Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Из серии "не знал куда поместить"

+13
Schraube
char
трюфель
Galka
xelen
kotMatroskin
bavariya
reedcat
emelja
китти
Jutta
UniLu
Admin
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Galka

Galka

kotMatroskin пишет:Ну, блин.... женская солидарность...туфли... босоножки...
Матроскин... Very Happy

char

char

Красиво сделано, но пожалуй дороговато будет... Лучше в музей поместить, чтоб все могли любоваться.
Я на рождественском рынке видел много скромнее и недешево. Скажем, тарелка неправильной формы из красивой породы дерева - и то стоит евро 50, а то и 100. Ну а кто оденет деревянную шляпу с дубовыми листьями? Про босоножки вообще молчу... Любителям рекомендую сперва надеть деревянные башмаки из Голландии (традиционная обувь, кстати и как сувенир недорога) и походить в них денёк, если сможете...

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:а кто оденет деревянную шляпу с дубовыми листьями? Про босоножки вообще молчу... Любителям рекомендую сперва надеть деревянные башмаки из Голландии..
а разве Галя писала о том, что такие шляпы и обувь носят?? Shocked Very Happy ты что-то неправильно понял.

xelen

xelen

char пишет:Любителям рекомендую сперва надеть деревянные башмаки из Голландии (традиционная обувь, кстати и как сувенир недорога) и походить в них денёк, если сможете...
Чар, а их кто нибудь вообще носит? В качестве повседневной обуви? Я только один раз в жизни видела, дядька в аэропорте в них ходил Laughing

Galka

Galka

китти пишет:
char пишет:а кто оденет деревянную шляпу с дубовыми листьями? Про босоножки вообще молчу... Любителям рекомендую сперва надеть деревянные башмаки из Голландии..
а разве Галя писала о том, что такие шляпы и обувь носят?? Shocked Very Happy ты что-то неправильно понял.
Китти,а представляете,как наши с Вами ножки смотрелись бы в таких босоножечках... Wink
Кстати, насчет деревянной обуви,в частности босоножек.В далекие 70-80 годы на ИР очень даже были в моде такие босоножки.Колодка была полностью деревянная и такими гвоздями мебельными пряжки в перехлест были прибиты.А ходить,как не странно ,было очень удобно.И все больше каблук высокий был...Ниже 10-12см не признавали за каблук... Laughing

Galka

Galka

xelen пишет:
char пишет:Любителям рекомендую сперва надеть деревянные башмаки из Голландии (традиционная обувь, кстати и как сувенир недорога) и походить в них денёк, если сможете...
Чар, а их кто нибудь вообще носит? В качестве повседневной обуви? Я только один раз в жизни видела, дядька в аэропорте в них ходил Laughing
Так целая индустрия по выпуску таких башмаков есть.Но телеку фильм показывали .Каких только не делают и покупают ведь и носят наверное...

китти


Куда ж вы без меня

Galka пишет:В далекие 70-80 годы на ИР очень даже были в моде такие босоножки.Колодка была полностью деревянная и такими гвоздями мебельными пряжки в перехлест были прибиты.А ходить,как не странно ,было очень удобно.И все больше каблук высокий был...Ниже 10-12см не признавали за каблук... Laughing
ну в далекие начало 80 я как раз и ходила в таких с гвоздями, еще к ним такие платья балахоны носили. я у мамы брала эти самые деревяшки на огромном каблуке и ходила.
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Images10

Galka

Galka

Во,точно такие...

Galka

Galka

Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Bb1fec2b0234

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Интерессная конструкция!
А как это всё вместе держится?

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Интерессная конструкция!
А как это всё вместе держится?
Понятия не имею Юр...может как-то связывается между собой по кругу и крепиться на какой-то нибуль палке?

char

char

китти пишет:
Galka пишет:В далекие 70-80 годы на ИР очень даже были в моде такие босоножки.Колодка была полностью деревянная и такими гвоздями мебельными пряжки в перехлест были прибиты.А ходить,как не странно ,было очень удобно.И все больше каблук высокий был...Ниже 10-12см не признавали за каблук... Laughing
ну в далекие начало 80 я как раз и ходила в таких с гвоздями, еще к ним такие платья балахоны носили. я у мамы брала эти самые деревяшки на огромном каблуке и ходила.
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Images10

Такая мода и сеичас есть, обычно делают в Бразилии, а видел продажу в Испании (по климату подходит).
В союзе обычно на подпольных фабриках Кавказа делали, и на море продавали, рублей по 40.
Но есть разница с деревянными туфлями. Здесь дерево внизу, а некое подобие кожи сверху. А если дерево со всех сторон (оно ведь не дформируется), то будет ощущение "как у собаки в зубах". Sad

Admin



не КАК а на ЧЁМ))))))))

http://www.austriaforumru.com

char

char

Galka пишет:Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Bb1fec2b0234

Ну и куда такую ёлку, многосисечную? Smile
Действительно, надувные перчатки напоминают мне коровьи титьки.
Признавайся, Галка, это в вас в деревне для коров на новый год сделали?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Банк России 17 декабря выпустил в обращение серебряную и две золотые монеты прямоугольной формы, посвященные Олимпиаде 2014 года в Сочи. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе ЦБ.

Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Moneta10

Скоро и до квадратных колёс дойдут! Very Happy

char

char

Дед Панфил пишет:Банк России 17 декабря выпустил в обращение серебряную и две золотые монеты прямоугольной формы, посвященные Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Рассчет на то, что осядут по коллекциям. В кошельке хранить такие, действительно, неудобно.
А какой номинал и сколько грамм золота? Часто даже стартовая цена бывает выше номинала.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Серебряная монета номиналом три рубля отчеканена тиражом 300 тысяч штук. Таким же тиражом выпущена золотая монета номиналом 50 рублей. Монета из золота номиналом в сто рублей изготовлена тиражом в сто тысяч штук.

Galka

Galka

char пишет:
Galka пишет:Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Bb1fec2b0234

Ну и куда такую ёлку, многосисечную? Smile
Действительно, надувные перчатки напоминают мне коровьи титьки.
Признавайся, Галка, это в вас в деревне для коров на новый год сделали?
Чар,ну какой же ты догадливый...Прям Умка... Very Happy

Galka

Galka

животные из древесной стружки

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А мы стружку тупо сжигаем...

kotMatroskin

kotMatroskin

Я думаю Galka работает медсестрой в больнице. Такие там ёлки. Во-всяком случае, когда я работал медбратом мы такие делали.

http://www.oebb.at

Galka

Galka

kotMatroskin пишет:Я думаю Galka работает медсестрой в больнице.
Ой,елки-палки... Very Happy

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:А мы стружку тупо сжигаем...
Ну вот тебе Дед и огромное поле для творчества...Дерзай... Wink

xelen

xelen

Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Jeff_n16
Jeff Nishinaka
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Jeff-n10
Jeff Nishinaka
Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Nishin10

xelen

xelen

Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Skulpt10

Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Skulpt11

Из серии "не знал куда поместить" - Страница 6 Skulpt12

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения