Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Что мешает нашим детям хорошо учиться в школе" - лекция профессора Аллы Баркан

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Irbis

Irbis

Может, кому интересно будет...
Информация с сайта
Уважаемые родители, бабушки, дедушки, и педагоги!

Международный Союз русскоязычных и двуязычных родителей приглашает Вас на лекцию профессора Аллы Баркан

"ЧТО МЕШАЕТ НАШИМ ДЕТЯМ ХОРОШО УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ"

( на лекции можно будет узнать - почему не все ученики могут научиться правильно читать, писать и считать, что такое школьная дедовщина, что такое педагогическая толерантность и многое другое..., кроме того будут даны ответы на все вопросы)

Лекция состоится 21 сентября в 19 часов вечера в Российском Центре Науки и Культуры в Вене

по адресу:

1040 Wien, BRAHMSPLATZ 8

U 6 - TAUBSTUMMENGASSE, выход в сторону Floragasse

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.
Дополнительная информация на сайте

Admin



Irbis пишет:кроме того будут даны ответы на все вопросы

- не слишком ли самонадеянно?

Хотя что взять с РКЦ - осколок империи......

http://www.austriaforumru.com

emelja

emelja

как я понимаю, это реклама адресована родителям двоечников

Admin



где-то так....

http://www.austriaforumru.com

китти


Куда ж вы без меня

Irbis пишет:

"ЧТО МЕШАЕТ НАШИМ ДЕТЯМ ХОРОШО УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ"


почему их дети плохо учатся интересно?

Irbis

Irbis

китти пишет:
"ЧТО МЕШАЕТ НАШИМ ДЕТЯМ ХОРОШО УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ"

почему их дети плохо учатся интересно?
Господи, ну зачем же сразу с лупой какой-то негатив разыскивать? Мне кажется, тут в другом значении, тут не противопоставление "русскоязычные дети - австрийские дети". Мне и в голову не пришло видеть тут противопоставление наши-ихние.

*Вообще, понятия не имею, кто эта дама, просто это объявление попалось на глаза, показалось, что кого-нибудь из родителей лекция могла бы заинтересовать.*

Irbis

Irbis

Admin пишет:Хотя что взять с РКЦ - осколок империи......
Чего ж сам творческий вечер там устраивал? tongue

Admin



во-первых, это мое дело, а во-вторых, не я ж к ним напросился, а они меня пригласили.....

http://www.austriaforumru.com

китти


Куда ж вы без меня

Irbis пишет:[

*Вообще, понятия не имею, кто эта дама, просто это объявление попалось на глаза, показалось, что кого-нибудь из родителей лекция могла бы заинтересовать.*

да чего ты оправдываешься? написала и написала. я просто вообще ни на какие лекции не хожу, а уж на русскоговорящих в вене - принципиально не пойду. нет у меня к ним доверия. у нас в граце тоже общества всякие разные есть русско-австрийские и лекции читают и все такое

alles_klar


психоанальгетик

Профессор Алла Баркан о самой себе: "Нострифицировала все свои дипломы и учёные звания в Венском университете и в Венской камере врачей".
Венская "камера врачей" особо умилила.

китти


Куда ж вы без меня

alles_klar пишет:Профессор Алла Баркан о самой себе: "Нострифицировала все свои дипломы и учёные звания в Венском университете и в Венской камере врачей".
Венская "камера врачей" особо умилила.
все сплошь аферюги Smile Smile Smile

Admin



alles_klar пишет:"Нострифицировала все свои дипломы и учёные звания в Венском университете и в Венской камере врачей".

Да, теперь камера врачей(не знал, что их всех содержат в одной камере, хотя и стоило бы)))), и вся Вена сдрагнутся в приступе безграничного оргазЬму)))))

http://www.austriaforumru.com

китти


Куда ж вы без меня

камера врачей-прикольный перевод, однако! Laughing Laughing Laughing

Admin



alles_klar пишет:Профессор Алла Баркан о самой себе: "Нострифицировала все свои дипломы и учёные звания в Венском университете и в Венской камере врачей".

У Фри пунктик усе должно быть Нострифицировано))))))))

http://www.austriaforumru.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения