Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Продвижение сайтов: зачем и как его сделать EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продвижение сайтов: зачем и как его сделать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

RomanSimon



Сделали мне сайт. Его нужно было рекламировать в интернете, чтобы клиенты заходили. Сайт мне делали знакомые, они их рекламой не занимаются. Пришлось искать инфу как сделать продвижение сайта самому или того, кто возьмется за это вместо меня. Искал долго, пока не порекомендовали компанию ProSeoSite  proseosite .com/price-seo-prodvizhenie-sajta   Пообщались, договорились для начала на базовый тариф – это один месяц. Потому что сайт мой еще не раскрученный, мало кому известный. Заодно, чтобы проверить насколько эффективной будет работа с ним. В целом я доволен. То, что обещали мне, получил, клиенты начали заходить, оставлять запросы на мои услуги, первые сделки пошли. Правда, не через месяц, а через полтора)) Но важен результат  Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения