нибудь сайт с паролем, они сразу же будут иметь этот ваш пароль.

Если вы за последние полгода (а может, и раньше) пользовались системами этого старого класса в интернете, то меняйте все пароли, которые вы там использовали. — Все эти пароли у них уже есть. Они медленно их обрабатывают, потому что у них накопились горы подобной информации. Пока что они просто веером рассылают угрозы в том смысле, чтобы вы заплатили им деньги (это делает автомат), а насколько глубоко они потом станут копать, мне трудно предсказать.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, спасибо за инфу!
На днях проверю свои многочисленные (6) компы на их Винд программы.
Вопрос. А мобильник с интернетом, это тоже комп и что там за программа?

трюфель

трюфель
Логин

У меня в мобильнике яблочная iOS. Что у тебя, не знаю. Посмотри в установках.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Посмотрел.
3 андроида и 3 винда 7.

трюфель

трюфель
Логин

Я так думаю, что у тебя всё нормально.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, всё в порядке!
А может я, как тот неуловимый Джо, которого поймать не могли, ибо он никому не нужен был?! Big Grin

трюфель

трюфель
Логин

Они всем шлют угрозы, кого взломали, причём совершенно автоматически. Гони, говорят, 400 евро, и всё у тебя будет хорошо. А у меня и так всё хорошо. Меня, разве что, беспокоит тот факт, что у кого-то есть мои пароли. Вот я их и меняю.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Не, я незнакомый адрес вообще не открываю, хоть он моим братом представится.

трюфель

трюфель
Логин

Так в том-то всё и дело, что они шлют это тебе с твоего собственного адреса.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

О, такие я вообще игнорирую, ибо дед Панфил, даже сильно пьяный, писать себе письмо никогда  не будет, а просто сам с собой акуустически поговорит!

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Achtung, Whatsapp Virus!
В WhatsApp обнаружен "новогодний" вирус, сообщает портал GizChina. Такое название связано с тем, что злоумышленники отправляют пользователям мессенджера замаскированные под поздравления сообщения, содержащие ссылки на зараженные вирусом страницы.

трюфель

трюфель
Логин

Kettenbrief?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Не, с Каспаров.ру

трюфель

трюфель
Логин

Тоже мне, авторитет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения